Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Трёп » так кто же умнее???


так кто же умнее???

Сообщений 1 страница 20 из 107

1

Swallow написал(а):

Serafima написал:
У меня мечта есть: научить себя и коня без всего ездить. Абсолютно "голая" лошадь с всадником... И вполне себе управляемая.... Да, это бенефис взаимопонимания.Да. Есть такая идея. Пока у нас это не реально. Но откровенно хотелось бы(сэкономила бы время на седловке  )...

может лучши научить ездить без всадника? лошадке так лучше всего будет.  а то прикинь каково ей на себе возить такой баласт?

2

к чему ты это? я для него не много вешу(подобные намеки считаю оскорблением). На корде (без всадника) ходить умеют оба(это камень в огород моего опыта, что ли?)

prophet написал(а):

а то прикинь какого ей на себе возить такой баласт?

При правильной посадке и движениях человек не является баластом(или опять что-то затеваешь подлое?)

3

Swallow написал(а):

При правильной посадке и движениях человек не является баластом(или опять что-то затеваешь подлое?)

Swallow написал(а):

(это камень в огород моего опыта, что ли?)

мания преследования у тебя. Никого он не оскорблял. Он в целом говорил...

4

CroCoZebrA написал(а):

мания преследования у тебя

Ты берешься меня судить?

5

больно надо. да ради бога, живи как хочешь...  Я просто констатирую факт))))) Серёжа ни на кого не наезжал, если тебе показалось, то не стоит сразу воспринимать это так близко к сердцу... нервы только себе испортишь.

6

CroCoZebrA написал(а):

Я просто констатирую факт

Ты хочешь сказать, что ваше мнение - факт?

CroCoZebrA написал(а):

больно надо

Тогда зачем такое писать? Прежде всего, это обижает и настраивает против.

CroCoZebrA написал(а):

Серёжа ни на кого не наезжал, если тебе показалось, то не стоит сразу воспринимать это так близко к сердцу... нервы только себе испортишь.

Хватит уже за него заступаться! Это его слова, его мысли.

7

Какая знакомая ситуация...) Галь, ты с ними еще о духах поговори. Тогда уж совсем совпадет) Тебе тоже с манией преследования не повезло? Меня и ей когда-то наградили здесь. И про нервы тоже что-то было...уже не помню. А вообще, это все очень неприятно(этот если не обращать внимание на комичность).

prophet написал(а):

может лучши научить ездить без всадника? лошадке так лучше всего будет.  а то прикинь каково ей на себе возить такой баласт?

Ничего запретного и глупого в своих мечтаниях не вижу. А без всадника(как и писала Swallow) можно и на корде в любое время. В этом нет никакого особенного чуда...

8

Кому-то пора прекратить это!!! Хватит уже, у каждого свое мнение и он его не изменит!

9

у каждого свои отношения с лошадью

И у тебя нет своей лошади. Не тебе об этом судить. А жалость - наихудшее чувство из всех человеческих.

10

[

Swallow написал(а):

Я могу. Запасной выход у меня всегда есть.

ага, некоторые парашютисты тоже так думали

11

Хватит!!!!!!! Тут лошадь предлогают в аренду!!! Кто умней закончите эту беседу!

12

Тогда нам придется решить, кто же из нас умнее... ;)

13

я думаю, что умнее окажется Настя, которая либо удалит этот флуд, либо перенесёт его.

14

Тот кто в конце концов промлчит... Я тут никого не собиралась обижать или наезжать, а говорят сразу наезды!!! Так что считаю, что надо перенести в треп, то что не по теме

15

Serafima написал(а):

Тогда нам придется решить, кто же из нас умнее...

ты точно нет потому что ты ответила, я походу тоже... ищи кто неответит )

16

CroCoZebrA написал(а):

я думаю, что умнее окажется Настя, которая либо удалит этот флуд, либо перенесёт его.

тут даже чего то удаляют? я в шоке

17

prophet написал(а):

ищи кто неответит )

Swallow
Elegiya
Chertenka
Даяна
CroCoZebrA
+ те, кто в этом безобразии не учавствовал.

18

Так к тож из вас будет умнее?

19

Elegiya написал(а):

Так к тож из вас будет умнее?

врядли я )

вот за то щас если серофима промолчит, она сделает это намеренно что бы казаться умнее )

20

prophet написал(а):

вот за то щас если серофима промолчит, она сделает это намеренно что бы казаться умнее )

Я уже начала "глупеть", так что мне нестрашно написать еще пару постов не по теме)


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Трёп » так кто же умнее???