Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Лошади » Зазнайка


Зазнайка

Сообщений 1 страница 20 из 114

1

Нам очень интересно Ваше мнение об этой лошади.

2

Кобылка, 1,5 лет, незаезженная, людей видела раз пять-шесть, страшненькая до ужаса (на мой взгляд, конечно), советский тяжеловоз, тёмно-соловой масти (хотя у неё даже шерсти ещё нет, тока пух).

Большая просьба: Когда едете работать Зазнайку, не катайте просто так свою попу,не поленитесь поработать с ней. Сегодня на ней ездила. Кобыла вообще ничего не знает,кроме удара по бокам, в стиле "Я те ща все ребра перломаю".

Есть два варианта. Либо возьмите с собой кого-нить на обученной лошади, встаньте в хвост, и учите кобылу правильно подниматься в рысь. Либо, если едете одни - кобыла хорошо поднимается в рысь от толчка корпусом, работайте так.

это просто маленький ребенок,который нуждается в любящих руках

- Маленькая и очень милая. Взгляд действительно добрый. Мы ее динозавриком окрестили
- Лошадка действительно прелесть! На вид как игрушка - мягкая и пушистая, характер тоже покладистый, пока еще детский. Мне она как лошадь нравится и по характеру и под верхом, замечательное животное.

3

Этот чудный динозаврик обладает кнопкой на попе.

В воскресенье страшно не хотела отходить от конюшни. Устроила мне целое родео с лодочками и прыжками, а в довершении всего сделала пару свечек с разворотом на 180 градусов и бодрым шагом отправилась в конюшню. Но тем не менее на поле проблем не было, очень послушная на повод и шенкель.

Отредактировано CroCoZebrA (2007-01-29 20:31:55)

4

Хех) молодец Надюх. А то в прошлый раз испугалась на ней ехать)

5

мне просто рассказывали, что она спотыкается на каждом шагу и чуть не падает... а когда я ещё вспомнила, как на ней Катя Прошкина отказалась ездить... Решила сбагрить её Вике. В этот раз выбора не было, её нужно было работать...

6

Всё равно молодец)

7

Жалко ее, вырастает монстр и страшный сон всех прокатчиков...
А такая милая, недавно заезженная, и потому может отлично слушаться.
Возьмите кто-нибудь ее по опеку! У нее чудесный характер, только ей еще многому надо научиться.

8

Чалая судьба написал(а):

потому может отлично слушаться

да она и так отлично слушается. Тока от конюшни отходить боится... Но, я думаю, чуть попозже она привыкнет к тому, что ей нужно ходить в поля, и больше не будет проблем. А вообще... Правда, возьмите её кто-нить под опеку, а?

9

Вчера работала Зазнайку. Ну это такое чудо! Вполне послушная кобылка.
Хорошо ходила с шенкеля, а в рысь лучше посылается от толчка корпусом и одновременно причмокивая)
Иногда пугливая, но легко вернуть в реальность)
При отходе от конюшни и при приближени конюшне, так тоненько ржала...как умирающий лебедь, прям! ^_^
Вообще, кобыла меня порадовала)

10

В субботу наблюдала такую катрину: приехала девушка с двумя подружками покататься. Себе выбрала Зазнайку, говорит что она на ней уже каталась, короче все знаю и все умею. Отходят они от конюшни шагов наверно 10 (не далеко от туалета)и тут Зазнайка как ляжет в грязь! Дувушка в крик, но успела вовремя с нее соскочить

11

хааа я тож эту картину наблюдала)

12

ну, Зазнайка даже под очень опытными ложится так, что они еле успевают ноги из стремян вытащить... так что ничего удивительного.

13

CroCoZebrA написал(а):

ну, Зазнайка даже под очень опытными ложится так, что они еле успевают ноги из стремян вытащить... так что ничего удивительного.

А под кем опытным она ложилась???

14

я опытный но подо мной она ся хорошо вела!

15

под Катей Прошкиной, под Катей Кибикиной... под довольно опытным прокатом (видела эту же девушку за пару недель до этого на Кристалле, причём бегали они отлично, проблем вообще не было. А потом под этой же девушкой Зазнайка улеглась в лужу и открыла купальный сезон!

16

Ну на счет Прошкиной не знаю...Но Кибикини оооооочень с натягом можно опытной назвать!!!!! ;)

17

ну, Кибикину, пожалуй, да, но Прошкина ездит неплохо.

18

Кибикина плоха в этом смысле

19

Погуляла))
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/1/875/1093875/f_4322143.jpg

20

где это она так?кста во сколько ты приехала сегодня?


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Лошади » Зазнайка