Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Лошади » Горбуша


Горбуша

Сообщений 41 страница 60 из 105

41

А почему вы думаете, что ее не продадут? Ее продадут, я в этом уверенна!

42

Elegiya, а почему ты так уверенна? ;)

43

Хммм... просто О.Н. любую лошадь продает!

44

Мне кажется ОН не продаст, хотя кто знает...

45

А я вам говорб продаст! И думаю даже не больше, чем за 1500$, потому что кобылка все-таки не молодая(((

46

Ну тогда спроси у ОН и купи ;)

47

продаст то она продаст, только вот цену большую загнет, по сравнению с реальной стоимостью этой лошади, как за мою. Так что Горбушку тоже купит только тот человек, кот ее сильно полюбит и кот будет все равно, сколько она стоит, потому что настоящая любовь не имеет цены!!! Вот только возможности не у всех есть, от этого еще сильнее страдать приходится :(

48

народ, вы что? Я люблю ездить на Горбуше, я что чайник? А другие лошади что не работают?

Ну...я, конечно тоже люблю на ней и на Трассе ездить, но я не про то. Просто часто именно чайников сажают на Горбушу, так как она одна из самых спокойных лошадок, которая не скинет, не козлянет. :)

49

Короче, что тут спорить, нужно просто спросить ради любопытства у ОН продаст ли она Горбушу и за сколько

50

Люди, а с Горбуши много людей летало?)))

Отредактировано Нюся (2007-04-25 15:41:26)

51

хех...достаточно... а ты хочешь рекорд побить?

52

Манька написал(а):

хех...достаточно... а ты хочешь рекорд побить?

Хотелось бы... :)

53

Нюся написал(а):

Хотелось бы...

ещё успеешь..

54

Ну Ань,ты герой-посмотрю я на тебя в воскресенье на Горбуше,хотя не получиться....)

Отредактировано Полинка (2007-05-28 00:42:50)

55

Эвока написал(а):

продаст то она продаст, только вот цену большую загнет, по сравнению с реальной стоимостью этой лошади

Ну вы еще поймите, что продажный сезон это ранняя весна и середина осени... Сейчас уже походы... Цена будет колоссальной. Можно, конечно, подождать лето, а потом купить по более приемлимой цене... Но вот... Горбуша же дама в летах... на ней по большому счету не погоняешь... Вам это нужно? гораздо проще купить молодую лошадь... 5летку, ну или как Баро... Он довольно дешево обошелся... удивительно, но я больше чем уверена, что за ту же цену можно купить себе куда менее загубленную и  более молодую лошадь.

56

Elegiya написал(а):

Хммм... просто О.Н. любую лошадь продает!

А я слышала про то, что ОН никогда не продаст Горбушу и Малыша. Т.к. они самые послушные и могут выдержать практически  любой вес.

Отредактировано assurance (2007-04-28 00:39:54)

57

assurance написал(а):

А я слышала про то, что ОН никогда не продаст Горбушу и Малыша. Т.к. они самые послушные и могут выдержать практически  любой вес.

Продаст. Очень завысит цену, но продаст. Здесь все продаются: Малыш, Кристалл и Горбуша...

58

Все аренда закончилась...еще в прошлый понедельник(( Так время быстро пролетело! Одно могу сказать: это был лучший месяц в моей жизни))) И я надеюсь повторить его...и не один раз))) Как же я люблю Горбушку))) Жить не могу без этой заеньки! :любовь:

59

Горбуша-золото!!!! :любовь: Как она поживает?

60

жива.


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Лошади » Горбуша