Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дина

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Работала вчера эту гадинку на корде!! Просто уписалась!!!! Это мелкое гадство, сначало начало изображать Тузика, т.е. кидаться на меня на свечке. Потом - поняв бесполезность сего действа, начало просто выпускать пар. Никогда не виде ла таких взлетов в исполнении поняхи - так смешно смотрится!!!!! Она то мирно шагала, то с места взлетала галопищем с такими козлопуками - сидел бы кто-нить на ней - точно упал бы!!!!!! :D

В общем то я это к тому, что лошадку то работатть надо - скучно ей и плохо все время стоять то!!!! Девченки, кто полегче - берите ее хоть иногда поббегать!!!!!!!:)

22

Яб взяла но только если бесплатно я динулю оч ховошо знаю т.к. я наней и только наней полгода ездила т.к. О.Н. сказала в прокат она редко ходит и я наней ездила но ща Трасснёй занята а завтра приеду Тзика(если он в город неуйдет)  Дину и  Астру работать буду

23

Туза я вчера тож на корде погоняла - он мне все время рассказывал, что на корде он только галопом бегать умеет, хотя раньше таких проблем небыло... Застоялись понИ, реально застоялись...

24

Как там Динуля не родила еще?

25

анитик написал(а):

Как там Динуля не родила еще?

обещали что Дина родит три месяца назад...так всё до сий пор и обещают...

26

Кэти написал(а):

обещали что Дина родит три месяца назад...так всё до сий пор и обещают

От тех кто обещает это не зависит. Не торопите события.

27

Адыл сказал шо дина ражать не будет потому што у неё ложная беременность. :'(

28

РОКСИ написал(а):

Адыл сказал шо дина ражать не будет потому што у неё ложная беременность.

Ну ничего плохого в общем,здесь нет!!!

Я с Дашей и Анитой в воскресенье поехали покататься.Я на Астре,Даша на Дине,а Анита на Морошке.Анита осталась на поле,а мы поехали в лес.Где-то на середине леса,Даша потеряла хлыст для Дины (хотя я не понимаю зачем хлыст Динуле)я слезла и сорвала новый,ну и дала Дашке.И она за каким-то слезла.Не знаю что на Дину нашло (скорее всего она просто хотела побегать) но она как встанет на свечку,как понесётся в сторону просеки(хотя до просеки было ещё ого-го)!!!Я попыталась Дину схватить пока она мимо меня неслась,но...я подумала она так быстро бежит я-то ухвачусь за повод,а дальше что???Я и не стала её ловить.
В конце-концов  Даша поймала Диночку.Но потом на просеке опять упала,я хотела уже скакать к ней,но заметила что у Даши повод в руке......

29

мне недавно о.н. сказала что мне моно с ней заниматься и научить ходить на короде  и делать поклон можите мне помочь плиз я оч хочУ с ней работать а поклон я (в смысле учить) делать не умею так что напишите как правильно и граматно приучить делать поклон! и нетолько поклон.......

Отредактировано анитик (2008-03-19 14:28:27)

30

анитик написал(а):

с ней заниматься и научить ходить на короде

Дина и так отлично ходит на корде - не раз ее работала. Единственное - будь остарожнее - т.к. она видимо от Тузика научилась - время от времени встает на свечку и идет на кордового махая лапами))))

А поклон - если не умеешь - лучше и не делай - можешь неслабо лошадке навредить!!!

31

Chertenka написал(а):

А поклон - если не умеешь - лучше и не делай - можешь неслабо лошадке навредить!!!

по моему уже поздно-она как мне сказала научила!
Сегодня по телефону хвастала:"Я Дину научила поклон делать!Ей скажу:"поклон" она кланяется!!!"
А что будет,если неправильно лошадь научить неправильно кланяться???

Отредактировано Кэти (2008-03-19 16:29:36)

32

Кэти написал(а):

А что будет,если неправильно лошадь научить неправильно кланяться???

Если неправильно учить неправильно кланятся, лошадка как нефиг делать может себе что-нибудь потянуть например...(((

33

Простите я понек всех сюда вставлю по скольку не з-наю как крошку зовут!

34

ути господи, какая прелесть))) :crazyfun: