Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Живое, красивое, благородное... » Про всеми любимого.. (Невзоров А.Г.)


Про всеми любимого.. (Невзоров А.Г.)

Сообщений 201 страница 220 из 224

201

Хватит там разгуливать, а то разочаруешься в человечестве.

Не понимаю, как Невзоров всё это терпит? Хотя его фраза "Кто не с нами, тот просто идиот"...многое объясняет) Мне кажется, все, кто мог, услышали о его методах и принципах работы с лошадьми. Пора менять политику на более мягкую и информативную.

202

Настя_Pony написал(а):

А ещё хотят, чтобы к ним как можно больше людей присоеди

Да уж,таким отношением они добьются обратного...

203

А, да , я это читала. Хороши-ничего  не скажешь. Это не первый человек, ищущий у них поддержки и помощи...и не последний удаленный за "непонимание" их простых истин. Ну и фиг с ними. Вот будет у меня лошадь и буду я сама с ней заниматься...вот только лошади пока не придвидится в ближайшем будущем. :) Я по-моему уже где-то в какой-то теме говорила, что они очень жестокие там. Особенно коренные обитатели.  Что поделать-сохраняют конфиденциальность.

204

БЛИН, да они же еб@нутые (прости меня, Господи)
толком ничего сказать не могут, создается впечатление что эта методика полная лажа, ни один человек из них ничего конкретного не сказал, да у меня впечатление,что это развод чистой воды!

205

FATE написал(а):

да у меня впечатление,что это развод чистой воды!

Нет это не развод. Это другие люди, с совершенно другим взглядом на мир, на лошадей. И здесь все просто...мы не понимаем их, они не понимают нас. Как известно, у каждого своя правда.

Отредактировано Эвока (2008-04-01 12:23:17)

206

ага, и именно поэтому там все хором говорят здесь вас не научат и тд, а лезешь в закрытый форум там уверяют,что надо купить диск от невзорова, и даже такой рекламный трюк как демо ролик, чтоб заинтересовать, а на какие шиши у него весь сайт во флеше? я не верю в благородство в наше время, просто не верю и все тут. и ни за что не поверю, что он просто предан своей идее, мне даже лицо его не внушает доверия нисколько.

207

FATE написал(а):

и ни за что не поверю, что он просто предан своей идее, мне даже лицо его не внушает доверия нисколько.

конечно тут не все так просто, впрошлом скандальный журналист, про кторого все забыли.....
идея школы от Эколь сама по себе без обидна и очень даже приемлема (скажем так, я за!!! всеми руками и ногами)
но то как это было преподнесенно господином Невзоровым....бред, это все и было расчитанно на бунрую реакцию людей(как говорится черный пиар учше чем никакой) ему надо было стать известным, что бы о нем заговорили массы....он добился своего, можно только поаплодировать.....а тем людям которые слепо следуют за ним словно за божеством, не отдавая себе отчета в происходящей ситуации, только посочувствовать можно...

208

*Ан@м@лиЯ* написал(а):

(скажем так, я за!!! всеми руками и ногами)

я не всеми, а только выборочно... :D

209

Да, его идеи ничего плохого в себе не таят. Кроме признания закоренелого эгоизма многих людей) очень бьет по самолюбию и мировоззрению) ну а что делать...

но то как это было преподнесенно господином Невзоровым....бред, это все и было расчитанно на бунрую реакцию людей

знаешь...в чем-то это правильно. За предельно краткий срок он добился всеобщего внимания) только моё мнение, что, заполучив это самое внимание, надо менять свой "чёрный пиар" на более благородное просвещение)
Хотя это его личное дело. Вот меня совершенно не волнуют все эти Спартанцы, потому что я с ними не общаюсь и вообще ими не интересуюсь. Меня больше привлекают люди, которые претворяют в жизнь эту методику. С ними всегда интересно говорить, потому что практически всегда это сплошной позитив. Мне кажется, истинно любящий животных (в т.ч. и свою лошадь) человек уже не будет таким скандальным и отвратительным. Во-первых, его внутреннее доброе я не позволит. Во-вторых, лошади всё-таки дарят человеку частицу чего-то светлого...

210

согласна с *Ан@м@лиЯ*
И С Бродяга , идея хорошая............но Невзоров делает на этом деньги.....я ошибаюсь или он действительно был политиком...или журналистом.....вообщем одни понты......и нетолько я так считаю......

211

ПРИЗНАКИ ТОТАЛИТАРНЫХ СЕКТ:

1) В группе Вы найдете именно то, что до сих пор напрасно искали. Она знает абсолютно точно, чего Вам не хватает.
Уже первая встреча открывает для Вас полностью новый взгляд на вещи.

2) Трудно составить точную характеристику группы. Вы не должны размышлять или проверять. Ваши новые друзья говорят: "Это невозможно объяснить, Вы, должны пережить это - пойдемте сейчас с нами в наш Центр".

3) У группы есть учитель, медиум, вождь или гуру. Только он знает всю истину.
4) Учение группы считается единственно настоящим, вечно истинным знанием. Традиционная наука, рациональное мышление, разум отвергаются, поскольку они негативные, сатанинские, непросвещенные.
5) Критика со стороны не членов группы считается доказательстве ее правоты.
6) Мир катится к катастрофе, и только группа знает, как можно спасти его.
  7)Ваша группа - это элита. Остальное человечество тяжело больно и глубоко потеряно: ведь оно не сотрудничает с группой или не позволяет ей спасать себя.
8) Вы должны немедленно стать членом группы.
9)Группа отграничивает себя от остального мира, например одеждой, пищей, особым языком, четкой регламентацией межличностных отношений.
10) Группа желает, чтобы Вы разорвали свои "старые" отношения, так как они препятствуют Вашему развитию.

