Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Ваше мнение » О работе в городе


О работе в городе

Сообщений 121 страница 131 из 131

121

написано ведь по траве,а трава на асфальте не растёт......
лично я ни разу не замечала чтобы кто то рысил в городе по асфальту,только если по дороге на точку и обратно,и то по обочине.....

122

По дороге на точку и с точки я и имею в виду. Только вот незадача, по обочине едут колёса экипажа, а конь как раз по асфальту бежит, ибо обочина не такая широкая, чтоб там весь экипаж уместился...

Катерина написал(а):

написано ведь по траве,а трава на асфальте не растёт......

может, ты в городе по асфальту и не рысишь, а я видела, как девчонки какие-то на Вороне и Кристалле галопом по пешеходной дорожке ехали (не по газону). Впрочем, это было давно, но факт остаётся фактом...

123

Можно спросить , а почему ни кто вчера на выезд не пришёл?????

124

З@зн@йка написал(а):

Можно спросить , а почему ни кто вчера на выезд не пришёл?????

Погода была плохая...и сегодня тоже(

125

CroCoZebrA написал(а):

хотя в городе НИКОГДА не было официального разрешения катать и уж тем более самим кататься рысью

Надь ты вроде как помогала в конюшне..ты ни когда не интересовалась правилами поведения в городе?!В правилах четко сказано "В городе запрещенно ездить галопом", а как ты знаешь рысь- это не галоп!!!А те Девченки, которые как ты утверждаешь ездили галопом так еще и через пешеход, думаю если это увидят то задумаются об этом..

Отредактировано Rinka (2008-04-20 19:13:56)

126

КЭТИ

Вчера погода была лучше и дождя не было понимаю сегодня.

Отредактировано З@зн@йка (2008-04-20 21:22:40)

127

на тему правил работы в городе меня консультировала Оксана Литвиненко...

А тему езды галопом (не через пешеходку, а по пешеходной дорожке, в народе - тротуару) я уже поднимала, только всегда найдутся люди, которые повторят их ошибки.

128

Rinka написал(а):

ездили галопом так еще и через пешеход

ого!это кто такой умный!а если ребенок в коляске а лошадь собьет случайно ри галопе!? o.O надо же подумать сначала прежде чем делать я думаю этим девушкам должно быть стыдно и должны понять что делают неправильно!!!!!!!! :suspicious:

129

о дааа... прям они все сразу застыдились.. ха! они ещё в прошлый раз, когда была поднята эта тема, столько оправданий себе нашли...
но когда я видела их, там не было никаких колясок, а пешеходы предусмотрительно убегали на газон...

130

Здраствуйте! Вот почитала эту тему и честно,пришла в ужас!
Хорошо что у вас есть разрешение на катание в городе и Вы думаете о людях,которые хотят попробывать себя в роли всадника!Но...
Ребят вы что совсем!Если у лошади бурсит,какой прокат?Срочное лечение!Так можно довести и до ламинита и до шпата(смотря от чего возник бурсит).
Кстати,перепроверьте своих лошадей на хромату,была в Зеленограде видела лошадей,хромают ужастно,проверьте если не хотите довести до ревматики.
Я надеюсь вы в жару не ходите?Тепловой удар-это приговор,не успеете дойти до конюшни,лошадь умрёт!
И мой совет человеку-владельцу КТБ Атлас,людей,катающих в городе выбирать с умом!Очень много людей ездят галопом по афальту!Я незнаю насколько это были Вы,но помоему катаете только Вы!
С Уважением,
Людмила!

131

Людмила

http://www.ktbatlas.ru/index.html


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Ваше мнение » О работе в городе