Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встреча форума

Сообщений 41 страница 60 из 131

41

Elegiya написал(а):

Предлогаю встретится сегодня, примерно в 21,30 в кафе "Теремок", приглашаю всех без исключения,  очень хочется собраться со всеми! Так что кто хочет (может)  отпишитесь здесь. Все это будет длиться не очень долго, думаю часов до 00,00.

я бы подумал вот тока где бы мне потом переночевать ? ) увы так как я в москве это для меня не реально )

42

а к Надюшке?

43

а Надюшка в это время будет уже спать без задних ног, потому что ей завтра на выезд, а она устала до жути за эту неделю... а спать-то она любит... вот и будет надеяться хоть чуточку выспаться...

44

Так требую вытвщить Надю из ее кровати и взять с собой!

45

а потом Надя будет весь день спать на заднем сидении экипажа, накрывшись светоотражающей жилеткой? :)

46

ДА!!! А Катя, к сведению, завтра тоже работает!

47

Ну, так у Катя же на следующей недели куча выходных, Катя сможет отоспаться...

48

Угу, только в понедельник в "плохую" Москву тащиться из-за одной росписи, во вторник срочно с Ладой в ветеринарку, среда и четверг-работаю, пятница на конюшню утром? ну и где мои выходные?

49

ну вот, так что собраться сегодня не получится. Давайте лучше все будем спать!!!

50

вот это отличное предложение)))

неа,все-таки ЗЗЗЗОООООООООЯЯЯЯЯЯЯЯ как там дела с квартиркой или с Фирсой??мне безумно хоцца твой новый домик посмотреть))

51

Я же сказала,Что не в Фирсе точно.А вот про кватриту поговорю.МОжет на каникулах в будние дни!Эт я с родаками еще поболтаю)

52

Зойка написал(а):

Я же сказала,Что не в Фирсе точно.А вот про кватриту поговорю.МОжет на каникулах в будние дни!Эт я с родаками еще поболтаю)

Зой ты лучше не зарекайся,мы это ООООчень не любим :D скажи сразу "нет!" или "ДА!"

53

Яло написал(а):

Зой ты лучше не зарекайся,мы это ООООчень не любим  скажи сразу "нет!" или "ДА!"

слово "зарекаться" в данном случае оч неуместно, сразу теряется смысл твоего поста. Получается хрень, которую я сначала даже не поняла.
И потом, кто это "мы" ???????

54

короч зоя уже пытается намутить хату уже нескока месяцев- бесполезно. давайте в баре или кафе

55

CroCoZebrA написал(а):

слово "зарекаться" в данном случае оч неуместно, сразу теряется смысл твоего поста. Получается хрень, которую я сначала даже не поняла.
И потом, кто это "мы" ???????

а я вроде и не просила комментировать мое сообщение
если ты не поняла в каком смысле я это написала...чтож..это уже не мои проблемы,кому надо,тот понял

а мы:конкретно сегодня речь об этом шла у нас с машей,устраивает?ведь мы может быть и 2 человека.

надюш,может я тебе очень резко ответила,но у меня только такую реакцию вызывает твой пост.Прими это к сведению,а можешь и не принимать-это уже не мое дело...

Отредактировано Яло (2007-03-21 22:48:21)

56

prophet написал(а):

короч зоя уже пытается намутить хату уже нескока месяцев- бесполезно. давайте в баре или кафе

Профит,ты не знаешь моих родителей и не знаешь меня,так что лучше ничего не говори,хорошо?не несколька месяцев,а месяц.а во вторых я просто не могла.так понятнее?Если не надо,я могу вообще ничего не устраивать.Мне проблем меньше будет.

Отредактировано Зойка (2007-03-22 21:55:45)

57

Зойка написал(а):

Профит,ты не знаешь моих родителей и не знаешь меня,так что лучше ничего не говори,хорошо?не несколька месяцев,а месяц.а во вторых я просто не могла.так понятнее?Если не надо,я могу вообще ничего не устраивать.Мне проблем меньше будет.

НЕ говори со мной в таком тоне! я ни на тебя ни на твоих родителей не наезжаю!!! я констатировал факт что ты хотела у себя встречу провести, и это неполучилось, и предложил провести в общественном месте, потому что прошло уже много времени!

58

Извин конечно,но в каком тоне хочу,в таком и говорю.Да,я хотела,у меня не получалось.Но и хер с этим.Давайте тогда каком-нить баре иль кафе собиремся.Всем проще будет...и я замарачиватья не буду.

Отредактировано Зойка (2007-03-22 22:21:09)

59

Зойка написал(а):

Извин конечно,но в каком тоне хочу,в таком и говорю.Да,я хотела,у меня не получалось.Но и хер с этим.Давайте тогда каком-нить баре иль кафе собиремся.Всем проще будет...и я замарачиватья не буду.

сначала повод найди что бы хотеть со  мной в таком тоне говорить!

без повода на меня не стоит наезжать

собсно сообщение на которое ты наехала собержит смысл твоего последнего сообщения.... смысл наезжать то?

Отредактировано prophet (2007-03-22 22:25:16)

60

мда... вот сколько зою знаю - мне кажется ниодно слово она не сдержала...
зой не можешь чтото сделать - лучше даже не предлагай...