Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Даяна

Сообщений 41 страница 60 из 463

41

ок,помогу

42

пока мне надо с Золушкой пол аренды отработать, а потом посмотрим

43

Можно вопрос? А зачем перед конюшней галоп делать? И по напрвлению к ней? Это ведь весьма себе черевато...

44

Да,это действительно так.По направлению к конюшне - я не всегда могла с ней справиться(это было раньше),а что касается галопа около нее,то я это делаю из-за своего здоровья.У меня с ногами проблемы,я обычно круги около конюшне делаю по этой причине.Иногда сразу не могу сидеть в седле,тогда работают другие.

45

А что это там такое?

Отредактировано Даяна (2007-03-12 06:34:33)

46

:любовь:

47

Помню Даню, когда она стояла в 5-м у Никольской церкви. Нравится ее привычка высоко держать затылок. А предлагать свою лошадь, когда у хозяйки Золушки временные трудности - не красиво.

48

Я не знала про то,что Алена взяла в аренду Золушку,просто Аленка и я напечатали в одно и тоже время поэтому так вышло.Я не настолько "барзая" ,чтобы так делать

Отредактировано Даяна (2007-03-12 15:54:30)

49

Yolochka,а ты там работала или прокатом была?

50

Даяна написал(а):

Yolochka,а ты там работала или прокатом была?

Ален, она хозяйка Рады ;)

51

Понятно

52

Даяна написал(а):

Yolochka,а ты там работала или прокатом была?

Это было лет 10 назад, она была молоденькой кобылкой, а уеня был пожилой, но очень хорошо выезженный мерен. Я на нем иногда катала около универсама в 14-м, из пятого тоже катали и изредка мы менялись лошадками и узжали с точки покататься на футбольный стадион (где мягкий грунт в 15-м). Им было интересно на выезженной лошади посидеть, а мне просто новую попробовать, помню ее рысь мне не понравилась, а галоп хороший, тогда она еще не таскала (не умела).

53

Yolochka написал(а):

Это было лет 10 назад, она была молоденькой кобылкой

А это точно было лет десять назад, а не меньш. Потому что лет десять назад в пятом была Даяна, но совсем другая Даяна!!!!! А этав появилась позже, но встала под теми же документами!!!!

54

Даня суппер!!!!! :)  я рада за нее! так изменилась ;)

55

ANUTkA ,ты кто?

56

Да, Дашка изменилась в лучшую сторону, стала как боченок на ножках... Вообщем я рада за, то что у нее появилась такая хозяка как Алёна... а про слухи я тоже слышала, но сразу не поверила т.к. такого не может быть!

57

я знакомая Дани :)

58

Elegiya написал(а):

а про слухи я тоже слышала, но сразу не поверила т.к. такого не может быть!

Я что-то пропустила? Что за слухи???

59

Даяна написал(а):

Да хотелось бы уточнить одну деталь раз и навсегда: ЛОШАДЬ НЕ ПРОДАЕТСЯ!!! Я не знаю,откуда пошла информация о продажи лошади,но это не правда.Если кто-то знает адрес сайта на котором было вывешено обьявление, напишите пожалуйста адрес.

Я вот про что!

60

ты меня знаешь