Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как мы отдыхаем!

Сообщений 1 страница 20 из 216

1

Привет всем! Вот решила создать темку про то как вы все отдыхаете и развлекаетесь вне конюшни.
Вот мой первы фотоотчет о моих выходных. Сегодня мы ездили на тест драйв Land Rover:

2

Там я

3

А сейчас я улечу

4

Классно. ну как полетала?

5

Elegiya написал(а):

ну как полетала?

Страшно и наушники оказались больше моей головы :D

6

Начну с того, что ненавижу рабенсоны. Поршневые вертолеты это ужос. Тем более игрушка какая-то. Полетай лучше на ми2 или ми8 , если интересно, могу сказать где. Чтобы не было вопросов - сам летал и на ми2, и на ми8, и на рабинсоне. Робинсон- это не вертолет точно так же как тузик не лошадь.

еще советую на як52 или теренеровочный KAP или EDGE

_____________________________________________
Влом нормально писать?
И всё же... рабенсоны, рабинсоны или робинсоны?)))
Света.

7

а тачка прикольная )

8

prophet написал(а):

начну с того что не навижу рабенсоны. поршневые вертолеты это ужос. тем более игрушка какая то. полетай лучше на ми2 или ми8 , если инетресно могу сказать где. что бы не было вопросов сам летал и на ми2 и на ми8 и на рабинсоне. робинсон- эт о не вертолет точно так же как тузик не лошадь.

Вертолет был как приложение, или как простое бональное развлекалово, а мы туда приехали целенаправлено на тест драйв. Но все равно спасибо за информацию

Отредактировано Alena (2007-04-14 21:40:50)

9

Alena написал(а):

Вертолет был как приложение, или как простое бональное развлекалово, а мы туда приехали целенаправлено на тест драйв. Но все равно спасибо за информацию

аааа ) я думал чисто полетать ездили ) кстати это где такое чудо место? вродь самое близкое где водяться робинсоны это недалеко от волена? или это еще ближе?

10

prophet написал(а):

кстати это где такое чудо место?

Это Серпухов

11

не в дракино часом ли? :)

12

prophet написал(а):

не в дракино часом ли?

Это Данки, природный заповедник,с зубрами  :)

13

Сегодня понедельник, поделитесь кто как и где провел выходные!

14

Alena написал(а):

Сегодня понедельник, поделитесь кто как и где провел выходные!

в суботу в кон был в воскресенье гулял по центру с любимым человеком )
______________________________________________________________
как и я))) спасибо за прогулку))) чмак!

15

Сегодня понедельник, поделитесь кто как и где провел выходные!

В субботу ездили в Скрябинскую академию. Оказывается, там вполне достаточно лошадок) на разных кафедрах по паре штук. Да ещё конюшня, правда ее мы лишь со стороны видели. Покатушная или нет, и сколько там лошадей - не знаю. А плац там....слюнки текут)) Телята симпотные, коровки, бяшки, солидный хряк...вобщем, мне только покажи животных, не уведешь ведь потом...Анатомический музей - отпад. Не для слабонервных будет сказано, скелеты, органы, звери в разрезе...ну ниче, на первом курсе еще насмотрюсь до чертиков. В любом случае очень понравилось.
В вс смотрела телевизор, лазала в компе, лежала на диване ^_^

16

В субботу бродила по магазинам в поисках подарка для Димы, а в воскр ездила к Катёне)

17

а я никогда не помню,что я делала в выходные...ааа..вот в воскресенье ходила на концерт и потом весь день гуляла) :P

18

Народ, а где же фотки! Вот Настя молодец, все показала, хоть и не тут! Берите на прогулки фотик, сейчас тепло, солнышко и очень много всего интересного

19

Alena написал(а):

Берите на прогулки фотик

Подарите мне кто-нибудь фотик!!!!!!! И я обязуюсь брать его на прогулки!!!!!!

По теме: Вообще не отдыхаю, никуда почти не вылезаю - ПИШУ ДИПЛОМ!!!!!!

ХАЧУУУУУУУУ ОТДЫХАААААААТЬ!!!!!!!!!!!! :(

Отредактировано Chertenka (2007-04-17 17:49:30)

20

Свози на набережную, отремонтируй мой фотоаппарат - будут тебе фотоотчеты)))))