Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Лошади » Морошка


Морошка

Сообщений 1 страница 20 из 64

1

Морошка, правда тема про неё куда-то делась!

2

Какая симпатичная кобыль!) Окрас как у Искры прям;)

Отредактировано Liessa (2007-10-15 01:34:17)

3

Liessa написал(а):

Какая симпатичная кобыль!)

А ты знаешь как она бегает??? Ммм... не люблю кобыл, а в эту влюбилась!!! :любовь:  Теперь у меня две лошади в опеке)))

4

Орловская рысистая, 1999 г/р

5

ещё фотографии (спасибо Анамалии за предоставленный фотоматериали информацию)

6

эх...
Хотела сегодня серую(Бесприданницу) поработать, но не тут то было :mda:

Вывожу её, а Морошка как не нормальная, чуть конюшню всю не разнесла,
открыла дверь денника и пыталась вырваться :banned: ,
пришлось нам с серой обратно топать, дабы у подруги её сердечный приступ не случился ^_^

7

Elegiya написал(а):

А ты знаешь как она бегает???

Представляю, как она бегает. Судя по экстерьеру, быстрее Дуная и Искры вместе взятых.

8

ну, Искра никогда особой скоростью не отличалась... А без седла - так это вообще что-то, особенно когда на троссу ещё сбежавший Дунай)))))))

9

Encanto написал(а):

быстрее Дуная и Искры вместе взятых.

ну я вообще не про быстроту говорила... У нее такая шикарная рысь... ммм...

10

CroCoZebrA написал(а):

ну, Искра никогда особой скоростью не отличалась...

ИМХО и только ИМХО, но утверждаю, что Искра, если бы захотела, сделала бы и Дуная.

CroCoZebrA написал(а):

А без седла - так это вообще что-то, особенно когда на троссу ещё сбежавший Дунай)))))))

На ней без седла не слишком опасно для жизни?

Elegiya написал(а):

ну я вообще не про быстроту говорила... У нее такая шикарная рысь... ммм...

здорово... уже хочу попробовать...

11

Encanto написал(а):

На ней без седла не слишком опасно для жизни?

да не))) я в походе видела девочку, которая неплохо ездила, но без седла первый раз попробовала тока в походе. Захотела научиться. Я ей предлагала начать с какого-нить Дуньки или даже Малышки, но она упёрлась в Искру (она на ней в походе стока всего вынесла......). Ну, дело её, пошли мы заниматься... за 40 (!) минут она смогла понять, как ездить рысью и галопом так, чтобы не отбить и не стереть себе всё, что можно... Девочка просто герой... А я на ней ехала из магазина - пошевелиться лишний раз боялась, дабы избежать неприятного пересчитывания попой всех её позвонков... Её ещё напрягало, что Дунька рядом ходит (вернее сказать, ВОКРУГ, запутывая меня в троссе), так она постоянно шла прибавленным шагом на грани с рысью - на таком заборе не особо приятно.

а вообще, хотите интересной рыси - попробуйте Жужу. Будет беречь ногу - экстрим обеспечен. Не будет - рысь наимягчайшая!!! В любом случае масса эмоций и удовольствия от ласковости и доверчивости кобылы.

12

Спасибо), но я на самом деле имела в виду характер Морошки. Как у нее с козлами на галопе, свечами и прочими прелестями жизни? Их ограниченное количество я выдержу, но мало ли...
На Искре я ездила без седла... Честно скажу, предпочитала облегчаться. Но в принципе вполне терпимо. Хотя с Дунаем сравнивать, конечно, бесполезно.

CroCoZebrA написал(а):

а вообще, хотите интересной рыси - попробуйте Жужу. Будет беречь ногу - экстрим обеспечен. Не будет - рысь наимягчайшая!!! В любом случае масса эмоций и удовольствия от ласковости и доверчивости кобылы.

Спасибо за совет, обязательно попробую. :)

13

Encanto написал(а):

Как у нее с козлами на галопе, свечами и прочими прелестями жизни

Трусиха полная... Рот очень мягкий, чуть дернешь свеча тебе обеспеченна, вышибает не только на галопе, но просто когда стоит... Под седлом (по ходу) чем-то напоминает Крысену... рысью боком тоже иногда бегает)))

14

Elegiya написал(а):

Трусиха полная... Рот очень мягкий, чуть дернешь свеча тебе обеспеченна, вышибает не только на галопе, но просто когда стоит... Под седлом (по ходу) чем-то напоминает Крысену... рысью боком тоже иногда бегает)))

Класс! Короче, экстрим обеспечен.)) Спасибо за столь исчерпывающее описание. :)

15

http://i041.radikal.ru/0710/66/32c564b05e00.jpg
http://i017.radikal.ru/0710/cd/57f9becd7516.jpg
http://i029.radikal.ru/0710/fd/f974b9995a33.jpg
http://i024.radikal.ru/0710/5d/cbb2bf9d3ed8.jpg

16

что за машины на заднем плане?

17

Фотки супер, симпатяга она. Правда, я люблю лошадок потолще  :D

18

Pony написал(а):

что за машины на заднем плане?

Владика и Ко)))

19

Классная лоффадка!!! :любовь:

_________________________________________________________________________
На первый раз прощаю, но в будущем постарайся писать что-нить более содержательное, иначе твои посты будут удаляться.
Краказябра

20

О.Н. сказала, что пока только под опытных Морошку дают. Это из-за ее "козлов"? :)
И еще вопрос: разве она орловская рысачка, а не русская? Инфа на сайте про русскую)

P.S.:CroCoZebrA , кажется, вы придираетесь к Secret'y...)
P.P.S.: может потереть пост, ежели так нравится;) честно, мне не жалко

Отредактировано Liessa (2007-10-20 00:50:28)


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Лошади » Морошка