Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Лошади » Морошка


Морошка

Сообщений 41 страница 60 из 64

41

РОКСИ написал(а):

а не скажите как себя под новичком морошка ведёт???

Не очень хорошо.

42

вот не надо морошка себя идеально ведет если на ней нормальный человек сидит.Я ее всегда работаю когда она не в аренде и нормально ну может показывала свой характер и все!)))

43

в каком смысле нормальный???....профессиональный в езде..или как?

44

расскажите про лошадку.что можно от неё ожидать?

45

нормальная лошадка под более опытного всадника хорошо на шенкель идет

46

насколко опытного?
она скидывает? как?.....несёт?....более подробно про Морошку

47

ну если ты уверена что ты с ней справишься то едь на ней она и повендриваца может как говорица не попробуешь не узнаешь

48

девочки, скажите своему учителю по литературе, чтоб йопнулся головой ап стенку, потому  что он не справляется со своей работой...

49

РОКСИ написал(а):

а не скажите как себя под новичком морошка ведёт???

это не для новичка кобыла. И скинуть может, если что, и повыпендриваться. Ногами ее посылать не надо, начинает бить хвостом и видно, что ей это не нравится, что такое галоп вобще не знает. Либо сумасшедший карьер, либо быстрейшая рысь, единственная радость - прекрасно реагирует на голос, просто потрясающе, со своего сумасшедшего галопа переходит на рысь голосом, поводом я вобще почти не пользовалась,но новичок боюсь радости мало испытает...мне например страшно становилось от такой скорости, поэтому я в основном рысила на ней. Насколько я знаю, ей с арендатором не повезло,  психику подпортили...

Отредактировано FATE (2008-03-18 16:05:41)

50

FATE написал(а):

Насколько я знаю, ей с арендатором не повезло,  психику подпортили...

Ну эт факт... Кстати она вышла из аренды??? В данной ситуации этому надо порадоваться)))

FATE написал(а):

что такое галоп вобще не знает. Либо сумасшедший карьер, либо быстрейшая рысь,

А вот тут...я на ней сама то не ездила, но моя подруга - не очень опытная, прекрасно делала на ней вполне вменяемый галопчик, не манежный конечно...но и не бешеный)

51

Вышла, теперь Ваня как выздоровеет, подумывает взять ее... а когда твоя подруга на ней ездила? после аренды того мистера Х ?

52

До...

53

Chertenka
В том-то и дело, что Наташа говорит ее именно в аренду подпортили...лошадь приходила вся в мыле, с ног до головы, и носились карьером постоянно...бедная кобыла...думаю с Ванькой она придет в себя :)

54

FATE написал(а):

лошадь приходила вся в мыле, с ног до головы, и носились карьером постоянно...бедная кобыла...думаю с Ванькой она придет в себя :)

А-ха-ха...И при этом эта же арендаторша разглагольствовала по поводу того, что мы, злае люди на лошадку шамбон привесили - мучители... А она вся такая гуманная...Мдааа!!! :D

55

Да-а, арендаторша конечно бывшая была... :x 

FATE написал(а):

бедная кобыла...думаю с Ванькой она придет в себя

А он как будет брать в полную или только на один выходной? Просто что бы лошадь пришла в норму одного дня в неделю мало, хотя бы что бы он взял на оба выходных.   8-)

56

а лучше чтоб ее ваще купили или хотяб держали в постояной аренде а то пропадет кобылка :'(

57

я бы каждой так посоветовала......но Морошке в первую очередь......

58

Эвока
Уговорить на 2 дня его можно, но в воскр он будет тока приходить и кормить ее, ибо кататься в воскр он отказывается (не из религиозных побуждений  :D ) говорит, что на работу потом встает с трудом, уставший, просто мы как приедем в конюшню, так и торчим там до вечера... а вот насчет покупки он решительно против, грит, лошади время надо уделять, а у нас свободны только выходные... ну вобщем-то он прав...

59

FATE написал(а):

Уговорить на 2 дня его можно

Тык давай уговорим, это ничего если она постоит. Да и потом ему ж не обязательно по вс целый день ездить, приедет на часок и домой. С часа не устанет, и лошади будет хорошо))))

60

Эвока
Надо попробовать, ему еще вылечиться надо, он после операции не оклемался еще...бум всей конюшней уламывать его  :D


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Лошади » Морошка