Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Электра

Сообщений 221 страница 237 из 237

221

Плечи ей вывернули сначала одно,потом после некоторого времени другое-это было,но это было после того как её якобы напрыгивали

222

я, конечно, понимаю, что я злая, но можно попросить не говорить того, чего не знаете точно??? Ей оба раза одно и то же плечо вывихнули. Тока не помню точно, какое. Не надо рассказывать про два, не было там двух. Поэтому и на мясо сдавать хотели, что после второго вывиха труднее было восстановить кобылу.

223

да, Надя права...ей вывернули два раза, насколько я помню, правое плечо...после чего мне сказали из проверенного источника, что после 3-его она идет на мясо....я хотела её взять в аренду, но было поздно...не помню точно в 1ый или 2ой раз ей вывернули плечо на свечке...так говорят...( эх...

Отредактировано Ольчик^^ (2008-02-26 21:08:49)

224

первый - на свечке в походе. И, кстати, второй, по-моему, тоже на чем-то таком...
Вот мне тоже казалось, что правое, тока я не была уверена.

225

Ну хорошо хорошо...одно так одно...факт остается фактом...плечо выворачивали

З.Ы."можно попросить не говорить того, чего не знаете точно???"..И к тебе, Надь,тогда такое же обращение...договорились?)ничего личного)

Отредактировано Яло (2008-02-27 22:14:33)

226

Ольк, да без вопросов))) меня так папа с детства приучил, поэтому я стараюсь говорить о том, в чём уверена, либо о чём слышала от людей, которым доверяю (со ссылкой на них, само собой)

227

Кэти,детонька милая ,скажи пожалуйста если не секрет какой такой источник?Прежде чем писать ты хоть разумно подумала о том,что если прыгать как ты пишешь 120см ,нужно:
1)Подковывать лошадь.
2)Нужно чтобы лошадь была напрыганна на эту высоту!
Ну если кобыла не прыгает вообще уже 3 месяца, то это конечно нормально?Может и плечи ей выбивали по той причине,что напрыгивали незнам кто и незнам как!А сейчас с ней нармальные  и грамотные люди занимаются!
Не в обиду народ,но думать надо прежде чем писать всякую ересь!

228

чёт ты сам(а) написал(а) такой бред... ваще непонятно, что хотел(а) сказать... хоть выражайте по-человечески мысль...

229

Бусевич@ написал(а):

Кэти,детонька милая ,скажи пожалуйста если не секрет какой такой источник?Прежде чем писать ты хоть разумно подумала о том,что если прыгать как ты пишешь 120см ,нужно:
1)Подковывать лошадь.
2)Нужно чтобы лошадь была напрыганна на эту высоту!
Ну если кобыла не прыгает вообще уже 3 месяца, то это конечно нормально?Может и плечи ей выбивали по той причине,что напрыгивали незнам кто и незнам как!А сейчас с ней нармальные  и грамотные люди занимаются!
Не в обиду народ,но думать надо прежде чем писать всякую ересь!

я обо всём этом НЕ ЗНАЛА!!!!!!!!!!!!

230

Ну, что думать надо головой, прежде чем что-либо делать-это понятно... К сожалению изменить прошлого нельзя, и о плохом обращении с кобылой можно только пожалеть((
Надеюсь, что больше такого с ней не повториться, и что никто не думая не будет ее гробить.

231

Моргана, без пароля написал(а):

Ну, что думать надо головой, прежде чем что-либо делать-это понятно... К сожалению изменить прошлого нельзя, и о плохом обращении с кобылой можно только пожалеть((

Это ты сама себе написала??? Без обид, но почему то мне кажется что дальше будет только хуже!!! Если уже прыгаете, то и "улучшать результаты" будете. Д-а-а-а, не напрыгались вы ещё, девочки.... К сожалению Эльке от ваших "конкурных достижений" только БОЛЬНО!!! И ничего более.....

232

Свет, она этого не понимает. Моргана - это человек, относящийся к лошадям по свински, и не понимающий этого, как правило она тем, что нормальный человек предпочел бы скрыть - наоборот гордится...((( Увы, но Эльке сильно не повезло...хотя, если она действительно только гуляет в полях - то может все у нее и будет хорошо)))

233

Хм, а ничего, что я уже не видела лошадь 5 месяцев? только фотки... Я ее всеравно гроблю? ну-ну...
Ну, да я отношусь к лошадям по-свински(это слово пишется через дефис). Только купила себе больного коня, который НИКОГДА не будет прыгать и скакать карьером по полям... Лечу его... Это все из-за любви к себе....

И Электру я гробила... Ей только у вас было хорошо(наверно от большой любви ей выбивали плечи, сбивали холку, заподпруживали, рушили психику...). конечно! КтБ Атлас самая лучшая конюшня. И что там лошади часто умирают-так и надо. Это идеал.

234

Морганаможет что-то и не верно сказали но обсирать не стоит.......не высший класс...зато удобная конюшня....домашняя...и все общительные и доброжелательные.......не знаю что было у вас и у Эли.....не думаю что лучший выход ругаться

235

Конечно прям ща как начну на ней маршрут 1,5 метра фигачить и кайф от этого буду ловить,а Эля мучиться...Ну я уже не говору про Миража которого чуть ли не на мунштук посадить надо,(ему от этого лучше,хотя конь чуть-ли не на недоуздке ходил!)Ходить в прокат это тоже лучше!Оказаться сбитой машиной или провалиться в какой-то колодец - это уж совсем хорошо!Вы так представляет судьбу Эли?Да никогда в жизне такого не будет!Элю любят и заботятся о ней ,не как о машине для заробатывания денег,а как о любимой лошади!
Я больше даже и говорить не хочу на эту тему!Т.к. это безсмысленно,если людям просто хочется обосрать кого либо!!!

236

Бусевич@ написал(а):

Ну я уже не говору про Миража которого чуть ли не на мунштук посадить надо,(ему от этого лучше,хотя конь чуть-ли не на недоуздке ходил!

Не надо писать про МОЮ лошадь!!!! Хочу и без недоуздка буду ездить, а захочу и оголовье одену. Это моё дело :canthearyou: !!! А если у кобылы плечо выбито, то хоть маршрут, или чухончик один разницы нет. ПРЫГАТЬ НА НЕЙ ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ!!! :mad:

237

В общем так как от темы остался один срач - закрываю.

А те, кто очень интересуется судьбой Эльки - всегда может найти на Проконях дневник Морганы  и задать ей все интересующие вопросы. Думаю она не откажется вам помочь! :)