Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про Сахару

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Уважаемая Тётя Катя, добро пожаловать!!! Заходите ещё, присоединяйтесь к нашему милому и уютному домашнему общению!!!!! Будет только рады новому участнику!

22

Спасибо,люди добрые! Всегда с удовольствием  :)
Все же осмелюсь напомнить:меня интересует информация о Сахаре:где она,чем занимается(прокат,спорт,просто гуляет)? Есть ли возможность ее увидеть? Не то,что я навязчиво пытаюсь ее найти и досаждать ее теперешним хозяевам против их воли,навязывая свое присутствие и размазывать сопли и слюни на тему "Бедная лошадка..."  :mda: Этим я заниматься не собираюсь,т.к.признаю право на частную собственность и желание(или нежелание) допускать к своей лошади посторонних людей!  :diablo:
Мой интерес ограничен лишь тем,что мне нравиться эта лошадь и интересно быть в курсе происходящих с ней событий.А если события складываются так,что есть возможность с ней общаться-тогда замечательно  :любовь:    Если нет-так нет  ^_^
Про интересных людей пишут книги-их интересно читать,их интересно увидеть.А если книга написана про знакомого тебе человека-это интересно вдвойне! Не так ли?..Но книга-это я,конечно,махнула..В-общем,хотелось бы располагать информацией про лошадку,которая запала в душу...Если кто сможет рассказать чего интересного(личные наблюдения,размышления,или может сайт кто знает где информация такая есть) буду очень благодарна  :)
Всем удачных выходных и приятного времяпровождения в компании любимых лошадей!  ;)

23

Вообще после нас Сахара стояла в Москве, в КСК"Мустанг". А где она сейчас - точно не скажу.

24

Ага..спасибо!  :)
Попробую поспрошать там!