Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » На конных тропах » Маршруты по лесу.


Маршруты по лесу.

Сообщений 21 страница 40 из 112

21

Здравствуйте, хочу узнать есть ли трехчасовые маршруты по лесу с легким голопчиком, и ходит ли мой котенок в прокат?

22

Катушка ходит в прокат шаг-рысь, потому что у неё мокрецы. Зато Трасса ходит, я смотрю, она Вам тоже нравится... А вот насчёт трёхчасовых маршрутов не знаю... Лошади вообще-то в лесу проваливаются... Малышечка вот сегодня вообще по колено провалился, бедненький... :(

23

Меня вполне устроит и рысь. Поповоду маршрутов... То есть если я правильно понял то по лесу сей час непобродить? жаль...
Я давно у вас не был. Походы однодневные существуют?

24

Могу, если по времени пересечемся и вы достаточно опытны, вас на три часа увести покатать по мало известным маршрутам....

25

походы одноневные существовали прошлым летом. Насчёт будущего не знаем, но мне кажется, что они будут. а по лесу сейчас и правда опасно, лучше не рисковать... потому что если вдруг какие-то ранки, то работникам потом нужно будет ещё и их лечить, кроме мокрецов...

26

У меня никаких травм и конь не проваливается) Может, везет? Хотя кто-то ездил седня по маршруту и объявил, что там уже нормально и вполне себе безопасно - все застыло и утоптано...

27

сегодня прокатчица вернулась из леса на Масеньком, сказала, что они под лёд провалились по колено...

28

Он тяжелый мальчик. Мы-то полегче будем) А меня сегодня активно зазывали на часовой... Уверяли, что все нормально. Я там последний раз была неделю назад - отвратительно. Но я не каталась там, просто взглядом окинула, проезжая мимо... А просека еще не в употребимом виде, а то я хочу смотаться часа на 3 на поля?

29

Swallow написал(а):

Могу, если по времени пересечемся и вы достаточно опытны, вас на три часа увести покатать по мало известным маршрутам....

с каких это пор ты такая добрая??? :cool:

30

Могу, если по времени пересечемся и вы достаточно опытны, вас на три часа увести покатать по мало известным маршрутам....

А меня как-нибудь поводишь по этим малоизвестным маршрутам? :rolleyes:  ;)

31

Pony написал(а):

А меня как-нибудь поводишь по этим малоизвестным маршрутам?

Могу, но опять-таки на тех же условиях

32

Персекаемся мы часто и опыт есть..

33

А я тебя вижу редко. Ну, ладно, значит все упирается во время. Я может быть в четверг смогу надолго, но не факт

34

Я по средам бываю..иногда по понедельникам и субботам.

35

Значит не на этой неделе. потом посмотрим

36

я б тоже с вами походила, если возьмёте... но одна проблема: опыта мало((((( Ну, на галопе сижу, на рыси облегчаюсь вроде, примерно знаю, что такое шенкель и с чем это едят, но на сложных лошадках ездить не сильно рискую... А Масёнку по лесу не потащу. Провалится ещё... Так что хз...

37

Swallow
если пересечемся я только за.
спасибо за предложение

Отредактировано Sphinx (2007-02-12 00:22:34)

38

Ладно. Только как я узнаю вас, пересечась? ^_^

39

повесьте на шею табличку: "Ищу Сфинкса"  :D

40

Только как я узнаю вас, пересечась?

Я вечный папарацци))) Ну думаю меня ты узнаешь. В крайнем случаю я тебя узнаю..


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » На конных тропах » Маршруты по лесу.