Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Ваше мнение » О работе в городе


О работе в городе

Сообщений 101 страница 120 из 131

101

Волчонок написал(а):

некоторые, кто ездит на выезд любят попу покатать свою

Ну тут я согласна! Вот после таких "некоторых" и складывается мнение об ужасности выездов(((

102

Юлек написал(а):

тебе не всеравноли

просто за некоторое время я научилась думать не о своей выгоде, а о здоровье лошадей... что, впрочем, оказалось для окружающих настолько непривычно, что это сочли выпендрёжем...

Юлек написал(а):

как делают это маленькие дети

ну если уж на то пошло, то, мадам, Вы по своей грамотности класс на третий тянете от силы... так что не стоит говорить про возраст...
рост как линейная величина не является признаком роста качества. подумайте об этом на досуге...

103

:crazyfun:  Ой, Господи.... Ребенок неразумный. Ну где ты видела, что Надюшка тебя засирает? То, что любовь и общение с лошадью заключается не в том, чтобы тащить ее в город катать чужие попы - так я полностью с ней согласна. Она выссказала свою точку зрения. И заметь, ни единого грубого слова в твой адрес. Ты же в свою очередь уже очень много оскорблений выкатила. При чем ты никакого права не имела здесь писать о Надюшеной личной жизни, твою же никто не трогает. То, что тебе О.Н. разрешила ехать на выезд с Драконом, ради Бога, но вполне понятно, что некоторым это может не понравится. Или ты об этом тоже не думала? И мне необязательно тебя хорошо знать, чтобы судить о том, что ты здесь пишешь.
З.Ы. Да простят меня админы за флуд..... Но это уже просто смешно.... Аминь)

Отредактировано Волчонок (2008-04-15 23:19:49)

104

CroCoZebrA написал(а):

могу понять, если захотелось выпендриться перед друзьями в городе, но не ценой же здоровья любимого коня...

Ну все - Город смерть НАХ!!!! Вы меня пугаете уже!!! ВСЕ!!!

105

Юлек написал(а):

начила меня засерать просто тупо засирать!!!!!!!!!!!!

как ты с людями - так и они с тобой... закон жизни. в твоём посте не было, как ты говоришь, извинений перед всеми, был наезд на меня

И кстати, может, не оч в тему, прост это горячая тема.
пока я работала (это не только моя заслуга, я просто временные рамки обозначаю), очень часто создавались темы, в которых собирали о сборе денег на лекарства и лечение лошадей, о покупке новой аптечки, чайника... чего там ещё... а куда всё это пропало?

106

CroCoZebrA написал(а):

как ты с людями - так и они с тобой...

я не начинала и не надо сейчас кидать все стрелки на меня!

107

Chertenka написал(а):

Ну все - Город смерть НАХ!!!! Вы меня пугаете уже!!! ВСЕ!!!

не, ну не смерть, конечно))) это как прокату объяснять, почему, допустим, нельзя голову опускать или чем опасно слишком большое количество капусты: в первом случае - "бо-бо будет лошадке, она себе пузико натрёт и злая станет", во втором - "бо-бо будет лошадке, у неё в желудке всё бродить начнёт, колики будут... а от коликов иногда умирают((("
не смерть, тем более, один раз. Но опасности надо преувеличивать, иначе их не будут бояццо)

108

Так, девушки, вам самим то не кажется, что вы уже в тупик зашли??? Еще одно слово буду ругаться очень сильно!!! А пока поругаюсь слегка:

Юлек, получает предупреждение, за хамство и грубость.

Сразу отвечаю на вопросы, типа, а почему Наде ничего не будет: В ее постах я хамства и оскорблений не уловила!!!

109

CroCoZebrA написал(а):

И кстати, может, не оч в тему, прост это горячая тема.
пока я работала (это не только моя заслуга, я просто временные рамки обозначаю), очень часто создавались темы, в которых собирали о сборе денег на лекарства и лечение лошадей, о покупке новой аптечки, чайника... чего там ещё... а куда всё это пропало?

Ну всвязи с тем, что в сборе денег как-бы я была инициатором, отвечу: НЕЗНАЮ!!! Я в конюшне последний раз уже не помню когда и была))) С ОН вот первый раз за три месяца пообщалась, и то только по тому, что надо было Про полночь обстановку доложить и некоторые подробности разузнать...а так уже не помню....конюшня...лошадь...это как выглядит и что вообще из себя представляет???

110

конюшня...лошадь...это как выглядит и что вообще из себя представляет???

ууу..как всё запущено. Марин, ты чего?

111

Настя_Pony написал(а):

ууу..как всё запущено. Марин, ты чего?

Вот так вот жизнь складывается... Надеюсь на этих выходных выбраться...)

З.ы.: Сорри за флуд, завтра обязуюсь вечером все почистить...а сейчас сил уже нет!!! Всем спокойной ночи...Да и вообще спокойной (относительно конечно) жизни!!! Не стоит из-за таких вот тем в истерики впадать))

112

А еще на счет Дракона.

