Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мираж

Сообщений 41 страница 60 из 154

41

Давняязнакомая написал(а):

Спасибо Катюх большое.

Все...обиделась..... Я там фоткала, старалась.........а спасибо только катюхе....... :( :P

42

Chertenka написал(а):

Все...обиделась..... Я там фоткала, старалась.........а спасибо только катюхе.......

Марин, блин, прости засранку. Я просто забыла и к тому же эти фотки уже 19 дней жду. Тебе тож СПАСИБО. Будет время, ещё пофоткайте рыженького, а то  у меня фотика нетю.....

43

Вот какая красивая моська  :yes:
http://i030.radikal.ru/0712/24/383c898c5447.jpg
http://i030.radikal.ru/0712/f8/a718138171ae.jpg
http://i009.radikal.ru/0712/dd/41eea3fa368d.jpg
http://i017.radikal.ru/0712/27/051e579ccd80.jpg

44

Ой класс! :)  Спасибо большое, а я сегодня Куклу тоже фоткала, послезавтра фотки должны быть. Обязательно выложу. Мираж с ней сегодня подружился и рядышком с ней ходил. :D  :любовь:

45

Да, Мираж мне вообще показался дружелюбным к другим лошадям)))

46

Кхм... Светик, я знаю ты меня убьешь... но вчера вообще не могла фотки скинуть.... Этот ремонт блин... Вчера как приехела из Москвы... до 23,30 кухню разбирали... Сегодня плитку кладут... у меня тебе самая навороченная кухня, т.е. кран... он у меня на веревочке висит  :D Так, что сегодня клятвенно обещаю скинуть фотки на флешку и завтра кинуть тебе!  :)

47

А ха-ха ха-ха :D :D :D!!!!!! История о том как Светку на гребаной планетке навозницей обозвали:

"Ещё и детей на всё это подсаживают,очередное поколение извергов растет
На 10 фотке,я помоему знаю этого коня,блин с этой стоироны не очень понятно,если я права,это донской мерин Мираж,его привезли как то раз к нам на постой,от него были тока кожа да кости,мы его ели выхождили,он целыми днями гулял,кормили его достаточно коллорийной пищей,чтобы хоть немного поправился,но как всегда приперлась его хозяйка,наорала на нас,сказала,чтобы мы больше не смели его так кормить,а то вообще растолстеет,и то,что она сделала потом,это уму непостижимо,она подошла к Миражу,высыпала из кормушки всю кашу и ударила его по морде кулаком я её тогда чуть не убила,меня девченки держали а зря если бы я до неё дотянулась,то что бы её угробила,потом она его увезла и на сколько мне известно теперь его купила другая навозница,и теперь он стоит в КТБ"Атлас"невезло ему в жизни "

Вот фотка о которой речь идет:

http://i015.radikal.ru/0712/b4/96a4a3bf6104.jpg

Помоему это не Мираж нифига???

48

На фотке не Мираж это точно...

49

не,не Мираж,на этой фотке моська другая

50

это вот это кожа да кости? :O

51

Знаете, народ... по-моему это вообще кобыль на фоте. :-) У Миража другие отметины. Это точно не он.
А Невзоровцы
во-первых: могли бы не обзываться. Это лишь говорит об их культуре,
а во-вторых:я ,например, не могла читать сообщение этой девушки, так как оно просто тонет в ошибках.  Ужас. У меня создается впечатление, что сидят на том форуме одни мелкие неграмотные детишки, которые мало что знают о лошадях,их содержании и т.п., но при  этом всех обсирают по принципу "абы что сказать". :-/

Отредактировано Дикая кобылка (2007-12-14 01:48:25)

52

Дикая кобылка написал(а):

У меня создается впечатление, что сидят на том форуме одни мелкие неграмотные детишки, которые мало что знают о лошадях,их содержании и т.п., но при  этом всех обсирают по принципу "абы что сказать". :-/

Так оно и есть. Плюс там же обитают взрослые лица, которые этими детишками манипулируют..... Секта короче, самая натуральная!!!

53

Так оно и есть. Плюс там же обитают взрослые лица, которые этими детишками манипулируют..... Секта короче, самая натуральная!!!

Точно. :) И ведь главное спорить с ними бесполезно. Скажешь слово-они тебе три, да невпопад. :-/

54

Ой, ой, ой сколько понаписано. Ну для начала я думаю всем ясно что на фото другая лошадь. И я бы с радостью себе эти "кожу да кости" прикупила бы в пару к Миражу :P . Они бы здорово смотрелись вместе :любовь: . А если ссылочка у кого нибудь есть: ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Очень поглазеть хочется. Ух я им там покажу "навозницу" :diablo:  :bb:  :bb:

55

Давняязнакомая написал(а):

Ух я им там покажу "навозницу"

Два слова напишешь - и сразу забанят - они ж трусы, банят всех, кто с ними не согласен!!!!!!!

http://horseplanet.ru/forum/

Далее "Позорный столб", далее "Мучения на фото", далее помоему семьдисят какая-то страница!!!

56

Спасибки, я уже сама нашла. Тока, что бы написать, надо там зарегистрироваться, а я у них регистрироваться не хочу никак :/ . Так что пошли б они подальше.

Кстати, а где на этой фоте "мучения"??? Бежит себе клепперок под лёгоньким ребёночком, чего тут плохого то???

57

Давняязнакомая написал(а):

Кстати, а где на этой фоте "мучения"??? Бежит себе клепперок под лёгоньким ребёночком, чего тут плохого то???

Ты что!!!????!!!???!! У него же трензель во рту!!!!!!!! Он же причиняет лашатке адские муки!!!!!! Ты разве не видишь???????

58

Кстати, а где на этой фоте "мучения"??? Бежит себе клепперок под лёгоньким ребёночком, чего тут плохого то???
Ты что!!!????!!!???!! У него же трензель во рту!!!!!!!! Он же причиняет лашатке адские муки!!!!!! Ты разве не видишь???????

Бугагагааа!!  :lol:

Тока, что бы написать, надо там зарегистрироваться

А давайте на них облаву устроим? Зарегимся, обпишем весь их форум своими жутко-садистскими мнениями и слиняем? Получим хотя бы моральное удовлетворение от того, как они, надрываясь из последних сил, будут ругаться и писать необоснованные ответы. К тому же им долго придется чистить форум. :) (какие во мне садистские намерения проявляются. Была я тихая, спокойная, а тут пришли невзоровцы и разбудили во мне ...хомячка. :))))  )

Отредактировано Дикая кобылка (2007-12-14 22:30:20)

59

Дикая кобылка написал(а):

обпишем весь их форум своими жутко-садистскими мнениями и слиняем?

Тока сначала надо кучу фоток наделать, типа "конь зевает" а на конях что бы кто нить со злой рожей сидел :diablo: . И вообще очень хитрые они, я к девушке или как там её, Камилла вроде, в профиль зашла, а там кроме лички ничего и нет. Хоть бы аську написала, тогда б я её быстро вычислила :diablo: . А потом пусть банят :танец:  :танец:  :lol:  :lol:  :lol:  :rofl:

60

Тока сначала надо кучу фоток наделать, типа "конь зевает" а на конях что бы кто нить со злой рожей сидел  .

Точно. Всё, начинаем подготовку к оккупации. :lol: