Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Астра

Сообщений 21 страница 40 из 111

21

prophet написал(а):

Swallow написал:
Есть карлики. К чему они адаптировались?c.jq в генах. до добра не приводит, это вражденная болезнь. и живут они меньше чем нормальные люди, а то с большими проблемами.

ведь на все найдет ответ!! :beee:   а можт кому-то твои рысаки не нравятся под 180 в холке,так что этого человека пришибить ап стену?

22

Яло написал(а):

рысаки не нравятся под 180 в холке,так что этого человека пришибить ап стену?

по крайней мере рысаки здоровые полноценные лошади, и если они неравяться кому то они от этого не ущербные в отличии от карликов и поняг

23

Яло написал(а):

а можт кому-то твои рысаки не нравятся под 180 в холке,так что этого человека пришибить ап стену?

Действительно!!!! Прешиби те меня об стену!!!!! :D

24

Chertenka написал(а):

Действительно!!!! Прешиби те меня об стену!!!!!

тока не говори что поняг любишь

25

Хе, даже я в кадр попала)))
Надюх, вообще фотки не в той немного теме) Тема про Астру, а фотки Туза

26

Pony написал(а):

Хе, даже я в кадр попала)))
Надюх, вообще фотки не в той немного теме) Тема про Астру, а фотки Туза

в той вообще то.. почитай тему то

27

prophet написал(а):

тока не говори что поняг любишь

Я, во-первых, действительно без ума от поней!!!!!! А, во-вторых, вообще люблю лошадей до 155 см в холке!!!!! :)

З.ы.: Ну не считая высоких рыжих буденовцев - это исключение!!!!!

28

prophet написал(а):

здоровые полноценные лошади, и если они неравяться кому то они от этого не ущербные в отличии от карликов и поняг

пони тоже здоровые полноценные лошади только на 60-70 см ниже....кстати о здоровье,помоему пони чаще встречаются здоровые чем больные в отличии от рысаков(не всех)

29

Яло написал(а):

пони тоже здоровые полноценные лошади только на 60-70 см ниже....кстати о здоровье,помоему пони чаще встречаются здоровые чем больные в отличии от рысаков(не всех)

как говориться говно в говне не тонет )

30

prophet написал(а):

как говориться говно в говне не тонет )

эт щас к чему сказано?

31

Яло написал(а):

эт щас к чему сказано?

к тому что они от природы ущербные.. куда им еще болеть то.. и так природа над ними прикольнулась

32

хм....
тогда вопрос:чем они тебя не устраивают
2 варианта ответа:
1-на них нельзя покататься или они неудобные,т.к. маленькие
2-сам внешний вид их тебя не совсем устраивает,т.к.,опять же,они иаленькие,а тебе нравятся от180 и выше...
отвечать желательно одним из вышеприведенных вариантов)

33

мне нравиться сидеть высоко. лошади легче от этого, может энергичнее двигаться, люблю стройных лошадей (даже худых) и узеньких. почему? незнаю.. потому же почему я больше люблю мотоциклы чем скутеры

34

Яло написал(а):

2-сам внешний вид их тебя не совсем устраивает,т.к.,опять же,они иаленькие,а тебе нравятся от180 и выше...

если брать из предложенных вариантов, то этот ближе

35

prophet написал(а):

лошади легче от этого, может энергичнее двигаться,

начнем с того,что пони не расчитаны на большую массу и длинные пробеги-лофадка для детей...
посади ребкнка на рысака,на которого без подкидки не залезешь...бррррр...страшная картина...

Отредактировано Яло (2007-03-21 23:09:18)

36

Яло написал(а):

начнем с того,что пони не расчитаны на большую массу и длинные пробеги-лофадка для детей...
посади ребкнка на рысака,на которого без подкидки не залезешь...бррррр...страшная картина...

лучше по моему сразу к полноценной лошади приучать.... мне так кажеться

потому что если сравнить с горн лыжами.. ща мода пошла учат детишек на карвинговых ездить, нерезанными поворотами, а потом тока на гигант ставят... это все равно что учить человека ездить на оке а потом переучивать на камаз...

Отредактировано prophet (2007-03-21 23:12:25)

37

prophet написал(а):

лучше по моему сразу к полноценной лошади приучать....

смотря,что ты имеешь ввиду под "полноценной",которая начнет выносить тебя из денника,потому что у нее энергия прет(это приятно)),которая будет бегать с вышибами и т.д. ну вобщем вести себя как нормальная полноценная лошадь,так??

а ведь...ну...к примеру Туз,да Туз...вот- по-моему вполне полноценная лошадка: и потоскать льбит и повышибать и поиграть и побеситься все что угодно))ах,забыла...он же такой невысокий((( :P

38

prophet написал(а):

лучше по моему сразу к полноценной лошади приучать.... мне так кажеться

Вот будут у тебя дети - посмотрю я как ты потом своего посадишь на лошадь за 180!!!! А еслим посадишь, то потом, если не дай бог упадет неудачно (что скорее всего и произойдет), как потом винить себя будешь с искалеченным ребенком на руках!!!! Т-Т-Т!!!!! Всетаки во всм надо знать меру!!!!!!

39

Яло написал(а):

"полноценной",которая начнет выносить тебя из денника,потому что у нее энергия прет

за то после этого дите если жив останеться с кем угодно справиться ) вы думаете в горах много поней на которых детей учат ездить? там полудикие лошади, на которых их с детства сажают..

Яло написал(а):

он же такой невысокий(((

ага, за то со стандартной головой и жрет и срет стокаже сока и обычная лошадь

40

Chertenka написал(а):

Вот будут у тебя дети - посмотрю я как ты потом своего посадишь на лошадь за 180!!!! А еслим посадишь, то потом, если не дай бог упадет неудачно (что скорее всего и произойдет), как потом винить себя будешь с искалеченным ребенком на руках!!!!

я своего ребенка ни то что на лошадь, я его к мотоциклу на километор не пущу