Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Даяна

Сообщений 461 страница 463 из 463

461

Даяна написал(а):

Анна30 написал(а):

    Здраствуй Даяна! Что говорят про ноги,что это Николаевна в прокате убила, это полное вранье,я эту лошадь сама лично перегоняла из 5, в городе на ней работала по субботам, это правельно сказали,ее убила Анька Титова, когда она ее перегоняла в другую конюшню, такое предположение, что она на ней ехала рысью по осфальту и она могла оступиться, у нее была трещина,а Анька на это забила, типо постоит и перестанет хромать, а когда хромата не проходила она ее решила збагрить, она звонила мне и предлогала купить, но у меня небыло таких денег, которую она предложила и я нашла человека который сможет ей заплотить,когда мы ее привезли туда его уже небыло,но на утро он мне позвонил и покрыл меня 3х этажным, что я ему хромую лошадь привезла,он хотел отдать Даяну Шамилю. Я позвонила О.Н. и она забрала ее, а Аня своих денег за лошадь не получила.
    0( Хорошо | Плохо )

Я знаю. :(  Поэтому бывшую хозяйку и не подпускаю.Она пыталась добиться того,чтобы я разрешила её навещать,но данная девушка и на 2 км к ней не подойдет.Ножку я вылечила за несколько месяцев.Сейчас у нас все хорошо  :P Бегаем и радуемся жизни  ^_^ Анна30 ,а можно узнать о Вас поподробнее? ;)

Да, приятно читать такие вещи. Не буду засорять форум рассказами, кто захочет узнать правду, тот меня найдет.
А по поводу того, что меня не будут подпускать на 2 км до лошади - интересный факт, не подпускайте, только вот почему-то, когда были проблемы - Оксана звонила мне и предлагала Даяну в совладение, но я отказалась по причине здоровья.... А как не знайдешь на лошадиный форумы - везде я такая нехорошая, лошадку убила, только вот никто из окружающих меня этого не замечал, да и свидетели тому были, а вам чего не расскажешь - так вы все верите. Да и навещать я кобылу не просилась, по личным причинам, но даже не собиралась, даже с нынешней хозяйкой не общалась, а ведь понапридумывали, что просила разрешения и никогда этого не добивалась, полная чушь!

462

Вот только сейчас поняла, кстати!!! Есть замечательный человек Адыл (если он еще в Жилино работает конюхом), так вот если кому и интересно, то у него спросите про Даяну, сколько раз к ней привозили ветеринала и как я о ней "не заботилась". Если он вспомнит, то обязательно расскажет, он как раз в тот момент был конюхом на конюшне, на которой стояла Даяна до выздоровления и переезда на другую конюшню.

463

МышАнечка

http://www.ktbatlas.ru/index.html
http://atlas.0pk.ru/