Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Живое, красивое, благородное... » Истории вашей конной жизни!!!!!


Истории вашей конной жизни!!!!!

Сообщений 41 страница 60 из 82

41

А у меня сестра работала в пятом...не помню правда сколько лет,но она до сих пор вспоминает какие истории и моменты разные))

Отредактировано Яло (2008-02-26 16:27:35)

42

Работала? А кто у нас сестра? У нас работников то было...по пальцам можно пересчитать, а я там вообще с 1991 года..должна тогда ее знать :)

43

не знаю помните вы её или нет...Маша Скорина...темненькая такая(как мы все в семье))))И подруга ее Женя..фамилию, к сожалению, не знаю..

Отредактировано Яло (2008-03-01 20:45:32)

44

Оль, а можешь сюда фотки выложить, а то у меня все еще фото на мыле не открываются!!! Плиииззз!!!

45

Chertenka написал(а):

Оль, а можешь сюда фотки выложить, а то у меня все еще фото на мыле не открываются!!! Плиииззз!!!

неа...только там,прости,Марин((я их хочу через какое то время удалить,потому что сестра убъет меня,если увидит)хошь я тебе их по мылу скину?)

46

Яло написал(а):

не знаю помните вы её или нет...Маша Скорина...темненькая такая(как мы все в семье))))И подруга ее Женя..фамилию, к сожалению, не знаю..вот ссылочки, посмотрите, можт узнаете)

А..конечно знаю..Машка, конечно..и Женька Фалько. они помогали и в город с осликом, понями и верблюдом ходили :)

47

Вот они все тогдашние основные помощники..ну почти все, было еще человек 6 :)

http://i015.radikal.ru/0802/ce/93bc2ad2fa9f.jpg

http://i026.radikal.ru/0802/5f/7493b32d1a34.jpg

48

Ansia, а это каких годов состав?

49

Это где то 95-97 год.

Отредактировано Ansia (2008-02-28 23:17:24)

50

Ansia, эммм, а можно еще вопросик, а откуда вторая фотка???

51

Что значит откуда? Она моя..из альбома :) Это показательные выступления и конкур на день города..какого уже и не помню..где то вторая половина 90-х г.

52

Ansia написал(а):

Что значит откуда?

Ой, я имела ввиду, где это было снято)))

53

АААА!!!!Какая прелесть!!!)))))помню помню этот конкур...это напротив ДК было поле,теперь его застраивают под аквапарк...Я тогда еще мелкая была, пришли мы с мамой смотреть как сестра моя выступать будет...я успела даже на лошадке посидеть тогда))

54

А на первой фотке в красной курточке Наташа Крылова?)

55

Там 2 красные курточки)С самого лева-моя сестра)Помню она часто с кобылой пегой ходила в город..Миледи что ли ее звали...А рядом видимо Наташа)

Отредактировано Яло (2008-02-29 14:13:21)

56

Ansia, а у тебя в альбоме нет фотографий с Леной(Юнона)?  :)

57

Ansia написал(а):

Что значит откуда? Она моя..из альбома  Это показательные выступления и конкур на день города..какого уже и не помню..где то вторая половина 90-х г.

Помню те времена, когда была Лена Быкова, Лера, Галка Ваулина, Катя Уварова и т.д.  Самое интересное, кобылу которая мне нравилась сейчас даже не помню как звали(простояла не долго). Это была крупная (как мне тогда казалось) рыжая кобыла УПГ, очень здорово ложилась без предупреждения под всадником. Еще нравилась Паста и Егоза (за ней первое падение со свечи). В общем Зеленоградское перемещение лошадей Елены Шуруповой отследила от 9-го, до Кутузово-5мкр.

58

Yolochka написал(а):

Это была крупная (как мне тогда казалось) рыжая кобыла УПГ, очень здорово ложилась без предупреждения под всадником

ЕЕ звали Хопса :)

Yolochka написал(а):

Еще нравилась Паста и Егоза

На егозе я выполнила 3 разряд, а Пасту долгое время работала и даже пару раз выступала на ней ;)

Кутузово жаль..много лошадей сгорело..

Pony написал(а):

Ansia, а у тебя в альбоме нет фотографий с Леной(Юнона)?

Сейчас попробую отсканировать и вставить, но она там не узнаваема :)

59

Вот..это 91-92 год. Кузина дает мастер-класс на слепой Басме через бревно, практически без седла и уздечки :) На заднем плане изумленные дети-группочки, среди которых мы с трудом узнаем Колесникову Лену :)

http://i001.radikal.ru/0802/ae/d1520df13ae6.jpg

60

А я нашла её!!)))) В белой рубашечке рядом с сидящей на земле девочкой, да?


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Живое, красивое, благородное... » Истории вашей конной жизни!!!!!