Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Живое, красивое, благородное... » Про всеми любимого.. (Невзоров А.Г.)


Про всеми любимого.. (Невзоров А.Г.)

Сообщений 41 страница 60 из 224

41

Аааа... Но все равно, вещи он делает интересные. Смотреть приятно) А вот насчет его использования или не использования железа при обучении... это его дело. Мне такие вещи от лошади не нужны. Здорово, конечно, но нет в этом необходимости)

42

но есть в нем определенный плюс: он не все время использует железо, а учит лошадей новым трюкам) Они у него хоть думать начинают. А вот его фокус с недоуздками видела?(когда он кидает синий и красные недоуздки и говорит коню дать ему недоуздок определенного цвета) Тут вообще упражнение на телепатические способности лошади... Это здорово)

Отредактировано Swallow (2007-03-23 22:36:46)

43

Ну. На счет Невзорова я могу долго разглагольствовать - думаю нет смысла :). Мое мнение - да он действительно много интересного делает и это было бы прекрасно, если бы не его ЦЕЛЬ!!!!!

Отредактировано Chertenka (2007-03-23 22:42:41)

44

Chertenka написал(а):

если бы не его ЦЕЛЬ!!!!!

А какова цель? я просто относительно него не в курсе: почитала немного его энциклопедию, видела пару выступлений... К нему абсолютно ph-нейтральна)

45

Цель - выставить всех Спортвменов, НХ-шников, От Экольщиков и прочих - жуткими опасными для лошщадей садистами!!!! А себя великим открывателем новой методики, которая должна задушить все остальные методики общения с лошадью накорню!!!!! Именно вот это перекрывает все положительное, что он делает!!!!!

Отредактировано Chertenka (2007-03-23 22:50:22)

46

По мимо него ездой на лошади без всего занимаются еще толпа народу. я лично читала в пресловутом "Конном мире" о французе, который дрессирует своих лошадей играясь и без какой-либо амуниции. Это давно практикуемое направление в работе с лошадьми. не Невзоров первый и не он последний) Лошадники, в принципе, это знают... Да и зачем ему чернить спортсменов?

47

Я тебе если найду дам ссылочки почитать. Ты просто действительно видимо не вдавалась в подробности его методики!!!!! :) Просто чтобы понять советую прочитать первые....ну скажем страниц 10 его Лошадиной энциклопедии - станет все ясно про отношение к спортсменам. Там все пропиттано желчью, одни только фразы типа "толстожопые конкуристы" и т. д. о многом говорят!!!
А на счет того, что методика не нова, это понимают все кроме него и его последователей.... Он же тщательно скрывает свою методику воспитания лошади и заявляет, что это новое слово в лошадином мире!!!!! :D Просто пчитай побольше - ты сама все поймешь!!!! :)

48

Буду ждать ссылок.
а про желчь я знаю, но вот зачем? спортсмены от этого не умирают...

49

а это случайно не микмарт у Пети во тру?я могу ошибаться,но очень похоже,что он...в принципе это мягкая железяка,но все равно(( :diablo:

50

Swallow написал(а):

А какова цель? я просто относительно него не в курсе: почитала немного его энциклопедию, видела пару выступлений... К нему абсолютно ph-нейтральна)

Так вот, конкретно вчера ты смотрела эту его передачу??? Как раз там он и показал себя во всей красе!!!!! Было видно все, и желчь, и отношение к спортсменам и, что мсамое мерзкое, бесперебойное вранье! Фу!!!! Мерзко!!!!!

51

Марин, а по какой программе?

Отредактировано Elegiya (2007-03-27 17:21:08)

52

По первой вечером идет, я когда случайно попадаю - смотрю!!! Как юмористическую передачу!!!!!! :D

Отредактировано Chertenka (2007-03-27 17:53:51)

53

Chertenka написал(а):

Так вот, конкретно вчера ты смотрела эту его передачу??? Как раз там он и показал себя во всей красе!!!!! Было видно все, и желчь, и отношение к спортсменам и, что мсамое мерзкое, бесперебойное вранье! Фу!!!! Мерзко!!!!!

Не имела подобного счастья. Мне в принципе нравится, когда по телику лошадей показывают. У меня тогда трудоспособность в конюшне повышается) Так, что мне на все разборки по барабану. Кони пока не жалуются, не напряжены, не сбрасывают, значит, все у нас не так уж плохо)

54

Swallow написал(а):

Не имела подобного счастья.

Вот и нестоит.. Я на самом деле тоже с удовольствием просто на лошадок смотрю - красиво всетаки,....Очень хорошая серия юыла, когда Пата Парелли и Силк Валентайн показывали - вот там есть на что посмотреть!!!!! А вчера он тольку схему болевого (что вранье) воздействия трензеля, мундштука и мундштучной цепочки показывал и про толстожопых спортсменов рассуждал!!!!

55

Ну и пусть) Я так как он делать не умею и глаз новизна радует)

56

Swallow написал(а):

Конном мире" о французе, который дрессирует своих лошадей играясь и без какой-либо амуниции. Это давно практикуемое направление в работе с лошадьми.

что-то типа этого...мб
http://www.youtube.com/watch?v=ZcoF5B0R … mp;search=

57

=)

58

бла-бла-бла

59

ещё..

могу ещё выложить,если желание есть.....

Отредактировано Яло (2007-03-28 21:43:44)

60

Легче ссылку на его сайт выложить, пусть все смотрят ;)

Отредактировано Alena (2007-03-29 17:16:26)


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Живое, красивое, благородное... » Про всеми любимого.. (Невзоров А.Г.)