Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Арфа

Сообщений 1 страница 20 из 81

1

Нам очень интересно Ваше мнение об этой лошади.

2

http://www.equestrian.ru/photos/user_photos/a_fb07e7.jpg

3

Выращена она в Можайске, но была частной лошадью. Хозяйка увезла ее из Аванпоста в возрасте 4 лет и поставила в один из Московских прокатов.

В какой-то момент мы выкупили ее у хозяйки обратно и перевезли в Можайск. Проблемы с глазами и легкими у нее уже были.
У Арфы наследственные проблемы с глазами, ее сестра так же как Арфа в возрасте 4 лет начала слепнуть.

Сегодня на Арфе без седла ездила....она такая прелесть)))) Просто лапа))) Идеальна,удобна до безобразия)))))

4

а мне кот сказал что её покупают.это правда :sorry:

5

Оля написал(а):

а мне кот сказал что её покупают.это правда

А почему грустный смайл????? Этож хорошо!!!!!!! Надо порадоваться за лошадку!!!!! :)

6

но она же такая прикольная была

7

Зато теперь ей будет хорошо!

8

А я буду рада если ее купят хорошие хозяива)Прокатская жизнь уж точно не для нее!

9

а вы уже знаете кто покупает?

Отредактировано Оля (2007-02-02 20:34:24)

10

женщина к ней постоянно приезжает, они ещё с хозяйкой Дольки вроде общаются... Приятные такие тётки, повезло лошадкам)))

11

да повезло лошадке

12

мне с каждым разом всё больше и больше нравится её будущая хозяйка!!!!! Фроське очень повезло!

13

Видела. Да, для лошади хорошо. А они у нас стоять будут или уедут? А у них опыт работы есть?

14

усё, Фросечка наша стала частной))) и я за неё рада!!!!! Хозяйка - удивительно добрая женщина.

Кстати, я так поняла, что она дизайнер... в любом случае, она предложила напечатать нам объявления, чтобы повесить их на дверь конюшни, и заламинировать их, чтобы не обдирались и не рвались. Предложение, по-моему, отличное, потому что она сделает красочные и хорошие объявления, и всё у нас будет супер!!!! :) О.Н. сказала, что с объявлениями и рекламами нужно обращаться к Насте, но так как её в тот момент рядом не было, Света дала мне её мыло. Если есть предложения насчёт того, что мы хотим видеть на входной двери, то обращайтесь к Насте, а ей я дам мыло Светы.

15

Нам бы щит заменить, а то его практически не видно..) Но идея хорошая

16

CroCoZebrA написал(а):

Фросечка наша стала частной)))

Пора бы уже кобылу в раздел частных перемещаь или вообще тему закрывать, если она хозяевам не нужна

17

http://img.liveinternet.ru/images/foto/b/1/875/1093875/f_4107730.jpg

18

Конечно разрешаю сделать про нее раздел.
Фотка суперская, Спасибки!

19

Светик,это для тебя...

20

Лошадка суперская и с хозяйкой ей очень повезло! :P