Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конюхи

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Наши конюхи: Адыл, Тимир, Биктен.

2

а никто не знает, Адыл скоро приедет?

3

Скоро((((((

4

как я понимаю твои грустные смайлы... вы уж меня простите, но мне гораздо больше нравятся Тимир с Бектеном

5

Мне тоже...по крайней мере у меня на Адыловские поручения одна реакция НЕ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО ОН ГОВОРИТ. Пока он был - честно признаюсь - не отбила ниодного денника. Ну не могу я когда он чего-то говорит, так как он это говорит, это сделать. По собственному желанию и отбиваю, и пою, и кормлю, а когда он заставляет........НУ НЕМОГУ Я!!!!!!! О как!!!!!

6

Адыл приедет 1 числа.

7

И где он? А почему не довольны Адылом? Мне в качестве конюха и Адыл и Тимир нравятся. С Бектеном(его так зовут?) не общалась. На сколько я могу судить из редких разговоров с Адылом, он неплохой человек, много знает о лошадях, много чего на конюшне делал. Разве не это нужно, чтобы считаться неплохим конюхом? ^_^

8

Не буду опять писать.......уже на том форуме писала, но я не считаю его даже хорошом конюхом...... Т.е могла бы считать, если бы он при этом не касался лошадеи даже пальчиком. Тачки то он конечно хорошо возит!!!!! ;)

Отредактировано Chertenka (2007-02-09 00:27:48)

9

Это мало, что объясняет. Ну да ладно.

10

Думаю, тема в том, что девочки общаются с ним при других обстоятельствах. Возможно, с помошниками он общается по-другому...

11

Да не с помощниками он общается подругому а с лошадьми!!!!! Я просто не признаю таких методов работы с лошадьми, к каким привык он!!!!! Я за метод кнута и пряника, ну в крайнем случае только пряника. Но ни как не за метод только кнуто при чет как по поводу, так и без повода!!!!

Отредактировано Chertenka (2007-02-09 15:55:29)

12

Но ни как не за метод только кнуто при чет как по поводу, так и без повода!!!!

Я этого лично не видела, хотя все возможно. Хотя странно, сколько знаю людей, общающихся с лошадьми с раннего детства, они все уважают это животное и без повода не накажут. Адыл же вроде Кузена работал?

13

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! Радуйтесь все,кто любит Адыла. Он вернулся :танец:,сегодня в 17.00 вечера.

14

Меня уже ОН сегодня обрадовала, когда звонила.....

15

Бу...
*обиделась*
а я-то надеялась в среду Маринку увидеть...

16

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! Радуйтесь все,кто любит Адыла. Он вернулся ,сегодня в 17.00 вечера.

Видела его сегодня в конюшне. Наверное, теперь сено у нас будет в кормушках регулярно)

17

а что, бывало не регулярно??????? :O

18

CroCoZebrA написал(а):

а что, бывало не регулярно???????

Мне показалось, что при Адыле оно давалось чаще. Наверное потому, что вдвоем тяжелее работать, чем втроем.

19

Без Адыла и многое кроме раздачи сена делалось нерегулярно и не вовремя.... Вот вчера приехала к часу а лошадки все уже отбиты - КРАСОТИЩААААА!!!!!!!! Без Адыла такого нам и не снилось..... Так что в отношении порядка он безусловнго МАЛАДЦА!!!!! :)

20

Сена он не жалеет :)

Вот вчера приехала к часу а лошадки все уже отбиты - КРАСОТИЩААААА!!!!!!!!

Эх, вот это сказка...