Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Лошади » Герцог


Герцог

Сообщений 101 страница 120 из 136

101

хммм, Оль, не знал что у нас новая лошадь) что за Геруога?)

102

А конь, реально зараза. Вчера из левады смотался!! Адыл сказал что он пошёл за конюшню, ну мы и побежали туда его искать. В итоге этО ЧудОвиЩе оказался в леваде для поней и мирно ел сено. Теперь у меня прибавилось пару седых волос....
     
    Стоять он теперь будет на месте Марошки. Куда поставят её я хз

103

Chertenka написал(а):

А Буянище вообще умудрился разогнуть кольцо недоуздка и с корнем выдрать цепочку которой был привязан!!!

Ну так Герцог тоже самое делал) правда он дёргался так видимо из-за того, что больно, просто он себе морду очень хорошо разодрал.

104

Весело у вас там в последнее время смотрю...)
Жаль не могу пока что врваться  :/

105

Теперь Герцог стоит в деннике, на месте Берты. Пока еще он не привык к аким шикарным условиям, но ему там нравится =)

106

Волчонок написал(а):

Теперь Герцог стоит в деннике, на месте Берты. Пока еще он не привык к аким шикарным условиям, но ему там нравится =)

Оль,ты чего?! o.O  Герцог стоит на месте Даяны,а мы -в бывшем деннике Берты.Он никогда не стоял на месте Берты

Отредактировано Даяна (2008-03-03 22:51:48)

107

Упс... Извиняюсь...  :shine: пространственный дебилизм...

108

http://i026.radikal.ru/0803/51/fb1f378ab428.jpg

109

ой, девченка какая то знакомая, кто это?

110

Анечка :)

111

слава Богу, Герцог в город пошёл.... а не на конюшне остался

112

почему??

113

Бродяга
На масленицу очень много лошадей ушло и те кто остался в конюшне отдувался за всех.

114

угу... Ребус и тот 5 часов под прокатом отходил, а он, если не ошибаюсь, ровестник Герцога

115

GpoMO6ou
насколько я знаю у них разница 2 года...

116

FATE написал(а):

сколько я знаю у них разница 2 года...

Знаешь, это уже несущественная разница... Только вот Герцог в отличии от Ребуса более жизнерадостный... Только после выезда он на нас очень сильно обиделся... И весь день пытался сделать какую-нибудь подлянку, но ближе к вечеру сменил гнев на милость и снова стал ласковым и нежным конечком! :love:

117

Волчонок написал(а):

Только вот Герцог в отличии от Ребуса более жизнерадостный

А я да же знаю почему он более жизнерадостный  :flag:  Вот если б Ребуса тоже взяли в аренду, на месяцок хотя бы, но тока именно в полную, он бы тоже расцвел. А Герцог теперь вообще кругляшечка, есть за что потрогать  :D  А то было раньше, косточки торчали, ужас был просто.

118

Эвока написал(а):

А то было раньше, косточки торчали, ужас был просто.

Да, пришел он конечно до жути худой... Одни ребра блин...

Эвока написал(а):

А Герцог теперь вообще кругляшечка, есть за что потрогать

Ну так! Старались) Ленкин, учти, штраф 500р, если будешь трогать!  :insane:

Эвока написал(а):

Вот если б Ребуса тоже взяли в аренду, на месяцок хотя бы, но тока именно в полную, он бы тоже расцвел.

Его бы вообще лучше в частные руки...

119

GpoMO6ou написал(а):

Ну так! Старались) Ленкин, учти, штраф 500р, если будешь трогать!

ТЫ ЧТО С УМА СОШЕЛ? :crazyfun:

120

GpoMO6ou написал(а):

учти, штраф 500р, если будешь трогать!

Ты монеру частников не передерай, купишь его вот тогда пожалуйста, ну и тем более ты мне за Сороку должен уже 2500  :playful:


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Лошади » Герцог