Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Лошади » Громобой


Громобой

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

Нам очень интересно Ваше мнение об этом коне.

2

http://img.liveinternet.ru/images/foto/b/0/875/1093875/f_3435877.jpg

3

Жеребец, 2,5 года, незаезженный, тёмно-соловый (хотя на фотк получился светло-гнедым... Странно), прибыл вместе с Задирой с конезавода, людей не видел!!! Как и у Задиры, проблемы с копытами (бррр), так же стоит в холодной конюшне.

Вот он действительно красавчик, при всей его неухоженности видно, что если в порядок привести - должон красавчик получится!!!!!

Видела как Адыл на нем ездит, коник такой смешной вообще не понимает че к чему, а за Кристаллом шел нормально.  Правда потом с поля уходить не хотел!  А вообще он очень спокойный добрый и ласковый... просто лапочка

ездила вчера на этом чуде,
одно могу сказать точно за то недолгое время заездки, его уже успели подпортить 
лошадка жудко боиться всей амуниции(видимо это связано с неприятными асоциациями с ней...)
люди которые его "заезжали" делали все через силу...не пытаясь понять почему ту или иную вещь лошадь отказываеться выполнять...

считаю, что в прокат его давать крайне рано...т.к. лошадь не уеснила самые основы...(ну это лично мое мнение...)

своеобразный по управлению...под новичков не годиться....если щас давать его в прокат то ошибки с заездкой исправить будет гораздо трудней....(но выбора у него нет, и ходить в прокат он все ровно будет..., так что смысла нет того, что я здесь распинаюсь)

умненький мальчи, сегодня меня прям порадовал 
вот недельку с ним поработаю, и ваще супер будет,

самое главно чтоб не зря все это было!!!

красивый мальчик))главное девчонки дермитесь за его здоровье..)а еще мне он оч напомнил Копаря)))

мальчик радует все больше  день изо дня(мы уже нормально седлаемся)

правда есть и свои минусы, начинает наглеть  потихоньку...(самое главное не упустить момент и поставить его на место, чтоб совсе на шею не сел), а то уже пытался кидаться  (на кррде)

Громик вообще классный конь!! Люблю его  ! Повалятся любит)) особенно под прокатом  Без седла на нём классно)

4

Кстати, а чего он на приколе был?

5

он и  щас на нём стоит! у него чёто с задней ногой (я не знаю с какой)

6

http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/1/875/1093875/f_4418596.jpg

7

ни хрена себе!фота вобще суперррррр!!!а кто на нем?

Отредактировано Яло (2007-03-28 10:00:15)

8

Женечка

9

Супер! Люблю Грома) Ростёт мой братик)))
Классный конь. Характер интересный, неподгадаешь.

Отредактировано GpoMO6ou (2007-03-29 18:05:46)

10

да, Громик действительно классненький. Сегодня решила его поработать... Устроил мне весёлое катание. Лодочки, свечки, козлы, прыжки... Слава богу, седло удобное, из него никуда не денешься))))) Сегодня мы тока шагали и совсем немного рысили (я чёт пока стремалась на нём галоп делать). Правда, Громик один раз после лодочки сорвался в галоп, но быстро и легко остановился. А я осталась жива)))
Потом мимо нас пронеслись карьерищем наперегонки Адыл на Кузене и Абибула на Малинке... Ну, Громик попытался за ними рвануться, но мне всё же жизнь дорога была, так что я сделала всё, чтобы не дать ему этого сделать, в результате чего мы тока немного поржали, побесились на месте и спокойненько пошли дальше)))))

а вот и несколько фоток, уже после катания

я на Громе

http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/1/991/1248991/f_4687957.jpg
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/1/991/1248991/f_4688136.jpg

Малинка

http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/1/991/1248991/f_4688176.jpg

11

красота)

12

GpoMO6ou написал(а):

Классный конь

Не надолго.

13

CroCoZebrA написал(а):

Потом мимо нас пронеслись карьерищем наперегонки Адыл на Кузене и Абибула на Малинке...

No coments... :O

14

Да, кобылку жаль!!!!!! :mda: И здоровье и психика нарушиться одновременно!!!!!! Ладно Кузя он хоть жеребец! Помойму лучше было когда жеребят заезжали наши девчонки! Лимонад, Габби, Электра- все выросли здоровые и нормальные!

15

Блин, какой же он стал классный. Вчера, когда ОН сказала на нем ехать первой моей мыслью было: "Бууууэээээээ". Потом выпросила на него нормальное Катушкино седло - стало полегче. А когда проехалась, поняла, что он реально из отстойной лошади превратился в ОФИГЕННОГО ЖЕРЕБЦА!!!!! Правдо жалко его, устал он вчера оооооочень.....:( Не выдерживает пока нагрузок!!!

16

воооот, а я о чём!!!!!!!!!!! он прелесть!!!!!

17

Chertenka написал(а):

Блин, какой же он стал классный. Вчера, когда ОН сказала на нем ехать первой моей мыслью было: "Бууууэээээээ". Потом выпросила на него нормальное Катушкино седло - стало полегче. А когда проехалась, поняла, что он реально из отстойной лошади превратился в ОФИГЕННОГО ЖЕРЕБЦА!!!!!

гыыыг! а он терь даж на свечи не встаёт? ^_^

18

он на них вставал ещё месяца 4 назад... собсно, Зазнайка тож около Нового Года начала... так что это уже не новость. Гром и лодочки делает, и даже прыжки на месте)))

19

Полинка написал(а):

гыыыг! а он терь даж на свечи не встаёт?

Экстрима не хватает?

20

Яло написал(а):

Экстрима не хватает?

хватает,просто интересно как он ща себя под седлом ведёт?


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Лошади » Громобой