Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О походе..

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Дикая кобылка,а когда он там состаиться?

Отредактировано Полинка (2007-04-25 14:33:20)

62

Дикая кобылка я с тобой согласна, в трехдневный лучше так как лошади не такие измученые вернутся! А вот если семидневный, лошарикам придется еще несколько месяцев от него отходить!

Отредактировано Нюся (2007-04-25 15:01:29)

63

Нюся написал(а):

Дикая кобылка я с тобой согласна, в трехдневный лучше так как лошади не такие измученые вернутся! А вот если семидневный, лошарикам придется еще несколько месяцев от него отходить!

ну не несколько месяце,а недельку может.тем более для них в поход легче сходить,чем все походные дни в прокате торчать беспрерывно.

Отредактировано Полинка (2007-04-25 19:39:32)

64

Полинка ладно люди, они хотя бы от этого удовольствие получат, а вот лошади врядли... :/

65

хм... попастись денька 3 эт плохо?

66

Манька написал(а):

хм... попастись денька 3 эт плохо?

нет,мы не про то,просто-раз Нюся начала про семидневный поход говорить,мы начали обсуждать сколько сил на него все тратят.(приводили сравнения) :)

Отредактировано Полинка (2007-04-25 19:40:06)

67

если едете первый раз то в семидневке и делать нечего!попробуйте сначала в 3 дневку сходить,а потом уже опыта поднаберетесь и вперед)

68

Дикая кобылка написал(а):

Полинка, я если только на 3-дневный. Моей филейной части этого с лихвой хватит.

а на каких числах ты поедешь?
я тоже на трёхдневный хочу(думаю для первого раза хватит)

Отредактировано Полинка (2007-04-25 16:35:42)

69

Нюся написал(а):

А вот если семидневный, лошарикам придется еще несколько месяцев от него отходить!

блин, народ, меня иногда поражает, с каким постоянством и настойчивостью люди утверждают то, чего не могут знать!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В семидневку будут ездить опытные, уже успевшие накатать свою попу люди!!!!!!!! Соответственно, лошади будут просто 5 дней пастись, изредка ездить в магазин либо попить воды. Ну, и плюс два перехода. Поверьте, это гораздо лучше, чем все эти дни лошади ходили бы в прокат!!!!!!!!!!!!! Так что, умоляю, не делайте подобных заявлений, хорошо?

70

а на каких числах ты поедешь?
я тоже на трёхдневный хочу(думаю для первого раза хватит)

Полин, смотри, есть трешки на 15 июня, 21 июня, 29 июня, 2 августа. Можно потихоньку выбирать. Я сейчас ничего сказать не могу. так как у меня стрррашно длинная и неизвестная практика почти на все лето, но через месяцок, я думаю смогу сказать.

71

Дикая кобылка написал(а):

Полин, смотри, есть трешки на 15 июня, 21 июня, 29 июня, 2 августа. Можно потихоньку выбирать. Я сейчас ничего сказать не могу. так как у меня стрррашно длинная и неизвестная практика почти на все лето, но через месяцок, я думаю смогу сказать.

я тут народ набирать буду если что,поедешь с нами?(если ты не против),так что напиши мне плиз по аське,в личку или по имейлу-что и как надумывается!буду ждать!

(только по моему для этого надо отдельную темку зоздавать)

Отредактировано Полинка (2007-04-26 13:00:34)

72

ребят,а вместо какого трёхдневного-пятидневку делают?(на каких числах)
МНЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО ЗНАТЬ!!!)

73

если не помешает агенству, то, может, и сделают... но вообще вряд ли, если честно...

74

Народ  а кто собирается в пятидневный в начале июля? и на ком? )))

75

Вопрос такой:можно после числа эдак 10 июня организовать 5дневку или 7дневку??

76

Скажите а ск-ко стоит 5 дневный поход и что туда входит?Нужно ли брать с собой палатки,спальники?

77

Лерика, http://www.ktbzilino.narod.ru/pohod.html

78

спасибо

79

Что касается многодневных походов,то если в это время очень много слепней, то лошади ни о какой травке даже думать не успевают, их просто сжирают...только пофигисты стоят отмахиваются и пожёвывают травку, а для остальных это нервотрепка... это как раз и способствует их похудению! Например, Буян при отаки слепнями не стоит на месте, а бегает на троссу как на корде, при этом сильно потеет, чем ещё больше привлекает этих кровопийцев. Поэтому, в том что лошади худеют виноваты жара и куча слепней, оводов и тому подобная тварь... а количество дней как раз таки и говорит о том, скока лошадь будет сжиратся этими вампирами... Единственное что хорошо,  это когда погода пасмурная (правда желательно теплая и без дождя), тогда удовольствие от количества дней на природе получают не только люди, но и наши любимые лошадки.

80

Катерина написал(а):

Народ  а кто собирается в пятидневный в начале июля? и на ком? )))

Меня мучает тот же вопрос! =))
Я еду! =)) с 10 по 15. На БУяшке. С Оксаной вродь уже договорились!