Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Персонал » Помощники.


Помощники.

Сообщений 1 страница 20 из 160

1

Наши помощники...их много :D .

2

Я хочу еще и ещё раз сказать спасибо Наде.
Она очень переживает за лошадок, постоянно ездит их лечить. И очень к этим самым коням добра. А особенно к Масику

И ещё к нам вроде как вернулась Женя, ведь так?
это ОЧЕНЬ хорошо :^:

3

:) на самом деле у нас замечательные помощники, и многие делают гораздо больше, тока говорят гораздо меньше меня... :rolleyes:

Кстати, кто мне может ответить: куда делась Катя Колушкина? На новом форуме её до сих пор нет, в аське нет, ну куда она пропала???? Верните Катю Колушкину!!!

4

Катька в отпуске, на работе теперь не бывает и н до инета ей. Но обещала скоро залезть!!!!! :)

5

Я очень люблю конюшню в Жилино ,она прям родная какая то...хотя это не единственная конюшня на которой я ,можно сказать,жила...Я очень люблю Оксану Николаевну и Сашку,и вообще считаю их очень хорошей парой =)
Помощники тоже все отзывчивые,добрые (это я про стареньких),а новенькие (некоторые) еще просто слишком маленькие и не все понимают ,поэтому не весгда их "забота" хорошо отражается на лошадях...Но все через это проходили, я думаю и они тоже повзрослеют =) (поскорее бы)
Но вот единственный человек,о котором у меня сильно изменилось мнение,введу некоторых событий(уточнять не буду)-это Карина.... :mad: Она оказывается очень лживый человек ...По отношению к лошадям она идеальна,но к людям.....это ужас.... В глаза одно,за глаза другое...И вообще мне кажется что у нее с головой не впорядке...Теперь к ней отношусь с недоверием и всегда готова к подставе с ее стороны...Хотя у меня до сих пор не укладывается в голове,что "девочка-одуванчик" может быть такой сукой....

6

а мне кажется что она нормальная ^_^

7

Я не могу поспорить с тем ,что к лошадям она относиться офигенно :yes: 
И в лицо людям она говорит только хорошее и мило улыбается....И я несколько лет думала,что она это делает искренне...но ошиблась...
Но впринципе мне на нее все равно ..просто решила высказать мнение...потому что это наверно единственный человек в жилино о котором у меня такое мнение.... :cool:

8

ТУТА Я!!! Вернулась, но только на сеня, а потом в понедельник к вам вернусь. У меня собачка сильно заболела :( дома с ней сижу, даже на конюшню не могу съездить, но она все-таки важнее... И ксатати хочу сказать отдельное ОГРОМНОЕ спасибо, Светиным маме и папе, мы сейчас у них лечимся и уже идем на поправку, правда тихонько, но не все сразу, сказали что скорей всего обойдемся без операции, но резать чуть-чуть придется( Светик передай маме и папе ОГРОМНОЕ СПАСИБО.  Сеня после работы опять к вам поедем, укольчик обезболивающий делать

9

БЕСтиЯ написал(а):

Но вот единственный человек,о котором у меня сильно изменилось мнение,введу некоторых событий(уточнять не буду)-это Карина....  Она оказывается очень лживый человек ...По отношению к лошадям она идеальна,но к людям.....это ужас.... В глаза одно,за глаза другое...И вообще мне кажется что у нее с головой не впорядке...Теперь к ней отношусь с недоверием и всегда готова к подставе с ее стороны...Хотя у меня до сих пор не укладывается в голове,что "девочка-одуванчик" может быть такой сукой....

Это про Карину, у которой Баро??? В жизни не поверю... Неплохая девушка. Что же вам такого сделали? :mda:

10

Вася в нашей конюшне - это такая палочка-выручалочка. Всегда поможет, если нужно... О чём ни попроси - бросит все дела и пойдёт помогать... И никогда не ходит без дела. Всё время занимается чем-то полезным: то пол у Буяна в стойле кладёт, то отбивает, то ездит с прокатом, то ещё что-то... Очень хочется выразить ему большущую благодарность... :)

11

Да,да!Вася умничка просто ;)

12

CroCoZebrA написал(а):

Вася в нашей конюшне - это такая палочка-выручалочка. Всегда поможет, если нужно... О чём ни попроси - бросит все дела и пойдёт помогать... И никогда не ходит без дела. Всё время занимается чем-то полезным: то пол у Буяна в стойле кладёт, то отбивает, то ездит с прокатом, то ещё что-то... Очень хочется выразить ему большущую благодарность...

ППКС!!!!!!!! :)

13

Уважаемая бестия! вы не вправе говорить свое мнение о Карине и о ком- либо другом человеке в конюшне, если у Вас его не спрашивали. Я считаю, что Карина довольно хороший человек, добрая, если надо тол и поможет втрудную минуту . Что она вам сделала? из-за чего так поменялось мнение?  Может быть в чем то вы провенились? А насчет лживости...Видемо вы тоже лживы, да еще и подлиза как мне показалось

14

Карина хороший человек,а граммотность у всех хромает(и у меня тож)

15

А что там за девочка новая?.. светленькая такая, худая... Ее еще пони таскала в воскресенье перед конюшней весьма забавно...

16

Даша. Кошмар всей конюшни.

17

CroCoZebrA написал(а):

Даша. Кошмар всей конюшни.

Поподробнее плиз!!!!! Кто, откуда, почему кошмар???

18

Ты не знаешь Дашу??????? Эта чудная девочка, если ездит на выезд на Тузе, то всегда ездит верхом. Что туда, что обратно. Эта же способная левочка ездила на Электре по бетонке галопом... В кон она приезжает исключительно чтобы покатать попу на красивой коняшке, или заработать денег на выезде. Короче, Марин, пользы от неё меньше, чем вреда.

19

АААААА!!!!!! Эта та, котроая с Димой сначала пришла???? Если она - то знаю!!! На счет нее уже писала!!!!!

З.ы.: А что плохого, что на Тузе верхом ездит???

20

простите, но он и так на выезде пашет, так она на нём ещё и галопом почти всю дорогу... по асфальту... ты видела его стрелки? Я хоть Тузика и не оч люблю, но без слёз смотреть на его правую переднюю ногу не могу...


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Персонал » Помощники.