Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Другие... » задаем вопросы!


задаем вопросы!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

ответы на все интересующие вас вопросы (связанные с походами) вы можите получить здесь

(т.к. мне поручено написать рассказ о походах, для сайта, ответы на самые распространеные вопросы будут внесенны в этот рассказ :writing: )

спрашивайте не стесняйтесь :glasses:

2

Я хотела бы сходить в поход дня на 3.Что от этох дней можно ожидать?? :dontknow:

3

натёртую задницу, синяки по всему телу, спалённые кроссовки, кучу жуков и пауков в сумке с вещами... ну, и кучу эмоций.
а если серьёзно, то лучше почитай темы про трёхдневки, а здесь твой вопрос слишком абстрактен, чтобы на него можно было ответить

4

CroCoZebrA, извиняюсь за флуд, но это RESPECT! :D    Ладно, тогда мой вопрос будет связан с предыдущим ответом: что брать с собой от "натертости задницы", что для облегчения жизни лошадей в походе... ну и людей тоже?

Отредактировано Дикая кобылка (2008-03-24 01:30:42)

5

Дикая кобылка написал(а):

что для облегчения жизни лошадей в походе... ну и людей тоже?

Для облегчения жизни лошадей надо взять мази, спреи от слепней.
Для людей средства от комаров.

Отредактировано Alena (2008-03-24 14:01:38)

6

А меня и многих других вопрос цены интересует, понимаю, что пока еще точных нет, но хотя бы ориентировочно :)

7

FATE написал(а):

А меня и многих других вопрос цены интересует, понимаю, что пока еще точных нет, но хотя бы ориентировочно

гм...а ведь это одно из главных,а я как то об этом и не подумала...Да уж... :dontknow:
тоже жду ответа)

8

Дикая кобылка написал(а):

что для облегчения жизни лошадей в походе... ну и людей тоже?

нам в походе оч не хватало мази от загара...точней после... обгорели оч сильно!

9

Дикая кобылка написал(а):

что брать с собой от "натертости задницы", что для облегчения жизни лошадей в походе... ну и людей тоже?

от задници....эм...
мазь хранитель\спасатель (кстати не тлько от задници помогает), элементарную аптечку (навсякий случай)
можно подушку (к седлу привязать)))

всем советую брать дождевики, и побольше пакетов цилофановых(если обувь промокает, надеваете пакет, а сверху обувь..)
да, и еще, вещи тоже лучше по пакетам паковать, дабы не промокли
фонарики тоже лишьними не будут
А ложки и миски лучше подписывать :D , а то всяко бывает))

10

*Ан@м@лиЯ* написал(а):

А ложки и миски лучше подписывать :D , а то всяко бывает))

о даааа.... =)))))) Ну в большой семье клювом не щелкай =)
По мне в походе вы всегда получите массу впечатлений и положительных эмоций. Только вот переходы бывают утомительными...

11

Волчонок написал(а):

Только вот переходы бывают утомительными...

хех, это ты еще на дальних маршрутах не бывала)))

12

*Ан@м@лиЯ*, про пакеты - это точно подмечено!!!!!!! :cool:
А еще в поход можно взять какой-нибудь светящийся в темноте большой предмет (кусок ткани, пакет..), чтобы в потемках находить колышек после того, как сводишь лошадь попить..))

13

оо дааа,но я хочу предложить в этом году флажки сделать со светоотражающими вставками

14

кто в этом году будет водить походы?

15

Зачем создали такую тему, если на вопросы не отвечаете? обидно же, я задала - молчание, Катерина тоже никто не отвечает...

16

FATE написал(а):

А меня и многих других вопрос цены интересует, понимаю, что пока еще точных нет, но хотя бы ориентировочно

Ориентировочно О.Н. обещала поднять рублей на 100, но это не точно, все может очень измениться.

17

Катерина написал(а):

кто в этом году будет водить походы?

это пожалуй только всевышний знает...


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Другие... » задаем вопросы!