Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Беседка » Глупая наверное тема...


Глупая наверное тема...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В общем че-то в последние несколько дней у меня постоянно плохое настроение и какие-то суицидальные мысли в мозгу...

И отсюда вопрос такой: Как вы боретесь с депресняком????

2

Музыка,мороженное(или шоколад :P ),любимое занятие или занятие в общем какое-либо и правильный настрой на позитифф)воть так)

3

хорошо побухать

или само пройдет...

4

Яло написал(а):

Музыка,мороженное(или шоколад :P ),любимое занятие или занятие в общем какое-либо и правильный настрой на позитифф)воть так)

Да музыка в таком настроении почему-то выбирается такая, что еще хуже на душе становится. А на счет мороженого - да , я правда не совсем мороженым лечилась - мне сегодня помог пакетик Чудо молока клубничного - мням-мням и настроение немного поднялось!!!!! :)

5

Ну даже и не знаю. Когда у меня на душе кошки скребуться, меня подружки тащат в клуб Аурум. Там такой контингет  :rofl: , они там так танцуют  :rofl: , короче от туда я всегда выхожу с хорошим настроение. А еще как заметил Prophet, это побухать, так хорошо, что б забыть все плохое  :D

6

Побухать-побухать... ЧУДО-МОЛОКО СПАСЕТ МИР!!!!!!!!!

7

Prophet написал(а):

хорошо побухать

Фууу!! так раслабляются только конченные невротики, которые уже настолько стары и немощны, что жалость вызывают :(

Chertenka написал(а):

Как вы боретесь с депресняком????

смотрю в зеркало. Через 30 секунд становится смешно, даже, если не строить рожицы. еще есть вариант: физические нагрузки. При этом в организме выделяются ферменты посильнее многих наркотиков и лучше станет однозначно.
сладкое - плохой вариант: можно подсесть.
еще у каждого дома валяются фотоальбомы... старые фотографии... смешные детские картинки...
блин, да на самом деле вариантов куча. кому - что.

8

ЧУДО-МОЛОКО СПАСЕТ МИР!!!!!!!!!

Факт! Сама сегодня выпила пол-пакета...кстати, тоже клубничного.  :)
А вообще я даже и не помню как борюсь с депрессией-она у меня просто не часто бывает.  :D (обычно посещает меня во время сесии)
Я обычно вспоминаю что-нибудь хорошее или какой-нибудь ржачный случай, произошедший со мной. Можно купить себе какое-нить любимое лакомство (100% действия для всех "рабов своего желудка" :-)) или заняться любимым делом или хобби. Если надо просто отвлечься от чего-то неприятного, то я сажусь на немного за свою любимую ролевую игру "Морровинд". Там свои проблемы, которые надо решить. Но долго уходить в комп. игры не советую-отрешишься от реальности. ^_^
Вот. А если на улице хорошая погота, так просто грех не выгулять своих друзей на велике, роликах...да и просто побродить по родному городу.:)

Отредактировано Дикая кобылка (2007-07-14 18:21:03)


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Беседка » Глупая наверное тема...