Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что вы сделаете:

Сообщений 21 страница 37 из 37

Опрос

Что вы сделаете в данной ситуации???
Продам

0% - 0
Сдам в аренду

71% - 10
Поставлю в прокат

7% - 1
Другое (расскажите сто)

21% - 3
Голосов: 14

21

prophet написал(а):

мне тебя жаль если бы те не смогла смотерь в глаза лошади из за того что у тебя предположим проблемы и ты что бы их не продавать вынуждена искать совладельца временно

Серег, вот тут ты действительно не прав...это словами невозможно обьяснить-это почувствовать надо.... :beee:

Swallow написал(а):

Ты ничего об этом не знаешь

Ну уж наверняка хоть что-то он и знает,если у него любимый конь был,по крайней мере....

22

Яло написал(а):

Ну уж наверняка хоть что-то он и знает,если у него любимый конь был,по крайней мере....

Любимчик - это одно. За него ответственность не несешь) И не вкладываешь такое количество усилий... На нем только катаешься, угощаешь его и целуешь в носик) Да и выбора нет, если конь прокатный: не может же он запретить на нем ездить... Нет, тут немного другое. Были у меня любимчики в прокате... Это совсем не то. Вот арендатор еще понять может, если надолго лошадь взял и заботится)

23

Serafima написал(а):

Мне ситуация представляется иначе, чем тебе.

Вот я тоже почему-то все в другом свете видела) Не взяла бы я на себя ответственность комментировать этот разговор и говорить кто с каким подтекстом писал.

24

Swallow написал(а):

Любимчик - это одно. За него ответственность не несешь) И не вкладываешь такое количество усилий...

любимчик-это..скажем так-начальная стадия...

25

и редка когда любимчик переростает во что то большое(по разным причинам)

26

конский хвост написал(а):

и редка когда любимчик переростает во что то большое(по разным причинам)

редко но всё равно,такие случаи есть)вот по-моему Сокол и Галя,если я не ошибаюсь он был у неё любимчиком в прокате...поправьте,если я не права)

27

Яло написал(а):

редко но всё равно,такие случаи есть)вот по-моему Сокол и Галя,если я не ошибаюсь он был у неё любимчиком в прокате...поправьте,если я не права)

Поправляю: не всегда. До этого была Радуга. Да и все частные лошади из проката сначала были любимчиками будущих хозяев.
Яло, объясни мне, пожалуйста, в чем принципиальное сходство между своей лошадью и любимчиком? я не понимаю, что ты имеешь ввиду. По мне так, в большинстве случаев "любимчик" означает только то, что ты на этой лошади чаще катаешься и целуешь в нос. И все. Есть, конечно, исключения, но это не про prophet, насколько я знаю. По-моему, человек не знающий, что такое своя лошадь не может здраво судить о том,"что бы он сделал"...

28

Я сотрю тут такие личности умные есть!!!!!!!! :P  Правда-Swallow! И откуда ты такая умная взялась!!!????????

29

Swallow написал(а):

Яло, объясни мне, пожалуйста, в чем принципиальное сходство между своей лошадью и любимчиком? я не понимаю, что ты имеешь ввиду.

поконкретнее пожалуйста)

Swallow написал(а):

Да и все частные лошади из проката сначала были любимчиками будущих хозяев.

по-моему это ответ

если человек прям безумно влюблен в определенную лошадь,и у него есть средства и деньги чтобы её купить и содержать,есть время её работать и ухаживать за ней-почему бы этого не сделать?

30

Аква написал(а):

Правда-Swallow! И откуда ты такая умная взялась!!!????????

А откуда все бурутся? Оттуда, наверное, и я...

31

Swallow написал(а):

А откуда все бурутся? Оттуда, наверное, и я...

не ужели прямо от туда? :)

32

Просто не за чем писать и обсуждать того чего не знаешь!

33

Аква написал(а):

Просто не за чем писать и обсуждать того чего не знаешь!

простите, а вы не от туда появились?

34

prophet написал(а):

не ужели прямо от туда?

Боюсь, что да :)

Аква написал(а):

Просто не за чем писать и обсуждать того чего не знаешь!

Вик, я ничего плохого или критикующего тебя не писала. Мне не так давно хозяйка Золушки говорила, что ты работаешь и тебе, вроде бы, хватает. И я ж не писала, что мое предположение - факт... Что тут такого? :)

35

Блин, я не хотела не с кем ругаться! Просто меня задела эта тема!  Типо что как потом лошадь в глаза хозяину смотреть будет.... и т. д. Я не считаю что в этом есть что-то плохое! Если нормальный совладелец будет так же ездить как и хозяин! Эт лучше по крайней мере, чем продажа лошади! Так что приношу свои извинения, если нагрубила!

36

Аква написал(а):

Типо что как потом лошадь в глаза хозяину смотреть будет....

Это я только про себя писала) У весх ведь по-разному...

Аква написал(а):

Эт лучше по крайней мере, чем продажа лошади!

Не спорю)

Аква написал(а):

Если нормальный совладелец будет так же ездить как и хозяин!

Мне в этом плане повезло)

37

Swallow тут ты не права, много случаев бывает, не все застрахованны от них. Если ты перестраховалась лишний раз - молодец, что ещё можно сказать? Но не суди так строго других. Здают в аренду из-за безвыходности (по крайней мере любящие хозяева)