Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Лошади » Зорька


Зорька

Сообщений 21 страница 40 из 126

21

Маму похоже жаба давит что ребенок часто с папой встречается, я же ходячая катострофа, со мной опасно, как в анегдоте то свистка не хватет, то акула глухая, а в общем дело не только в маме, на самом деле всё сложнее, а так как Ольга верховую езду бросать не собирается, её отправили в отраду, лижбы она была не со мной.                                                                                     Так что всем кто меня знает, задумайтесь стоит ли со мной общаться, и вызкажите своё мнение обо мне, но только в теме БЕСЕДКА, а эта тема про Зорьку.                                                                                                                                                                Класная кобылка! жалко её не продают.

22

Лучше в теме Трёп, с уважением ко всем обитателям КТБ, кот

23

А что с это замечательной кобылой происходит, когда ее гулять выпускают? Это ж неуправляемое и абсолютно неадекватное существо вырисовывается!!! На лошадей и людей без разбора кидается! Кто над ее психикой и как поработал??? :swoon: Я такое в первый раз вижу. Может ее для безопасности в леваду выпускать отдельно от табуна?

24

Да,сегодня Зорька поразвлекалась...мы не могли отойти от конюшни,т.к. эта маленькая "бестия" :P появлялась неизвестно откуда  :O и "нападала"... :diablo: .маленькое и противное создание :(

Отредактировано Даяна (2007-02-09 14:54:06)

25

её наверно долго не работали, вот и энергия через край

26

Ну не при каждой же прогулке? Если б дело было в энергии подобная агрессия была бы редким явлением....

27

ну не знаю, я пока такова не видел, хотя от неё всё можно ожидать

28

Может...но от этого не легче ;)

Отредактировано Даяна (2007-02-09 15:00:42)

29

Странно,она раньше такой не была!(((( :( Может действительно не работают ее и поэтому такое поведение?

30

Не была? А мне говорили, что это постоянно.

31

скока раз она при мне гуляла - никогда такого не происходило! Если честно, то это может быть из-за того, что у неё что-нить болит, не дай бог, конечно... лошади же не могут сказать о боли, они тока показывают это своим поведением. Вон когда у Дольки ножка облела, она тож кидалась на прогулках на всех... Так что за ней бы последить пару дней...

32

все и всё меняется, вот и у Зорьки перемкнуло

33

подратся с лошадьми любит, а вот на людей пока не бросалась

34

Ничего,поработай ее и все ок будет.Кста, у нее кажется какие-то проблемы со спиной были или я ошибаюсь?

35

первый раз слышу

36

возможно я перепутала....

37

кот написал(а):

подратся с лошадьми любит, а вот на людей пока не бросалась

Ха!!!!!!! Я это во вторник на себе испытала, когда мы с Ленкой ее поймать пытались!!!!! Подхожу, сушечку протягиваю, Зоречка такая вся добренькая, миленькая губками ко мне тянется и я ручкой начинают к недоуздочку тянуться. И ТУТ!!!! Такой огонек у нее в глазах промелькнул и через пару секунд я уже вижу в нескольких сантиметрах от себя задницу из которой растут паодкованные ножки и которая явно собирается этими ножками меня стукнуть. Пытаюсь отпрыгнуть, а снег глубокий быстро фиг эвакуируешся. В общем пока я раздумывала как быду кости свои собирать, Зорька передумала меня бить и эвакуировалась сама!!!! БОЛЬШЕ ЕЕ ЛОВИТЬ С ПРОГУЛКИ НЕ БУДУУУУ!!!!!!!!

Отредактировано Chertenka (2007-02-09 15:47:05)

38

ну это у неё и раньше было, кагда мы её с Адылом летом ловили

39

Сегодня ездила на ней в эикпаже!!!!! Это СУПЕР!!!!!! Ничего не боится, идет легко, не выделывается вообще!!!!!!! В общем сказка, а не лошадь!!!!!!!!

40

что Маринк понравилось, никоких проблем, едешь и отдыхаешь, а ты на неё злилась, Зорька супер


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Лошади » Зорька