Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Беседка » О кошках


О кошках

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

для FATE

Другое дело, если человек реально образованный и которому вы доверяете.

этому я больше верю. Ну плюс жизненный опыт. На самом деле я не хотела никого обидеть, простите...
Ляпнула, не подумав, как всегда...

Кошка - не чья-то собственность. Кошка - это живое существо. Вы же взрослые люди, в конце концов. А животное страдает. Вот вы бы согласились всю жизнь прожить с конъюктивитом? Представьте себе такую жизнь. Нет? Не хочется? Ага. А кошке, значит, можно. Из-за чьих-то там взглядов. За 8 лет можно было бы и переубедить человека.

22

Rain написал(а):

Отказа или бешенства?

отказа, не говорю, что такого нет, просто пока сама лично не встречала и от друзей не слышала
Chertenka
Марин, скажи пожалуйста что значит

Chertenka написал(а):

не сильно, но немного есть.

потому, что у меня недавнослучай был, девченка  перепугала меня, что у кошака глаза текут, и у заводчицы у всех  кошаков тоже...при дальнейшем выяснении событий причиной паники оказалось все в пределах физиологической нормы, тоесть маленькие катушки после сна...(типо как у людей)

23

ну как сказать...эммм... с постоянной периодичностью (т.е. по несколько раз в день) убираю катушки размером ну может миллиметра три на три... может и в норме....может правда я туплю...

24

отказа, не говорю, что такого нет, просто пока сама лично не встречала и от друзей не слышала

совсем отказа даже наверно нет, я не знаю. Просто все подозрительные случаи направлялись в горветстанцию. А вот как там, без понятия...


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Беседка » О кошках