Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дунай

Сообщений 1 страница 20 из 131

1

Нам очень интересно Ваше мнение об этом коне.

2

http://www.equestrian.ru/photos/user_photos/a_f25f35.jpg

3

С прошлого форума:

Обажаю этого коня он просто прелесть! я помогаю на конюшне и ухаживаю за ним!

Очень резвая лошадь. И выносливая

не насть дунай прямый еще как! Rогда на нем сидит человек, который плохо ездиет, то Дунай может просто встать и стоять, издеваясь над человеком, который его стартельно пихает!

Сегодня каталась на этой лошади.Просто офигительный конь!!!!!   Мне он очень понравился!!!!!Очень у него мягкие аллюры.И он очень резвый конь.Только рядом с другими лошадьми ему стоять не рекоминдуется.

На тему Дуная. Летом (тем) он был в теле, упитаный и спокойный! а сейчас худой, бросается на лошадей иногда...  грустно...

а на Дуньке весело )))) а так прикольно рычит

Дунай?да таскает особенно если какая нидь лошадь тебя будет обгонять..то..все..

Дунай!!! Как много в этой кличке для сердца конника слилось, как много в нем отозвалось!!!  Именно эти строки всплывают у меня в памяти, когда я вижу моего любимого коняшку. Дуняшка просто душка. Как много воспоминаний связано с ним. Ну...я думаю, никому не интересны мои воспоминания  так. что перейду сразу к характеристике коня... Каким его вижу я, конечно. Коняшка он добрый, послушный...с опытным прокатом, умеющим пользоваться шенкелем, умный , не безхитростный, конечно, (но его это не портит), кроткий и застенчивый, пока Кристалла не увидит, или Буяна (если увидит, обязательно проявит свой характер), если всадник его понимает, то под седлом он отлично ходит. Иногда может и встать, но это уж от настроения зависит.Хе, а вы бы не встали, когда на вас уже пол часа сидит какой-то дилетант и долбит ногами по ребрам? Вот! Из этого и надо исходить. И не ругаться на лошадь. а думать-"может я что-то делаю не так?" А в целом он просто пупсик!

- А как Дунай без седла?
- мягкий

http://foto.mail.ru/mail/mahnu/2/i-527.jpg
http://foto.mail.ru/mail/mahnu/2/i-531.jpg
http://foto.mail.ru/mail/mahnu/2/i-432.jpg

4

Люблю его!!!!!!!!

5

да,хороший коник)и с норовом)

6

милый коник )))) очень удобный под седлом и без седла ))) очень общительный и ласковый ))) и умеет рысить боком...

7

Ximk@ написал(а):

и умеет рысить боком...

И не только рысить!!!!!!! Пока учила его по вольту нормально бегать - ноги чуть не отвалились..... Сучка такой, убегает с вольта боком так что даже и не заметишь сразу!!!!! При чем и на галопе тоже!!!!!!

8

Дуня классный!Я на нем всего один раз ездила,но вот зато мой брат в том году только на нем катался)Дунай драчун такой,с характером,упертый) :^:

9

Очень хороший конь. Раньше, когда была возможность бывать на конюшне, только на Дунае ездил. Очень умный, схватывает все на лету. Если нет опыта езды, то лучше попросить другую лошадь. Если есть опыт, то Дунай доставит огромную радость от общения с ним. С уважением.

10

Да уж!Без опыта езды сразу на Дуная содиться рисковано!Он боевой и со своим стальным характером :P И всегда чувствует с кем можно пошалить,а с кем нет.Я имею ввиду,что он хорошо чувствует какой на нем всадник.Я когда на него первый раз села(плохова-то каталась еще,хотя сейчас сказать что отлично тоже не могу :D ),то он сразу нашел с кем подраться!Я с него чуть не слетела)Чудом удержалась в седле ^_^ Но все равно я его лю)

11

фотка Дуная прошлой зимой

12

Аврора написал(а):

Без опыта езды сразу на Дуная содиться рисковано

У меня есть знакомый, который с него и начинал. 2 раза поездил на нем с инструктором, а потом взял в аренду и учился дальше "дикарем"... Это, конечно, единичный случай, но Дунай его слушался и охотно под ним бегал. У меня лично поначалу с Дунаем не сложилось, но воспоминания о нем весьма теплые.

Отредактировано Swallow (2007-02-13 23:54:18)

13

Не спорю!Но наверное это и вправду единичный случай ^_^

14

Моя мама с него начинала)

15

Хм...=)Прикольно,ну значит Дуня не такой уж и отъявленный безобразник :P

16

С ним надо сработаться. Он упрямый, но воспитываемый. В общем, мне он нравится) А его арендаторы не покупают?

17

На счет этого не знаю.Но в аренде он давольно часто прибывает=)Мне он тоже нравится ^_^

18

Как там Мой Зая?!Как у него дела и как здоровье?!убедительная просьба, когда кто нибудь поедит в Жилино, то поцелуйте его от меня...скучаю по нему!! :любовь:  :sorry:  :печальный:

19

Ну,как там этот разбойник поживает? :P У мну не получилось в эти выходные на конюшню приехать,обидно :(

20

отлично поживает, сегодня в санях под агенством ходил, Маша Козырева от него в полном восторге. Чувствует он себя прекрасно, тока мокрецы всё же есть, как и у других лошадок.