Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Астра

Сообщений 41 страница 60 из 111

41

prophet написал(а):

за то после этого дите если жив останеться с кем угодно справиться )

хорошее замечание...если жив,если вообще от него чего нибудь останется после того....поди попробуй,хотя нет,лучше сначала псмотри,как Кузена из денника выводят...точнее он выводит...рядом с ним бегут,как на выставке вот весело-то как))))

42

А..ну если только так!!!!!

Я вот наоборот буду рада видеть, как мой ребенок лет в 6 уже выездку или конкурчик на поняшке осваивает, в то время, когда большинство детей если и содятся на лошадь - то только в парке по кругу прокатится!!!!!! :)

Отредактировано Chertenka (2007-03-21 23:28:14)

43

Chertenka написал(а):

Я вот наоборот буду рада видеть, как мой ребенок лет в 6 уже выездку или конкурчик на поняшке осваивает,

в этом плане дети не совсем ещё понимают че от них хотят и че им надо....часто дети очень жестоки в этом возрасте по отношению к лошадям(((

44

Chertenka написал(а):

6 уже выездку или конкурчик на поняшке осваивает

у меня родители тоже рады были когда я в 6 лет на горн лыжах занимал первые места ))) пока в восем не расфирачился

Отредактировано prophet (2007-03-21 23:30:55)

45

Яло написал(а):

в этом плане дети не совсем ещё понимают че от них хотят и че им надо....часто дети очень жестоки в этом возрасте по отношению к лошадям(((

у них же сил мало

46

Chertenka написал(а):

большинство детей если и содятся на лошадь - то только в парке по кругу прокатится!!!!!!

ага, доставая при этом тех кто их катает

47

Яло написал(а):

в этом плане дети не совсем ещё понимают че от них хотят и че им надо....часто дети очень жестоки в этом возрасте по отношению к лошадям(((

Оль - не пугай меня!!!!!!! Я за тебя боюсь!!!! Это же чисто Невзоровские речи!!!!! Кроме как АГН - это больше ни один психолог не подтвердит!!!!!!!

48

prophet написал(а):

у меня родители тоже рады были когда я в 6 лет на горн лыжах занимал первые места ))) пока в восем не расфирачился

На счет горных лыж и сноуборда - я помоему рассказывала одну историю грустную... :( Но при этом ребенку своему, если вдруг он захочет этим заниматься - запрещать не стану!!!! Мой девиз по жизни: Волков боятся - в лес не ходить. В жизни все время что-то случается - и на ровном месте люди погибают.....

Отредактировано Chertenka (2007-03-21 23:37:24)

49

Chertenka написал(а):

На счет горных лыж и сноуборда - я помоему рассказывала одну историю грустную...  Но при этом ребенкусвоему, если вдруг он захочит этим заниматься - запрещать не стану!!!! Мой девиз по жизни: Волков боятся - в лес не ходить. В жизни все время что-то случается - и на ровном месте люди погибают.....

я такого же в принципи мнения... но у всего должны быть свои границы

50

Chertenka написал(а):

Оль - не пугай меня!!!!!!! Я за тебя боюсь!!!! Это же чисто Невзоровские речи!!!!! Кроме как АГН - это больше ни один психолог не подтвердит!!!!!!!

да...хм,не знала...ну вобщем речь не о том....действительно это так и никакой невзоров на мое мнение не повлиял,поверь))простодети-как обезьянки-копируют поведение взрослых,а что у нас чаще всего в спроте используется,правильно-жестокость!не жесткость,а именно жестокость!

prophet написал(а):

у них же сил мало

зря так думаешь)))у детей энергии раза в 1,5-2 больше чем у взрослого человека)

51

вы думаете в горах много поней на которых детей учат ездить?

А вот в горах, кстати, самые лучшие лошади-пони, так как они и пищу себе смогут найти и более маневренны на скалах. попробуй затащить на гору английскую чистокровную-да она с первого же уступа рухнет.
И не надо на маленьких лошадей наезжать. Чингиз Хан, между прочим, пол-мира покорил, проездив именно на малорослой, приспособленной к полуголодной жизни степей лошади.

Отредактировано Дикая кобылка (2007-03-22 00:03:55)

52

Дикая кобылка написал(а):

А вот в горах, кстати, самые лучшие лошади-пони, так как они и пищу себе смогут найти и более маневренны на скалах. попробуй затащить на гору английскую чистокровную-да она с первого же уступа рухнет.

не видил в горах ни одной пони, за то видел как мелких детей (совсем мелких) учат ездить на верховых

53

не видил в горах ни одной пони

наверное не в тех горах был  :P

54

так,хватит обсуждать ландшафт...))для этого тема есть...что там про Астру слышно?

55

Я конечно тоже поней не особо люблю, но такая радость наблюдать за счастливыми личиками детишек, когда катаешь их по кругу)  :P
Астра хорошо. Я недавно на свой первый выезд ездила с ней. Сначала с Диной собиралась, но потом ОН сказала, что лучше будет если я возьму Астру. Единственное, что на выезде пробесило, это когда к нам подходили люди и говорили: "Ой, она что беременна?! Зачем же вы ее тогда мучаете?" " Бедная лошадка. Хоть и беременная, а работает. На хлебушек себе зарабатывает" и в таком духе.  Бр-р-р-р...извергом себя в такие моменты ощущала(

56

вот она, зая

57

Астра родила!)) Девчонку, симпатичную и гордую)
Вот этот ребёнок
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/1/875/1093875/f_6114453.jpg
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/1/875/1093875/f_6114451.jpg
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/1/875/1093875/f_6114160.jpg

58

Какая пупсчкааааааааа!!!!!!!!!!!!!

59

а назвали уже? Кто роды принимал?

60

какая прелесть))) совсем крохотная)) :любовь: