Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что вы сделаете:

Сообщений 1 страница 20 из 37

Опрос

Что вы сделаете в данной ситуации???
Продам

0% - 0
Сдам в аренду

71% - 10
Поставлю в прокат

7% - 1
Другое (расскажите сто)

21% - 3
Голосов: 14

1

Чего это все стали своих лошадей в аренду сдавать? У всех такие тотальные проблемы? У меня бы, наверное, духу не хватило сделать подобное.

2

Понимаешь, когда работаешь на работе в ночь, а днем учишься, чтобы оплатить аренду лошади, ничего себе не покупая ( наглядный пример Аленка Даяновская) очень сложно получается! Но сдать свою лошадку в ответсвенные руки это не страшно, страшнее если от проблемы убегать продажей своего любимчика!

3

Да,из меня наглядный пример -это точно

4

Elegiya написал(а):

Понимаешь, когда работаешь на работе в ночь, а днем учишься, чтобы оплатить аренду лошади, ничего себе не покупая ( наглядный пример Аленка Даяновская) очень сложно получается! Но сдать свою лошадку в ответсвенные руки это не страшно, страшнее если от проблемы убегать продажей своего любимчика!

Отлично. Но где же эти руки? И потом, у каждого свои отношения с лошадью. Я, например, просто в глаза бы им смотреть не смогла. Да и они бы меня долго не простили. Оба. А про то, как это тяжело - содержать лошадь с нехваткой денег мне объяснять не надо: у меня на одного хватало, а вот второй принес некоторый кризис из-за своего лечения. Я спрашивала именно о взаимоотношениях, а не о причинах аренды.

5

Swallow, вот просто интересно, а что ты будешь делать если, не дай бог, случится такая ситуация - что ты н сможешь оплачивать своих лошадей, что ты будешь делать???

Тольуко не надо говорить, что с тобой такого не случится и что ты все сделаешь - чтобы такого не случилось!!!! Конечно сделаешь все - это понятно!!!! Но, как говориься, никто не от чего не застрахован, так что ты сделаешь в такой ситуации?????

6

На сколько я понимаю, Акварель дают в аренду из-за нехватки работы. Потом, есть частники, которые дают в аренду просто потому, что лошадь надоела(или что-то в этом роде). Меня интересуют взаимоотношения, а не нехватка денег. И я просто не имею права(и мысли) порицать людей, дающих своих лошадей в аренду. Это абсолютно их дело. Мне на это все равно.

Chertenka написал(а):

так что ты сделаешь в такой ситуации?????

Работать пойду. Нет, так у меня есть дорогие и не очень нужные мне вещи и некоторый запас денежный. Я-то выкручусь.

7

Swallow написал(а):

Работать пойду. Нет, так у меня есть дорогие и не очень нужные мне вещи и некоторый запас денежный. Я-то выкручусь.

А ты знаешь, что нормальную работу в наше время очень сложно найти? Ну закончится у тебя этот запас и что дальше?

8

Elegiya написал(а):

А ты знаешь, что нормальную работу в наше время очень сложно найти?

Я могу. Запасной выход у меня всегда есть.

Elegiya написал(а):

Ну закончится у тебя этот запас и что дальше?

Думаю, пока этот запас будет тратиться на содержание, времени пройдет много. Я такие вещи предусматриваю.

9

Chertenka написал(а):

Тольуко не надо говорить, что с тобой такого не случится и что ты все сделаешь - чтобы такого не случилось!!!! Конечно сделаешь все - это понятно!!!! Но, как говориься, никто не от чего не застрахован, так что ты сделаешь в такой ситуации?????

Тебе все написали

10

Так. Понятно. Все какие-то злые. Чего възелись-то?

11

Да никто не взъелся, просто говорим про то, что в жизни может случиться, что угодно... и какой лучший способ? Вот у меня знакомая в больницу ложиться на долго, работать не может,а денег платить надо, да и работа лошадям нужна, а лошадей продовать не хочет.

