Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



музыка

Сообщений 1 страница 20 из 62

1

Сегодня была в нашем ДК на Арбениной... Впечатления сомнительные: Диана-то на высоте, а вот гитарист и басист... не всегда они играли то, что требовалось... Но это мелочи. Это я еще молчу о звуке. Это просто кадр... Да, звукооператор у нас говно. Если кто его знает, так и передайте. Хотя я думаю он и сам знает) Я подозревала, что будет не фонтан, но чтоб так... Надеюсь Диана не оглохла. Хотя, она как-то странно двигалась по сцене... :танец:

2

:( Я так туда хотела!!!!!!! И, блин, не получилось!!!!!!! :(

3

Че ж ты так? Там даже "Морячок" был. Она на час концерт отложила, но потом извинилась(хотя я думаю в том не ее вина - оборудование еще советское) и отыграла на уровне. Но я предпочитаю тихие, аккуратные и такие душевные квартирники... Ты ее выступление в Думе видела? У нее на официальном сайте лежит. Вещь суперская)

4

Я на самом деле уже давно ничего ее не видела..... Ни на концерт никак не выберусь, никуда, последний раз на ней уже больше года назад была, блин!!!! Ну ниче, скоро выберусь!!!!! :) Вот диплом защиТЮ и выберусь!!!!!! :) Точно!!!!!

5

Удачи. У них ведь в марте "Бонни и Клайд" выходят. Наверняка колесить будут. А на какую тему диплом?

6

на дурацкую тему, нам в последний момент, когда я уже и материал подобрала, и книги приобрела по выбранной теме, взяли и темы поменяли - теперь все заново, еще и тему какие то неинтересные. У меня: Особенности организации и ведения бух. учета в области "Науки и научного обслуживания"

7

Swallow написал(а):

Диана-то на высоте, а вот гитарист и басист... не всегда они играли то, что требовалось...

Да, Диана такая))) А с составом такие траблы потому, что насколько я знаю старые песни она делала с др. музыкантами, а эти придумали версии попроще, чтоб не парится. Зато новые песни они играют на уровне. Плюс, надо еще учитывать потрясающее звуковое оформление ДК :diablo:

Swallow написал(а):

Надеюсь Диана не оглохла

Не. Не боись: музыканты с ее стажем не страдают из-за таких мелочей) Ей, к сожалению, не впервой.

Swallow написал(а):

Хотя, она как-то странно двигалась по сцене...

Она эпизодически отходит от сего мира суетного) Возможно, ты была свидетелем этого незабываемого процесса) :dance:

8

Поверю тебе на слово.
Судя по времени написания этого сообщения, ты опять вернулась к практикам? Не боишься, что называется, огрести?

9

Swallow написал(а):

Поверю тебе на слово.

не в первый раз уже)

Swallow написал(а):

Судя по времени написания этого сообщения, ты опять вернулась к практикам? Не боишься, что называется, огрести?

Страх? Разве он когда-нибудь останавливал? Единственное, чего можно произойти непоправимого - это смерть) А я ее не боюсь. Смерть, вообще, отличный советчик при жизни. Если я умру так и не попытавшись, несмотря на то, что судьба к практике ведет, это будет свинство. Во всяком случае, всегда можно "вовремя" бросить. :pooh:

10

http://youtube.com/watch?v=G8dPso79Z9I

11

Кто-нибудь был осчастливлен прослушиванием нового альбома Сплина? :подозрение:

12

Я. Была очень рада за себя после прослушивания. Работа очень даже. Я, вообще, очень трепетно к его творчеству отношусь)

13

А твое мнение по поводу альбома?
P.S.Я раздобыла пару песен из нового альбома Снайперов и "Вторую" и "Первую пулю") У тебя есть?  А то могу поделиться. Я еще и на их концерт собралась в "Лужниках"...

14

Serafima написал(а):

P.S.Я раздобыла пару песен из нового альбома Снайперов и "Вторую" и "Первую пулю") У тебя есть?  А то могу поделиться.

А со мной не можешь поделиться??? http://www.kosmos-rock.com/forum/images/smiles/confused.gif

15

Могу. Если подождешь, конечно. У меня все на др. компе)

16

Serafima написал(а):

P.S.Я раздобыла пару песен из нового альбома Снайперов и "Вторую" и "Первую пулю") У тебя есть?

есть) Так вроде "первая пуля" это уже самими фанатами сделанный сборник? Так же как и MMS. Где ж ты его нарыла? У меня все песни есть, но на разных альбомах...

Serafima написал(а):

Я еще и на их концерт собралась в "Лужниках"...

Купила билеты, да? Я не могу. Да и чего-то не охота. конец модуля... Зачеты... :pooh:

Chertenka написал(а):

А со мной не можешь поделиться???

Я тож могу))) Завтра попробую, зная как часто Serafima добирается до другого компа ;)

17

Swallow написал(а):

Я тож могу))) Завтра попробую, зная как часто Serafima добирается до другого компа ;)

Буду ооочень благодарна!!! :) А то у меня вообще ничего, кроме того что в сети есть нету.... :(

Отредактировано Chertenka (2007-03-20 00:11:44)

18

Chertenka написал(а):

А то у меня вообще ничего, кроме того что в сети есть нету....

А в сети до хрена всего)

19

Там где Я ищу тлько до SMS альбомы....Или я не там ищу???

20

Chertenka написал(а):

Или я не там ищу???

На поиске в rambler  нашла список сайтов...
http://nochnye-snaipery.mp3zone.ru/
http://www.akkordi.ru/singer-876-0.html  тут тексты интересные
http://aprel.pp.ru/   тут и песни и тексты... много)
Там, если поискать получше, еще что-то есть, но на ночь глядя не охота так долго капаться)