Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полночь

Сообщений 21 страница 40 из 62

21

стоп, стоп, что за поползновения...
Лошадь чья? Правильно. Кто занимается ее здоровьем? Опять же, правильно. Чего это мы начинаем строить планы спасения не тонущей лошади? Как я понимаю, Окасана Николаевна ничего про операцию не говорила...вообще откуда сведения о хирургическом вмешательстве? Догадываться и я могу (еще месяца два назад..), а вот был ли ветеринар? Думаю, Оксана Николаевна может обеспечить нужное лечение. Ну а если какая-то супер-сложная операция...вот тогда и начнем говорить о том, что нужна помощь...

22

Бродяга написал(а):

может обеспечить нужное лечение

У нас как-то с ней состоялся разговор про полночь я ей сказала что осталось лекарство хорошее от Торнадо, которое я привозила, на что она мне сказала мы капаем альбуцит. Мои доводы по поводу того что альбуцит не поможет не в кое мере, т.к. это просто противовоспалительное никак не подействовали..... А кто говорит про операцию, просто есть хороший вет один из ведущих в Москве по глазам если надо я дам телефон в принципе я в выходные туда собираюсь поехать и предложить ей телефончик, а согласиться она или нет это уже ее заботы

Отредактировано Марго (2008-03-31 21:47:48)

23

а можно Ф.И.О. этого ветеринара?)

24

495-788-73-71 Ветклиника "Эскулап" Аверин Максим Александрович или еще одни врач Шилкин они на ровне идут

25

Спасибо
а Шилкина знаю, хороший врач) Правда не знаю, работает ли он с лошадьми...

Отредактировано Бродяга (2008-03-31 22:03:38)

26

Марго написал(а):

Мои доводы по поводу того что альбуцит не поможет не в кое мере, т.к. это просто противовоспалительное никак не подействовали

Ей сейчас не альбуцит капают ,а что то другое. Вроде бы антибиотик какой то ,названия не помню...

27

Moonrise написал(а):

антибиотик

эмоксипин наверно который я предложила

28

о серьезном лечении говорить пока она не родит и не выкормит жеребенка говорить бесполезно, потому что серьезные лекаства, которые могут помчь, в том чсле и операция, скорее всего подействуют крайне отрицательно на плод, или попадут в молоко что тоже не гуд...
конечно есть наверно что-то, что можно применять во время жеребости, но на сколько это будет эфективно...
короче без грамотного вета говорить не о чем.

29

ах да, она ж жеребая...
знаете...минимум половина этих проблем решится при вызове хорошего ветеринара (и не спрашивайте потом, почему я считаю, что о лошадях в этой конюшне не очень-то заботятся). Так что смысла нет гадать и предлагать что-то. Мы сами тут не специалисты. "Я не волшебник, я только учусь";)

30

Огромная просьба ко всем, всем, ВСЕМ!!! Если кто в ближайшее время будет в конюшне с фотиком - сфоткайте пожалуиста глаза Полночи, как можно ближе, как можно четче, как можно больше разных ракурсов и пришлите мне на мыло Chertenkas собака inbox точка  ru.
Очень-очень прошу!!! С меня шоколадка полюбому))

31

Chertenka написал(а):

Огромная просьба ко всем, всем, ВСЕМ!!! Если кто в ближайшее время будет в конюшне с фотиком - сфоткайте пожалуиста глаза Полночи, как можно ближе, как можно четче, как можно больше разных ракурсов и пришлите мне на мыло Chertenkas собака inbox точка  ru.
Очень-очень прошу!!! С меня шоколадка полюбому))

я если только в выходные смогу.только без вспышки фоткать, да??

32

Slipknot написал(а):

только без вспышки фоткать, да??

Да. В глаза - ни в коем случае со вспышкой нельзя...

33

сегодня Полночь забрала новая хозяйка Екатерина))) хорошая по виду и взрослая женщина! :)

34

Olizera написал(а):

сегодня Полночь забрала новая хозяйка Екатерина))) хорошая по виду и взрослая женщина! :)

Урааа!!! Все получилооось!!!!!

35

ага))) с Катей поговорила, сказала что увозит ее на конюшню, которая под Раменским находится.. говорит там левада большая) есть где погулять и все такое)))) Марин, расскажи как все получилось??  :)

36

Olizera написал(а):

Марин, расскажи как все получилось??  :)

А что тут рассказывать? Я тут так, скраю, просто инфой поделилась. Написала мне девушка в личку на форуме Прокони, спросила как Полночь поживает. Я рассказала. Она заинтересовалась. Спросила за сколько Полночь продают. Ну я естественно узнала у Он, а дальше уже спасибо этой девушке!!! Будем надеятся, что все у Полночи будет хорошо. :)

37

да уж))) очень я радая за мамку моей девочки)))) :flirt:  надеюсь у них все будет прекрасно)))

38

Как хорошо, что ещё одна лошадь попала в частные руки. Счастья ей..

39

конюшня тут ни при чём, а вот вета защищать никто не подумает (вопрос тока в том, почему обратились именно к этому вету... судя по тому, что промывали глаза ПЕРЕКИСЬЮ, она не особо опытная, наверно, не сталкивалась с таким...).
Ну, и ещё вопрос: в конюшне много людей, которые удивились решению промывать глаза перекисью (аобсолютно в этом уверена, т.к. многие представляют действие перекиси) - так почему все промолчали-то???

А насчёт копыт, худобы и проката... Кукла вон даже в аренде была худая... просто жерёбость. Прокат - чтоб жеребёнок здоровый родился. Копыта, наверно, просто давно не расчищали...

а любом случае, кобыле теперь обеспечат превосходный уход)

40

Olizera написал(а):

сегодня Полночь забрала новая хозяйка Екатерина))) хорошая по виду и взрослая женщина!

Полночь теперь часная???У меня слёзы на глаза наворачаваются,как я рада за неё!Надеюсь ей предоставят должный уход,заботу и любовь!!! :flirt: