Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Трёп » Выезда


Выезда

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Расскажите о своих выездах, думаю, для новечков будет чему поучиться

2

Выезд - зло.

3

Что о них рассказывать, главное ответственность, если ты на выезде, то ты отвечаешь за лошадь!!! Так же приветствуется общительность! к хорошему все притягивается... А все неприятности, которые могут происходить, от этого никто не застрахован! вот! ^_^

Отредактировано AnaskO (2007-08-31 14:21:16)

4

Нечего говорить, что желательно на выезде не материться и не курить, это отталкивает людей, всё-таки вы детей в основном катаете.

5

Бродяга написал(а):

Выезд - зло.

:crazyfun:  ППКС!!!
На самом деле честно не понимаю, в чем смысл выезда.... Может кто-нибудь объяснит мне, дуре?

6

Бродяга написал(а):

Выезд - зло.

я несогласна!!!

7

Бродяга написал(а):

что желательно на выезде не материться и не курить, это отталкивает людей, всё-таки вы детей в основном катаете.

а вот с этим я согласна!

8

Волчонок написал(а):

На самом деле честно не понимаю, в чем смысл выезда.... Может кто-нибудь объяснит мне, дуре?

ИМХО, смысл выезда - деньги...а какой еще может быть?)

Маруся написал(а):

я несогласна!!!

ну обоснуй тогда, почему?

9

Ольчик^^ написал(а):

ну обоснуй тогда, почему?

потому, что как я считаю мы даём возможность лошади как бы ближе познакомиться с окружающем миром...и иметь общение...это мои доводы...

10

были бы люди нормальные...можно было бы знакомить...

11

да нормальные еще остались....только их очень и очень мало...

12

Маруся написал(а):

потому, что как я считаю мы даём возможность лошади как бы ближе познакомиться с окружающем миром...и иметь общение...это мои доводы...

Милая моя, это бред.. При всём моём уважении...

13

GpoMO6ou написал(а):

Милая моя, это бред.. При всём моём уважении...

ну раз бред...тогда ни чё не пишу...извиняюсь!

14

Ольчик^^ написал(а):

ИМХО, смысл выезда - деньги...а какой еще может быть?)

Только вот по-моему это больше вреда приносит, чем денег.

Маруся написал(а):

потому, что как я считаю мы даём возможность лошади как бы ближе познакомиться с окружающем миром...и иметь общение...это мои доводы...

Я бы выразилась иначе. Мы даем возможность лошади познакомиться с ОЧЕНЬ большим количеством поп, проходящих за весь день на этой лошади. А общаться с лошадью можно и просто гуляя с ней. Ну это чисто мое мнение...

15

Маруся, помоему в этой теме над тобой никто не издевался. Форумы для того и существует, чтобы люди высказывали свое мнение относительно какого-либо вопроса, а потом обсуждали мнения друг друга)

16

Марусь, я это тебе не в обиду, если тебя мои высказывания оскорбили, извени. Но просто думай прежде чем писать

17

GpoMO6ou написал(а):

Марусь, я это тебе не в обиду, если тебя мои высказывания оскорбили, извени. Но просто думай прежде чем писать

Я на тебя не обиделась!огромное спасибо за последнее преложение!!!

18

Считаю дневной выезд более гуманным, чем несколько часов проката - нагрузка минимальная шаговая. Только тот(человек), кто ходит на выезд должен отличаться "умом и сообразительностью". А летом это еще и отдых от слепней и прочей летающей дряни. А вкусные печеница честно отнятые у зазевавшихся детишек...На обратном пути можно попасти часок. В общем город совсем не зло, а вот те кто сейчас туда ходит...

19

Yolochka, а что ты думаешь по поводу ночного выезда?) Это тоже отдых?)
В принципе, я с тобой в чём то согласен, НО, ты обрисовала только хорошие стороны, а бывает и так что ты стаишь зимой, в мороз и метель ОДИН как валенок часа 4-5. Заработаешь руб 100 и окоченевший в конец едешь на кон... Это отдых? После которого ты неделю с темпиратурой лежишь? Или когда ливень? Когда ты просишься поехать на кон, а тебе говорят сиди ещё и всё тут, и срать что никакого проката нет, сейчас дождь пройдёт, прокат появится.

20

GpoMO6ou, это ты о себе, в морозы тебе плохо и не комфортно, а Yolochka, пишет, что нагрузка для лошади в городе не такая сильная. Вы не поняли друг друга. Вы разберитесь про людей или про лошадей речь идет.

Отредактировано Эвока (2008-04-17 00:23:33)


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Трёп » Выезда