Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Астра

Сообщений 1 страница 20 из 111

1

Нам очень интересно Ваше мнение об этой пони.

2

Из всех поней я больше всего люблю Тузика и Астру! 
Аську я года 2 назад еще беременной Ветерком перегоняла к нам на конюшню...а Тузика брала "прицепом"))

3

Pony написал(а):

Нам очень интересно Ваше мнение об этой пони.

пони- не лошадь, а извращение. ни кто не любит поняг, пожалуй большего изврата чем пони, и придумать страшно, особенно с именем астра... ну это ваще край.

КАК можно назвать ущербную во всех отношениях лошадь как модель опеля?! да и сама она страшная. как и все пони

Отредактировано profet (2007-03-17 00:12:14)

4

profet написал(а):

пони- не лошадь, а извращение. ни кто не любит поняг, пожалуй большего изврата чем пони, и придумать страшно, особенно с именем астра... ну это ваще край.
КАК можно назвать ущербную во всех отношениях лошадь как модель опеля?! да и сама она страшная. как и все пони

Сереж, я конечно рада, что ты вернулся, но... зачем Астру, то обижать??? Она тебе что-то плохого сделала? Вот я допустим, люблю поняшек и не только я одна, думаю со мной многие согласятся! И почему сразу как модель Опеля, а может вчесть цветка?

5

зачем так обижать поняг. Если вы взрослый человек, то катайтесь на больших лошадках, а поняг оставьте для маленьких детей, например мой ребенок в восторге от пони. Я смотрю вы знаток машин? Тогда и обсирайте их, что же вам пони плохово сделали?

6

profet написал(а):

КАК можно назвать ущербную во всех отношениях лошадь как модель опеля?!

Астра - это еще и цветок, если не ошибаюсь.

profet написал(а):

пони- не лошадь, а извращение. ни кто не любит поняг, пожалуй большего изврата чем пони, и придумать страшно

Неправда. Многие любят поней. Бывают же люди карлики. И их существование никто развратом не считает...

7

хахахахахаха!!!!!!!! Тогда, Серёж, покатайся на Тузике!!!!!!!!! Поверь, что ты на нём доедешь до ближайшей кобылы, но никак не дальше!!!!!!!!!!!!!!!!! Он будет потруднее многих лошадей в нашей кон...

8

Alena написал(а):

зачем так обижать поняг. Если вы взрослый человек, то катайтесь на больших лошадках, а поняг оставьте для маленьких детей, например мой ребенок в восторге от пони. Я смотрю вы знаток машин? Тогда и обсирайте их, что же вам пони плохово сделали?

я бы не посадил своего ребенка на такое извращение как опни

9

Просто работать его чаще надо. И он будет ни чуть не хуже.

10

У каждого свое мнение.Я лично в поняхах ниче такого извращенского не вижу.

11

prophet написал(а):

пони- не лошадь, а извращение. ни кто не любит поняг, пожалуй большего изврата чем пони, и придумать страшно, особенно с именем астра... ну это ваще край.

какие-то странные у тебя идеалы лошади...я так понимаю тебя ничто не привлекает, что ниже 120-100 см,кроме рысаков(они естественно к этим параметрам не относятся) ?

12

и ей не стыдно такое писать? если не нравится то промолчи, природа придумала-значит надо!!!!!!

13

конский хвост написал(а):

и ей не стыдно такое писать?

кому ей??профит-это он...

14

ему я имела  в виду!

15

хорош на Серёжу ругаться! Лучше посмотрите вот на эти фотки:

http://dnl.alp.ru/7ya-photo/149/1174418440149.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/430/1174418408430.jpg

16

ужасные фотки.. ты же помнишь как я его материл и как втирал тузу весь день что он самое убогое и ущербное существо (это правда, все кто был- подтвердят) а когда я на нем или рядом с ним шел, у меня улыбка от его симинящих движений.. ну не могу я сдержаться непосмеявшись над тем как он пытаеться симинить )

если серьезно это пожалуй самое убогое существо из тех что я видел

17

Яло написал(а):

я так понимаю тебя ничто не привлекает, что ниже 120-100 см,кроме рысаков(они естественно к этим параметрам не относятся) ?

правильно понимешь

18

конский хвост написал(а):

и ей не стыдно такое писать? если не нравится то промолчи, природа придумала-значит надо!!!!!!

природа.. может то не от хорошей жизни лошади так одаптировались? так чего же в этом кульного?

19

prophet написал(а):

природа.. может то не от хорошей жизни лошади так одаптировались?

... Рождаются же невысокие люди. Есть карлики. К чему они адаптировались? Разве они как-то виноваты в своей невысокости?..
Да и потом, пони - очень выносливые. Им есть практическое применение. Некоторые породы даже прыгают на ровне с рысаками)

20

Swallow написал(а):

Есть карлики. К чему они адаптировались?

сбой в генах. до добра не приводит, это вражденная болезнь. и живут они меньше чем нормальные люди, за то с большими проблемами.

Отредактировано prophet (2007-03-21 20:56:42)