Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Лошади » Зорька


Зорька

Сообщений 1 страница 20 из 126

1

Нам очень интересно Ваше мнение об этой лошади.

2

С прошлого форума:

Лошадка просто офигенная!!!!!!!!!!!!!!!
Каталась на ней сегодня без седла.....просто кайф!!!!!!!!!   
я нашла свою лошадку на конюшни!!!!!!!!!     
Она просто прелесть!

Мягкая и пушистая....

Без седла офигенная! Тока носит сильно... Но мы справились с ней )))) И потом вдвоем с Серегой ехали на ней рыстью и галопом - ОФИГЕННО!!!! Только бьет она ((((

Она очень резвая,но послушная,отлично с шенкелей посылается...
Как до этого говорили реально на Дырку чем то похожа....но не на Плюшку эт точно!

я тоже зорьку не люблю, она медленная как буд то на инвалидной каляске едет :)

не знаю,просто она мне с первого взгляда понравилась)))  Красивая)))  Умная)))  А на счет ее медлительности не надо,ок???Она достаточно резвая!!!

эх...Зорька чудо , прикольная хоса  Мощи и дури в ней стоооок!  Ток с ней нана поспокойней

галоп у неё классный... Мягкий такой... А ещё она очень добрая... К людям. И толстая такая...

Что радует - с шенкеля ходит. Правда, по настроению. Настроение исправляется облюбованным хлыстиком (достаточно дать наглядеться). И дальше всё идеально. А так резвая и жизнерадостная. И милая, хоть иногда лезет на рожон.

Мне лично Зорька очень нравится. Она красивая, особенно когда ушки ставит, просто лапочка!  И по езде идеальная!

- она терь действительно в пожизненой аренде,иль эт шутка???
- эт не шутка

3

http://www.equestrian.ru/photos/user_photos/a_0429c2.jpg

4

Суперская лошадка)))Очень ее люблю)и нифига не носит)

5

Зойка написал(а):

последнее время иногда бывает, когда долго стоит, без работы

6

Зорька единственная лошадь которая мне понравилася!иногда она бывает вредная,но мне всё равно.она клёвая и хорошая лошадка ;)  :rolleyes:  :P  :^:

7

Никогда она вредной не бывает!))

8

Никогда она вредной не бывает!))

ещё как бывает)

9

Pony написал(а):

ещё как бывает)

особенно в походе если сбегает...

10

Зорька не вредная, она с характером, кстати она в воскресенье почти подралась с Абреком, оба были под седлом, после этого у неё стало прекрасное настроение, похоже подратся ей достовляет удовольствие

11

Да, похоже на то)

12

кот написал(а):

Зорька не вредная, она с характером, кстати она в воскресенье почти подралась с Абреком, оба были под седлом, после этого у неё стало прекрасное настроение, похоже подратся ей достовляет удовольствие

Зараза такая!!!!!!! Ладно-ладно, мы с Дуняшей вам еще отомстииииим!!!!!!!.......вот только шишки на жопе подзарастут.....

13

как там Зорька?А то я не знаю :грустный:я же не ездию к вам :(

14

я же не ездию к вам

совсем?
а что так?

15

мама неразрешает :/ спрасите у кота он скажет почему ;)

16

какая мама нехорошая..

17

Да,мама такая... :mad: Ну ничего,  ;) Оля,сама то ты как?

18

нормально,а вы как?

19

Нормально,а почему на "Вы"?Оля,это же я Аленка! :P Учусь,работаю,люблю... :rolleyes:

20

Кста,мы тебя сможем хотя бы когда-нибудь еще увидеть?

Отредактировано Даяна (2007-02-08 21:16:58)


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Лошади » Зорька