12

Враждебные вы какие-то. Вы ж не знаете как мы оплачиваем коней. А пишите такие вещи, что складывается впечатление...вобщем, нехорошее впечатление складывается. И прописными истинами меня грузить не нужно, мне пока и своих знаний хватает. А если понадобится, я спрошу.

13

На создание опроса натолкнула эта тема: https://ktbatlas.2bb.ru/viewtopic.php?id=105

Сначала в продолжении темы отвечу Swallow:

Swallow написал(а):

Враждебные вы какие-то. Вы ж не знаете как мы оплачиваем коней. А пишите такие вещи, что складывается впечатление...вобщем, нехорошее впечатление складывается. И прописными истинами меня грузить не нужно, мне пока и своих знаний хватает. А если понадобится, я спрошу.

Я настроена абсолютно не враждебно!!!! Просто стало интересно!!!!!! После вот этой твоей фразы:

Swallow написал(а):

У меня бы, наверное, духу не хватило сделать подобное.

Chertenka написал(а):

Тольуко не надо говорить, что с тобой такого не случится и что ты все сделаешь - чтобы такого не случилось!!!! Конечно сделаешь все - это понятно!!!! Но, как говориься, никто не от чего не застрахован

И специально написала все вот это!!!! Т.к. знала, что ты ответишь именно так!!!!! То что ты продумываешь различные ситуации и готова к ним - это просто замечательно - жму руку, т.к. не многие это делают.

И собственно сам вопрос:
Что ты сделаешь в ситуации если не сможешь оплачивать своих лошадей (подразумевается, что ты уже использовала все варианты и действительно не можешь их оплатить)?????

Отредактировано Chertenka (2007-03-17 15:38:48)

14

У меня бы, наверное, духу не хватило сделать подобное.

Многие это делают не от необходимости. Сажать кого угодно на родные спины я не могу. Это человек должен быть мне другом.

15

Я бы нашла конюшню подешевле. А если уж совсем плохо - кредит. Продажа ненужных драгоценных побрекушек.

16

Это все глупо. Этой болтовней вы никому не поможете и уж тем более не научите. Вас не об оплате за постой спрашивали.

17

Swallow написал(а):

Вы ж не знаете как мы оплачиваем коней. А пишите такие вещи, что складывается впечатление...вобщем, нехорошее впечатление складывается.

ты сама эту тему подняла. Тут писали только об аренде, писали по просьбе Вики. Ты спросила, тебе ответили, что не всё так просто. Ты же начала углубляться в вопрос о взаимоотношениях с лошадьми - вопрос старый как мир и всё равно неразрешённый. Тебя спросили, что бы ты стала делать, попав в ситуацию, какая сложилась у хозяйки Золушки и Даяны, ты же начала воспринимать все вопросы как личное оскорбление и писать, что на тебя все възелись. Начала тему, и обижаешься... Нелогично как-то.

Swallow написал(а):

И прописными истинами меня грузить не нужно, мне пока и своих знаний хватает. А если понадобится, я спрошу.

дык никто тебя и не грузит!!! тебе просто попытались объяснить, почему сдают в аренду лошадей.

Serafima написал(а):

Этой болтовней вы никому не поможете и уж тем более не научите.

ну так и не лезь в эту болтовню, если она тебе бессмысленной кажется... И начала эту болтовню Swallow, а не мы

18

CroCoZebrA написал(а):

ну так и не лезь в эту болтовню, если она тебе бессмысленной кажется... И начала эту болтовню Swallow, а не мы

Грызня. Натуральная. И вы ее начали. Мне ситуация представляется иначе, чем тебе.

19

Swallow написал(а):

Отлично. Но где же эти руки? И потом, у каждого свои отношения с лошадью. Я, например, просто в глаза бы им смотреть не смогла. Да и они бы меня долго не простили. Оба.

мне тебя жаль если бы те не смогла смотерь в глаза лошади из за того что у тебя предположим проблемы и ты что бы их не продавать вынуждена искать совладельца временно

20

Ты ничего об этом не знаешь. Заведи себе лошадь, а потом и суди с позиции частника. А жалость никогда мне не была нужна. Она, в принципе, никому не нужна.