Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Долина

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Нам очень интересно Ваше мнение об этой лошади.

2

http://img.liveinternet.ru/images/foto/b/0/875/1093875/f_3435905.jpg

3

Ей 2 года.Молодая и пугливая. Под очень опотного всадника (т.к. она не очень обучена!!!)

лошадка вообще суперская!!!!  просто прелесть)   молоденькая, красивая, резвая!!!

блин, удивляюсь я однако, как можно 2 летнию лошадь довать в прокат. я уж не говорю то что лошадь в этом возрасте только заезжатся должна, хотя ито рано. К 5 годам получится калека. Так еще и народ можно поубивать. как можно на молодую, мало обученную лошадь сожать прокат. В прокате нет и не бывает профессионалов. простите, вырвалось

Нет, я конечно видела, что она молодая и только заезженная....

Жалко, если у нее начнутся проблемы. Такая ласковая....

Долина - светлое солнце!    Если её испортит прокат будет жестоко по отношению к лошади...

к ней щас вообще фиг зайдёшь!!! Крысится, пытается укусить, а потом передними ногами ломает денник... У неё с задней ногой проблемы... Внутреннее кровоизлияние в суставе со всеми вытекающими последствиями...((((((( Хромает жутко, в прокат не ходит.

Бедная. Её замучили. Так она доброй была, ласковой. Людям доверяла - и вот последствия. Теперь не верит. Из-за чего у нее кровоизлияние-то?? И зачем перекись при внутреннем кровотечении? Или вы что-то путаете, или недоговариваете...

Лошадка запуганная, хотя нам удалось очень мило постоять,поцеловаться и покушать морковку. А в следующий раз меня чуть не съели вместо морковки....

Ездит на ней счастливый (и не очень) прокат... Которого она порой жутко таскает, а потом отбирает все яблоки вместе с руками... Бьёт её периодически Наташа... Не хватает ей любви и ласки. Ни один работник не взял её под опеку. Никто к ней не заходит просто так, покормить вкусненьким, погладить, вычесать репейник из гривы, просто повозиться... Только собрать-разобрать-вывести-завести........

Кстати Долька оч приятная кобылка!!!! Еслиб я могла б на ней ездить - может и поухаживала б за ней, плюс к Дунаю и Драше...Но любить лошадь и не ездить на ней я не умею.......ну не считая Прибойчика конечно!!!

4

Так её ж купили?!

5

Еще не купили, но я думаю в течение ближайшего месяца этот вопрос решится - Лера серьезно задумалась о покупке.

6

Долину покупают?да? :mad:  :O

7

Покупают, а что не нравится?
По-моему радоваться надо!

8

И вот мне тож так кажется...Оля,ты думаешь каждый день в прокате для Долечки эт хорошо?..ей ща спокойная жизнь нужна,в ее то молодом возврасте...с любящими хозяивами)))

9

ну да вы правы.
:)

10

Я каталась на етой лошадке. Такая клёвая!!! Только вот жалко ее. :)

11

Я каталась на етой лошадке. Такая клёвая!!! Только вот жалко ее.

А че жалко-то?

Отредактировано Аврора (2007-02-18 17:12:10)

12

а то, что с ногой у нее было. в таком раннем возрасте испортить. воще

13

уже всё нормально, поверь. Хозяйка своей любовью уже загладила эту её психологическую травму, так что лошадке крупно повезло)))

14

да я знаю, я брала в аренду после лечения и очень быстро полюбила ее и нашла с ней общий язык.

15

да,лошадка очень хорошая,как и у Арфы.Опыта у них не очень много,но они все спрашиваются и по тихоньку учаться!это очень радует! :)

16

Ей 2 года??? На ней ездят?

17

в апреле будет три.

и кстати, хазяка её вроде без галопа работатет, насколько я её поняла. Галоп тока на корде и на прогулке.

Отредактировано CroCoZebrA (2007-03-06 19:17:23)

18

А разве вреда от этого суставам не будет??

19

Сейчас на ней не ездят верхом,там проблемы со спиной.думаю из-за проката и из-за того что рано заездили лошадь! :( А хозяйка очень трепетно относится к ее здоровью,так что думаю у них все будет хорошо! ;)

20

Галь она полутерка, а терцы быстро созревают, в 3 года уже можно заездку начинать, а раз ее судьба по другому сложилась, сейчас можно хорошими подкормками суставы и сухожилия запросто вытянуть.