Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Ваше мнение » О работе в городе


О работе в городе

Сообщений 81 страница 100 из 131

81

Slipknot написал(а):

Cat ты вместо того чтобы тут всем что то доказыввать лучше тогда подошла бы и сказала как и что правильно делать...так было бы намного лучше...

оно мне надо.

Slipknot написал(а):

во вторых: я не корова и не ехала рысью по асфальту.

это я не говорила. А вам подрости желаю девочки!!!

82

Волчонок написал(а):

кое в чем согласна, но Валь, т.к. ты помошник, и, насколько я знаю, уже не первый раз ездила на выезд, тебе весь инструктаж должны были проводить, что делать, а чего делать нельзя.

ну а этого мне как раз не сказали..что можно, а чего нельзя

83

Slipknot написал(а):

ну а этого мне как раз не сказали..что можно, а чего нельзя

А почему?Должны были...

84

Cat написал(а):

это я не говорила. А вам подрости желаю девочки!!!

ну а я не только к тебе обращаюсь,а ко всем..

Cat написал(а):

оно мне надо.

ммм..всетаки можно было и помочь..на вамом бы деле лучше бы получилось..

85

Маруся написал(а):

А почему?Должны были...

ну вот незнаю..ничиго мне не рассказали..просто послали и всё...

86

Slipknot написал(а):

ну вот незнаю..ничиго мне не рассказали..просто послали и всё...

может в этом вся проблема

87

Cat написал(а):

может в этом вся проблема

да уж...ладно давайте не рздувать большой скандал и не искать виновного..просто в следующий раз попрошу у Наташи чтобы она мне все объяснила..

88

Раньше были другие времена. больше нечего сказать. Сейчас на выезд то некому ездить.
поэтому хоть кто-то.)

89

Ух расписались то :))))))
Ну давайте меня еще поругайте что я на Тузе "каталась", чтоНаташа Сорокина на нем "каталась, да еще и Адыл  :rofl:

90

Cat написал(а):

Раньше были другие времена. больше нечего сказать. Сейчас на выезд то некому ездить.
поэтому хоть кто-то.)

да мне наоборот нравится на выезда ездить.. :crazyfun:
просто вот плохо получилось))ладно в следующий раз буду правила знать :crazy:

91

Извините, за грубость сама в такие же годы на выезда ездила, опыт не сразу приходит!!! ^^

92

Cat написал(а):

Извините, за грубость сама в такие же годы на выезда ездила, опыт не сразу приходит!!!

ну что же))будем учиться :blush:

93

Slipknot написал(а):

просто в следующий раз попрошу у Наташи чтобы она мне все объяснила..

Лучше у О.Н. или у Адыла. Просто у Наташи порой не получается нормально объяснить.... Сейчас она уже лучше выражается, а когда я была прокатом..... ее было невозможно понять...........

94

CroCoZebrA написал(а):

зашибись времяпрепровождение... заставить любимого коня идти в город чтобы тока провести с ним время... отроду не слышала, чтобы такие "высокие" отношения назывались любовью или хотя бы симпатией...
мда, девушка, Вы меня сейчас удивили...

а вот если чесно тебе не всеравноли как когда и где проводить мне время с канем!!!!!!!!!!!!!!!!!!ты уж канешно извини но тебя явно не касается!можем сказать свое мнение но нормально а не засирать другого человека при всех,как делают это маленькие дети!сказалабы что тебе это не нравица и все!

95

Волчонок написал(а):

Лучше у О.Н. или у Адыла. Просто у Наташи порой не получается нормально объяснить.... Сейчас она уже лучше выражается, а когда я была прокатом..... ее было невозможно понять...........

хорошо)у всех поспрашиваю))

96

Юль, да ты че кипятишься?Надя выразила так свою точку зрения..
Я кстати тоже далеко не в восторге оттого,что Дракула в город ходил..неважно несколько раз или всего пару...Итак из коня не пойми что сделали, а он еще в городе пашет :mad:
Не подумай,что я тебя осуждаю,но реально надо было о лошади подумать..

97

я перед всеми извиняюсь тут в кое чем тож оказалась неправа :flirt:

98

Маруся написал(а):

Волчонок написал:
Лучше у О.Н. или у Адыла. Просто у Наташи порой не получается нормально объяснить.... Сейчас она уже лучше выражается, а когда я была прокатом..... ее было невозможно понять...........да што ты!

А по конкретнее?? Ты с чем-то не согласна? А на будущее, не флуди, если есть идея пиши её, а не фразы "да што ты", или хотя бы грамотно написала бы

99

Яло написал(а):

Я кстати тоже далеко не в восторге оттого,что Дракула в город ходил..неважно несколько раз или всего пару...Итак из коня не пойми что сделали, а он еще в городе пашет :mad:

Действитель!!! Лучше пусть по пять часов интенсивно в прокате пашет, чем шажком в городе...http://forum.chiny.com.ru/html/emoticons/dry.gif Не понимаю я вас иногда девочки...

100

Chertenka написал(а):

Лучше пусть по пять часов интенсивно в прокате пашет, чем шажком в городе... Не понимаю я вас иногда девочки...

ну в чем-то они правы... Дракон сейчас не по пять часов ходит в прокат. Тем более, насколько я поняла, некоторые, кто ездит на выезд любят попу покатать свою, и невсегла только шагом, так что о чем это говорит?


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Ваше мнение » О работе в городе