Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » На конных тропах » Маршруты по лесу.


Маршруты по лесу.

Сообщений 1 страница 20 из 112

1

Часовой, полуторачасовой, двухчасовой и т.д.
По каким ездили?

2

По всем!  :^:  И все очень нравятся. Особая прелесть в лесу прокатиться снежной зимой-поистине сказочно на любом маршруте!

3

зимой-поистине сказочно на любом маршруте!

это точно)

4

Тоже везде бывала. Да, зимой и в правду сказочно. Но и летом тоже здорово: тепло, бабочки, птички везде снуют, блики солнца играют на шее лошади) Что может быть лучше??? В катании на лошади есть особая прелесть..  Вот только не на изъезженных полях и не на ограниченном манеже. Свобода, простор - это должно быть, радовать глаз. Все таки конь лично у меня ассоциируется со свободой. Ограниченность - с каруселью) :)

Отредактировано Serafima (2007-01-27 17:06:41)

5

Все таки конь лично у меня ассоциируется со свободой. Ограниченность - с каруселью)

у меня также.
Я росла в деревне. Где простор, поля..табуны..

6

А я наоборот мечтаю о теплом манеже, тренере, вольтиках, пременках по буковкам....и нафиг мне эти леса с полями........*задумалась*........хотя ладно, иногда можно и леса с полями, но только летом когда тепло и сухо!!!!! Лошадь у меня ассоциируется с работой, с изучением чего-то нового!!!!!!!

Отредактировано Chertenka (2007-01-27 17:13:47)

7

Лошадь у меня ассоциируется с работой, с изучением чего-то нового!!!!!!!

Работой? Это же живое существо. Манеж, конечно, штука полезная для оттачивания отдельных моментов, но я предпочитаю лес, поля, бесцельное брожение по местности. Хотя бы потому, что лошадь со мной солидарна)

8

Ну а я предпочитаю оотачивать технику прыжка, слушать вопли тренера, ощущать под копытами мягкий ровный грунт....Это же не отменяет возможность иногда выехать в поля-леса!!!!!!

9

Я понимаю. Хоть это и не мое)

10

Ой,тама ща наверно здорово)))Снегом все завалено)))красота!)))

11

да..
хотела в эту среду поездить по лесу..но не получилось. Коней лечили..

12

кст а завтра в конюшне будет ктонить кто знает полуторачасовой маршрут по лесу? а то мы хотели наконец то поехать на него...

13

знать то знаю, но в лесу еще не всё замёрзло, сегодня провалились в яму, лёд не выдержал

14

кот написал(а):

знать то знаю, но в лесу еще не всё замёрзло, сегодня провалились в яму, лёд не выдержал

да мы уже знаем )))) , мы сегодня из-за этого по полю катались.. а учитывая что в феврале обещает погоду около нуля, то еще не скоро замерзнет все...

15

Pony написал(а):

да..
хотела в эту среду поездить по лесу..но не получилось. Коней лечили..

А че лечили? Кого лечили? Как лечили???

И кто куда провалился???

16

обрек провалился на маршруте, не все ямы промерзли, лёд лошодок не выдерживает

17

а когда по лесу поездить то мона будет без травм для лошадок?

18

Ездила по всем маршрутам, наизусть уже все знаю) Обожаю лес! Лучше, чем поле: ни тебе не скучно по полю круги наматывать, ни лошади. Летом в лесу прохладно и меньше мошкары, а зимой нет такого ветра со снегом, как в поле :)

19

Ездила по всем маршрутам, наизусть уже все знаю)

Аналогично, но всегда при желании нахожу место, где не ступала нога моего коня)
Наверное, лес водит ^_^

20

Liessa написал(а):

Лучше, чем поле: ни тебе не скучно по полю круги наматывать, ни лошади.

А нам с конем после n-ного раза катания по одним и тем же маршрутам надоедает и приходится искать новые места. есть даже идея нарисовать карту леса... Но пока это только безтелесная идея


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » На конных тропах » Маршруты по лесу.