.
11) Если Вы начинаете сомневаться, если обещанный успех не приходит, то виноваты всегда окажетесь Вы сами, поскольку Вы якобы недостаточно много работаете над собой или слишком слабо верите.
12) Группа требует абсолютного и беспрекословного соблюдения своих правил и дисциплины, поскольку это единственный путь к спасению.

212

он был журналистом...и депутатом в какой-то партии...но ничего в ней не делал, как сам потом говорил. Но избирался раза 4 по-моему.

213

Меня больше привлекают люди, которые претворяют в жизнь эту методику. С ними всегда интересно говорить, потому что практически всегда это сплошной позитив. Мне кажется, истинно любящий животных (в т.ч. и свою лошадь) человек уже не будет таким скандальным и отвратительным. Во-первых, его внутреннее доброе я не позволит. Во-вторых, лошади всё-таки дарят человеку частицу чего-то светлого...

ППКС!
Moonrise,  да, очень похоже на настоящую закрытую секту. Впрочем, а вдруг они так тщательно скрывают ото всех свои идеи для того, чтобы они не растворились в других, похожих?

214

Бродяга написал(а):

Не понимаю, как Невзоров всё это терпит?

АААА!!!! Ржу!!!!! Он все это и направляет именно в такое русло))))))))))

215

А знаете, что я сейчас подумала...несмотря на всё то, за что Невзорова не любят, кем бы его там ни считали, хоть сектантом...есть одно большое достоинство у этого человека: он любит лошадей. Я не знаю, что конкретно он с ними делает, не интересовалась. Но он отстроил им прекрасный дом, у них всегда есть еда, вода и выпас...и, насколько я понимаю, он не подавляет их, уважает и любит... Сейчас таких людей мало, слишком мало для цивилизованного общества, которым мы себя называем. И ещё благодаря ему многие люди задумались о том, как надо общаться с лошадью, хоть и не он придумал то, что эксплуатировать животных не гуманно. Вот за что ему надо сказать спасибо. А остальное...да просто фильтруйте всё, что он говорит и что пишут его последователи)

Ну а чтобы на меня не накинулись с тухлыми помидорами, добавлю, что есть ещё много людей, очень любящих своих питомцев и заботящихся о них. Их много, не будем забывать о них. И им тоже надо сказать большое спасибо за их доброту.

Опять потянуло на лирику...это бывает, когда плохое настроение и вокруг видишь людское безразличие...тогда готов целовать каждого, кто делает что-то хорошее))

216

Бродяга написал(а):

он любит лошадей.

Ну вот не представляю, как человек загнавший в прошлом не одну лошадь, вдруг взял и полюбил их!!!

217

Бродяга написал(а):

Опять потянуло на лирику...это бывает, когда плохое настроение и вокруг видишь людское безразличие...тогда готов целовать каждого, кто делает что-то хорошее))

ой, ну прям в точку....!

218

Бродяга
А есть ещё люди, которые любят своих питомцев, но при этом не уважают больше никого.   Собачников становится, например, все больше и больше. Да, они любят своих питомцев (которых держат иногда по 3-4 головы в квартире!)но при этом не думают об экологии города.  Как приятно утречком выгулять собачку. А почему бы не убрать за ней после этого?  Да потому, что всем по фиг, что народ, который спешит на работу потом вляпается в дерьмо их собак. (Не в обиду собачникам, но для информации) Вот и думайте - где хорошо, а где плохо. Так же и со всем в этом мире: кому-то ситуация кажется хорошей, а кому-то и не очень.  :suspicious:

А хорошее дело приятно сделать, да вот только потом по мозгам получить можно.  Вот большинство и отучилось хорошие дела делать, и проходят мимо, когда собака грызет ребенка или толпа пацанов забивает одного несчастного.  И думают "А это не мое дело. Мне это надо? Вдруг ещё и мне звезданут по бошке". В чем-то они и правы, так как они знают, что вокруг такие же как они и если что-никто ему не поможет.
http://ru.youtube.com/watch?v=5sZ1m4rD3Do   вот вам для интересу про безразличие людей. Если ссылка не открывается, то зайдите просто в Ютуб и в поиске напишите "Безразличие людей" вам выдадут видео про ужасное  происшествие в метро.

Отредактировано Дикая кобылка (2008-04-06 18:14:15)

219

БродягаК твоему вот этому заявлению:

Бродяга написал(а):

он любит лошадей

Пишет человек с закрытоко форума о встрече с невзоровым в Буквоеде:
Ну вот и съездили мы на презентацию. Ухихикалиись!..
АГ наконец-то открыл "секрет" содержания своих лошадей! Ух! Сиди крепко, а лучше сразу ляг!
Согласно правилам Школы, его кони:
- не общаются с себе подобными (табун, по его мнению, тупое первобытное сообщество, убивающее напрочь все лошадиные школьные знания и делающий лошадь примитивным созданием)
- гуляют в леваде размером орентированную на засечку (так чтобы любой шрамик был виден, короче размеры твоей квартиры). Как при этом вяжется его утверждение о 1,5 га пастбища на лошадь, я не знаю.
- едят овес
- занимаются час на манеже (очень активно, ибо в остальное время просто дохнут от скуки)
- носят попону уже при +5'С на улице
При этом на презентации был обосран (иначе не сказать) Шефер. При чем было видно, что сам АГ книгу не читал, ибо сказал о ней бред полнейший.

220

Мило..


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Живое, красивое, благородное... » Про всеми любимого.. (Невзоров А.Г.)