Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поля

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

За конюшней, "клеверное", маленькое (учебное), а так же есть дальние поля.
Где были, где больше нравится ;) ?

2

За конюшней в плохую дождливую погоду сухо, в отличие от остальных полей. Тока дорога к нему всегда очень грязная и неудобная. Но это всё же лучше, чем ездить по клеверному, которое (насколько я успела заметить)  высыхает тока летом и, как я понимаю, в морозы...

3

Мне на клеверном нравится)Есть где разогнаться)))

4

Насть, а поехали как-нить на дальние поля? Я там никогда не была... ((((((

5

Я там никогда не была

Советую обязательно съездить. А летом еще классно перебираться на поле через речечку. Если лошадка решит прикольтося над всадником, то вполне может его там искупать. :diablo:

6

Дикая кобылка написал(а):

А летом еще классно перебираться на поле через речечку. Если лошадка решит прикольтося над всадником, то вполне может его там искупать.

ПомниЦЦо, ездила я как-то в поход......второй поход в жизни нашей конюшни....Сначала было даже весело, когда горбуша бухнулась в эту речку под инструктором Таней....но вот когда мы с Леденцом последовали их примеру....*злой смайлик*

Отредактировано Chertenka (2007-01-27 14:04:35)

7

Насть, а поехали как-нить на дальние поля? Я там никогда не была... ((((((

поехали)
Только вот я только по средам бываю..

8

ну, вот пройдёт у меня концерт, попробую как-нить в среду вырваться.

9

ну, вот пройдёт у меня концерт, попробую как-нить в среду вырваться.

ок, договорились)

10

Дальние поля за речкой, а там через лес?

11

Понятно. Никто ничего не знает...

12

Дальние поля за речкой, а там через лес?

не только)

13

Pony написал(а):

не только)

У нас там полей тьма тьмущая... там даже в лесу можно долго плутать. Зато красиво и сухо.

14

А где ж вы по такой погоде катаетесь?

15

http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/1/875/1093875/f_4322914.jpg

На поле..
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/1/875/1093875/f_4322846.jpg

16

надеюсь ято к выходным всё подсохнет окончательно!

17

зря надеешься... такие лужи нескоро высохнут. Но через пару недель, если дождей не будет, на полях должно стать отлично. А вот в лесу можно будет нормально поездить в лучшем случае через месяц, там ещё даже снег лежит... Причём ладно бы, тока снег, там ведь лужи вместе со снегом... гадость, в общем. Так что бакиевские поля - самый лучший вариант. У них там как-то посуше... Солнца, что ль, больше...

18

CroCoZebrA написал(а):

А вот в лесу можно будет нормально поездить в лучшем случае через месяц, там ещё даже снег лежит... Причём ладно бы, тока снег, там ведь лужи вместе со снегом... гадость, в общем

Через месяц??? Дай Бог, к июлю просохнет) прошлым летом только в середине июня там было весьма прилично)))

CroCoZebrA написал(а):

Так что бакиевские поля - самый лучший вариант. У них там как-то посуше... Солнца, что ль, больше...

Потому что там катаются реже.

19

ну, у нас ещё к тому же маленькое поле половину светового дня в тени находится, там ведь лес... А по клеверному трактора ездят частенько... насчёт леса очень жаль, мы оч хотели как-нить прокатиться там, видно, в ближайшее время не судьба((((((

20

кст а что счас с полями\лесами? а то на выхах вродь хотим подъехать на часик поездить...