Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встреча форума

Сообщений 21 страница 40 из 131

21

Он давно мечтае с Морганой по душам поговорит, ибо нехер так себ вести!!!!!

22

От нее я слышала только пару возмутительных вещей. В остальном она вела себя нормально. Там хозяйка Ориона бесилась. Судя по архиву у нас много людей, писавших более возмутительные вещи. И вряди этими разговорами можно чего-то добиться. Только запугать)

23

Кстати, Катя вроде неплохая девушка. Я с ней познакомилась, но больше не видела :(  Она у нас помогает?

24

Моргана написал(а):

да, кстати. сегодня Александр налетел на подругу Кристины-Катю, так вот: Моргана эта я. а не она..не трогайте ту девочку, она не виновата...

А как это отночится к теме "Встреча форума"? :close tema:

Отредактировано Elegiya (2007-02-18 17:37:30)

25

Зой, а твои родители не испугаются такого табуна? Так еще и с выпивкой? Если нет, то когда и где... Я уже готова :танец:

26

Swallow написал(а):

От нее я слышала только пару возмутительных вещей. В остальном она вела себя нормально. Там хозяйка Ориона бесилась. Судя по архиву у нас много людей, писавших более возмутительные вещи. И вряди этими разговорами можно чего-то добиться. Только запугать)

Там немножко вь другом дело. Могу при личной встрече объяснить, если вдруг интересует.... :)

27

на счет жня,не знаю,наверно какоенить воскресение)))Ну я сказала,что приблизительно будет чел 15,они сказали норм)))так что все ок)

28

а я так надеялась, что в Фирсановке, можт все-таки там, а? :mda:
хотя мне на самом деле пофиг))Зоя, только скажи точно когда и где, ок??

29

Желательно, чтоб это было воскресение

30

воскресенье то полюбак,ток я еще не знаю когда((У меня ближайшие 2 воскресения заняты,а через 2 недели в горы уматываю)

31

Яло написал(а):

а я так надеялась, что в Фирсановке, можт все-таки там, а?

нет Ольк,в ближайшее время не в Фирсе!

32

ну тогда решай, когда и куда! :cool:

33

Так мы когда-нибудь встретимся или нет?

34

зоя говорит что она в следующие выходные не может , т.к. она уезжает, в след.  приезжает потом ещё что то ...вобщем-бей Зою и решаем куда идти! :P

35

"зоя говорит что она в следующие выходные не может , т.к. она уезжает, в след.  приезжает потом ещё что то ...вобщем-бей Зою и решаем куда идти! :P"

фсе ф топку ... кружка сцуко молодец, кружка все разрулит. она сука всегда выручает

36

и так раз все молчат- предлогаю.

песто- кружка.
день- субота
число- 24
место зелек

обсуждаем, кто против пишите

37

отличное предложение. Тока вот Кружка, думаю, не всех устроит...

38

Меня устроит!!!!!!!!

39

24-го не могу..... ибо 20 и 25 мега афигенные концерты и соответственно денег ту мну вообще ни на что больше нету!!!!!! :(

40

Предлогаю встретится сегодня, примерно в 21,30 в кафе "Теремок", приглашаю всех без исключения,  очень хочется собраться со всеми! Так что кто хочет (может)  отпишитесь здесь. Все это будет длиться не очень долго, думаю часов до 00,00.