Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Лошади » Горбуша


Горбуша

Сообщений 1 страница 20 из 105

1

Нам очень интересно Ваше мнение об этой лошади.

2

http://www.equestrian.ru/photos/user_photos/a_041453.jpg

3

Мягкая, послушная лошадь. Отличные аллюры.

Я на ней каталась. Очень понравилась на рыси. Только когда она резко наклоняется вниз за травкой... Удивительная особенность у неё.

Лошадка-класс,выносливая очень,надежная ,широкоходная,послушная....я могу перечислять и перечислять..)))))))))))
(но честно мне ее покорность не оч нравиться,я люблю" побороться")

Горбушка класс, это не лошадь а вездеход!!! Приятный ход, послушная, новичка повезет, так еще и опытного не обидет!!!

Горбуша -отличная кобыла- добрая, спокойная, умная. Под седлом, насколько я помню, она очень хорошо себя ведет, посылается легко, не делает сюрпризов всаднику. А если вспомнить каких прелестных кобылок она принесла! Одна из которых еще стоит в конюшне (это Габби), на счет младшей не знаю.

4

Любит припечатать к стенке.
А так милая. Со своим характером. Как я понимаю, себя в обиду не даст.

5

Горбуша со своим характером,как и любая лошадь.Правда у нее есть особенность резко наклонять голову...,а так все замечательно!На рыси она мне очень понравилась

6

А на галопе? :P

7

На галопе тоже отлично)Я вчера с Горбуши рыбкой в снег ушла!Она резко остановилась и наклонила голову...=)

8

При мне она такого не делала. Довели лошадь. Проката, что ль, опять много?

9

она так делала всё время, скока я её знаю. Из-за этого один раз с неё упала(((

10

А мне так никогда не делала. Она всегда себя отлично вела. нервничала, иногда. Но это ей свойственно. Меня только одна лошадь пыталась так скинуть - Радуга, но у нее это никак не выходило. Замечательная кобыла...

11

При мне она так только один раз слелала,ну и я навернулась

12

Во времена, когда я была прокатчицей, Горбуша вела себя приличнее)

13

Видимо ей все надоели=)

14

Swallow написал(а):

А мне так никогда не делала.

Подо мной она тоже себе такого не позволяет. А вот когда с прокатом хожу, и на Горбуше кто-нить из чайников, она постаянно под ними такие трюки вытворяет!!!!!

15

Горбуша так летом особенно любит делать... за травкой тянется)))))

16

Воть:

http://foto.mail.ru/inbox/chertenkas/552/i-560.jpg

17

Люди,а скока Горбуше?

18

Горбуша 1989 года рождения

19

старенькая уже((А так клевая лошадка))она моя любимая была,когда я кататься начила)Я  нее один раз так целых 4 раза рыбкой летала))да при чем и с галопа))))Весело было.хорошо,что хоть она сразу же останавливалась и начанала травку есть,а то мне бы еще прикольнее было)

20

Да,старенькая,хотя по ней не скажешь)Я летала рыбкой с нее  токо один раз и в снег) :)

Отредактировано Аврора (2007-02-15 22:08:28)


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Лошади » Горбуша