Девченки вот вы так говорите, что зачем беднягу мучать?ему и так плохо...а вы бы хотели чтобы пошол конь у которого плечевая травма, на котором меня отправили в субботу?Или может Кристалл у которого бурсит?Знаете лучше уж пусть Дракон идет, потому что он из этих коней еще в нормальном состоянии

Отредактировано Rinka (2008-04-16 15:37:39)

113

Арин, каждый знает только то, что ему рассказали. Поэтому комментировать твои слова я не буду. И взаимосвязи эти буду обсуждать только с Женей, но я сильно сомневаюсь, что её это заинтересует. Равно как и меня.

Rinka написал(а):

А еще на счет Дракона.
Девченки вот вы так говорите, что зачем беднягу мучать?ему и так плохо...а вы бы хотели чтобы пошол конь у которого плечевая травма, на котором меня отправили в субботу?Или может Кристалл у которого бурсит?Знаете лучше уж пусть Дракон идет, потому что он из этих коней еще в нормальном состоянии

да, не думала, что всё так сложно. Тогда, конечно, дело другое. Но это не отменяет сути дела: я бы, будучи арендатором Малыша, не повела бы его в город. Пусть он был бы и здоровее всех остальных кандидатур. Но это уже МОЁ мнение, и я не призываю на него отвечать.

114

Тааак...
1)Зафлудили тему НАХ!!!!очередную перебранку если устроить захотели - кышь отседова! :mad: и ругайтесь в другой теме хоть до посинеия :flirt:
2)Не помню,кто уж тут вынес это на всеобщее обозрение-личная жизнь 2х людей,на мой взгляд, не должная являться объектом обсуждение на этом форуме,да и вообще, никем,кроме тех,кто в эти отношение замешан.К тому же один из участников этих отношений достаточно редко,или вообще не, появляется на форуме.(вот, как сказала))Не думаю,что кто из здесь присутствующих может дать объективную оценку сложившейся в прошлом ситуации..у каждого свои симпатии и антипатии к тому или иному человеку..Я б вот даж не стала браться выяснять на чьей стороне правда(а их всегда 2)),так как в свое время выслушала мнения и от Нади и от Жени, пришла к выводу,что это дело только их двоих(как ни удивительно))) ( зная в некоторой степени и ту и другую,останусь при своем мнении)
Так че-то я заговорилась..ага
3) насчет похода в город ..Арин..я конечно все понимаю,но на мой взгляд это не выход псылать в город лошадь здоровую и ещё больше гробить ее..не подумайте,что я говорю о том, что надо больных посылать,типа им недолго осталось-нет нет!..я бы лично искала другого решения ситуации..но не такого

115

Да,народ ну и Вы разошлись........
ну съездил человек на выезд,на любимом коне,насамом деле это её право,я конечно понимаю что Вы хотите выразить своё мнение,но на мой взгляд это превзошло все рамки......
хуже было бы еслиб она поехала на Буяне,который ходит на шипах......потому что так и так давать было не кого на выезд,я бы на Юлином месте бы сделала так же, почему бы и нет......

116

Яло написал(а):

я конечно все понимаю,но на мой взгляд это не выход псылать в город лошадь здоровую и ещё больше гробить ее

Оль. я понимаю что Дракончика ты любишь:) но я думаю, если он походит в городе шагом, то его здоровье мне кажеться на ухудшится :insane:

117

увы, только далеко не все в городе пешочком ходят (без каких-либо намёков и ничьей вины тут нет)... сама не ангел, ездила на Буяне в экипаже рысью, особенно домой (а один раз на моей памяти он даже в галоп перешёл, на вожжах не я была, правда)... Только прошлым летом поняла, НАСКОЛЬКО травматично это может быть... объяснили добрые люди...

118

Разрешенно ездить рысью в городе (только по траве), и все ездят рысью..и ОСОБЕННО домой..ничего тут в этом нет!

119

Rinka написал(а):

Разрешенно ездить рысью в городе (только по траве), и все ездят рысью..и ОСОБЕННО домой..ничего тут в этом нет!

полностью с тобой согласна)

120

кем разрешено?
ветеринаром? они все в один голос заявляют, что рысь по асфальту травмирует суставы...
О.Н.? она вроде разрешала тока по мягкому (хотя в городе НИКОГДА не было официального разрешения катать и уж тем более самим кататься рысью) или когда нужно спешить (НА точку, а не С неё)...

Подковы дают возможность просто ХОДИТЬ по асфальту. Но суставы тут ничем не защищены. Ни один спортсмен (конкурщик преимущественно, т.к. они куют лошадей) не поедет по асфальту рысью, ещё и дико на тебя посмотрит, когда ты об этом заикнёшься. А уж они-то берегут суставы лошадей...

Может, от маленькой рыси и не будет ничего катастрофичного, но от пятиминутной рыси после 500 метров шага каждые выходные (а на Тузе - ещё и без подков) ничего хорошего не будет точно...


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Ваше мнение » О работе в городе