Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Лошади » Жемчужина


Жемчужина

Сообщений 1 страница 20 из 124

1

у нас новая кобылка. Охрененно красивая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Гнедо-чалая (то есть, почти как Дракоша, тока у неё белых волосков намного больше, издалека кажется, что она вообще серая, а вот моська гнедая), привезли из деревни, упряжная, Б\П, но при этом совсем не тяж. Я сегодня была первой, кто попробовал её под седлом. Сначала мы не оч хотели отходить от конюшни, но объяснить ей, что идти всё же нужно, оказалось оч просто. После этого до жути испугались какого-то то ли холодильника, то ли ванны, валяющейся около дороги, развернулись домой. Когда потом шли за Астрой, нам было абсолютно чихать на эту хрень, а так же на "забор" (куча натыканных как попало досок), построенный для агенства около маленького поля. Дала ей немного рыси, очень мягкая, удобная и послушная. Тока вот не любит, когда ей в задницу упираются, крысится, но не отбивает. Увидели, как по клеверному полю бегает Горбуша, захотели её догнать, но послушно остановились при натяжении поводочка. Есть тока дурацкая привычка. Всё время дёргает головой вверх, так что может случайно засветить по лбу. Не любит, когда тянут повод. Кобылке три года, так что её ещё можно отучить от этого. В прокат мы решили её пока не давать, пусть привыкнет. А ещё она очень худенькая, но у нас вроде как должна отъесться. Хорошая она. Тока фоток, к сожалению, нет. Так что кто в ближайшее время будет, берите фотик и вперед)))

ах, да, чуть не забыла. Зовут это чудо тоже Зорькой, но будут переименовывать, потому что 2 Зорьки в одной конюшне - это уже слишком))) Когда придумают новое имя - поменяйте название темы.

2

Зарницей назовите ;)
А где же это чудо стоит? Всё там же - в старом крыле?
Нет, всё, пора это крыло отстраивать))

Ничего-ничего, Настя приедет завтра - будут вам фотки.... :D

3

Чалая судьба написал(а):

А где же это чудо стоит? Всё там же - в старом крыле?

Нет. Она в стойле.

4

На самом деле очень симпотявая кобыль!!!! Когда отъестся - станет красоткой!!!!! :)

5

Чалая судьба написал(а):

Зарницей назовите

Зеброй)))

6

просто со временем оба эти имени трансформируются в ту же Зорьку... надо её назвать как-нить прикольно... её ж не по родителям называли, так что буквы сохранять необязательно.

7

Завтра ждите фоток)

8

CroCoZebrA написал(а):

просто со временем оба эти имени трансформируются в ту же Зорьку

Это по какой же интерсно логике они так преобразятся?

9

А назовите Роза, почти похоже на Зорьку

10

Зарница - Заря - Зорька

Зебра... ну,насчёт Зебры не уверена, но Искра же трансформировалась в Соньку... а Миледи - в Маньку... и даже Кристалл в Гытю!!! Потом, Буян с Дунаем - в Дуяна и Буная... Фигаро стала сначала Фигой, потом Фаней... Баро стал Бараном, Куклу некоторые называют Кики... и самое замечательно: Малышку называют крокодилом. Вот и суди теперь, как легко одно имя может преобразиться в другое. Лучше, чтобы даж буков похожих не осталось...

11

забыла Элечку....она стала Лялей)))

12

CroCoZebrA написал(а):

Искра же трансформировалась в Соньку... а Миледи - в Маньку... и даже Кристалл в Гытю!!! Потом, Буян с Дунаем - в Дуяна и Буная... Фигаро стала сначала Фигой, потом Фаней... Баро стал Бараном, Куклу некоторые называют Кики... и самое замечательно: Малышку называют крокодилом

По логике переименований видно, что помошники в основном лица женского пола...  :) А о том, что кобылу назвали Фигаро, я вообще молчу... Видимо, не у нас одних на конюшне рождаются такие эксклюзивные имена)))

13

Ну я предложила чисто из того, чтобы оно не сильно отличалось от прежнего...
В Зорьку они вряд ли трансформируются именно потому, что одна уже есть.
А вообще имя подберем по внешности и характеру. :)

14

Хотя наверно стоит не столько с теми же буквами, сколько созвучное. То бишь гласная "о"... Солнце ^_^ , Мора (простите, это всё "Мельница" :любовь: )...лан, ща в голову ничего не лезет. Сами называйте :P

15

Вот она!))
http://img.liveinternet.ru/images/foto/b/1/875/1093875/f_4110063.jpg

Марина с Ней
http://img.liveinternet.ru/images/foto/b/1/875/1093875/f_4110142.jpg

16

Ух ты! Какой зверёныш.
Определённо очень милое существо)

17

Мне или показалось, или нет, но она вроде бы не большого роста

18

Да, она небольшая..

19

Афигенная кобыла!!!!!!! Я просто влюбилась в этот галопчик!!!!!!!!

20

да??? Мягкий???? Не таскает? Надо будет попробовать... когда я её работала, она была тока шаг и немного рыси, так как пока тока привыкала... И кстати, вот ещё какой вопрос, который меня давно мучает, но который всё время забываю задать: какое у неё ограничение по весу будет, когда её в прокат поставят? Лошадке-то ведь не больше 3х лет...


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Лошади » Жемчужина