Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О конюшнях!!!

Сообщений 41 страница 60 из 111

41

Ansia написал(а):

Яло, я для чего распиналась то?? Ни единого слова не поняла из мною написаного... да еще считаешь возможным грубить...!!? Да нафиг мне не интересно твое личное мнение о моей конюшне и переубеждать тебя совсем уж не уперлось. Просто я о тебе составила мнение, как о малолетней грубиянке...не более того

во-первых..я не грубила...и не собиралась!если что-то написала,похожее на грубость...прошу прощенья! :mda:
во-вторых...если вы составили о мне такое мнение...то мне больше нечего вам сказать...

вобщем мы друг груга не поняли.....

Отредактировано Яло (2007-04-04 17:45:44)

42

Так! Хватит спорить - хотите ругаться с пятым, идите к ним на форум! (Анастасия, простите :) )

43

Чалая судьба написал(а):

Так! Хватит спорить - хотите ругаться с пятым, идите к ним на форум!

никто и не думал ругаться,Свет,ты что? ^_^ Мне сказали-я ответила,вот и все)

44

Да..я тоже вспылила :)  Просто мне тон Оли показался черезчур резким.. а из ответов на цитаты стало ясно, что человек просто ничего не понял, поэтому избрал такую тактику.

45

Ansia написал(а):

Просто мне тон Оли показался черезчур резким.. а из ответов на цитаты стало ясно, что человек просто ничего не понял, поэтому избрал такую тактику.

в инете вобще оч сложно понять каким тоном человек говорит...натыкалась пару раз...вот и сейчас.. :/
ну думаю..мы просто не смогли понять друг друга ;)

46

нЕ сахар.. написал(а):

Коллектив отличный, не считая одной личности

Побывала там сегодня... Одна личность действительно бесит. Интересно, мы про одну и туже?)))

нЕ сахар.. написал(а):

Была в Энергии (Пятницкое шоссе, от Зелика в сторону Москвы) - была только пробегом мимо, но тоже вприципе понравилось. Небольшая "домашняя"  конюшенка, уютненько на первый взгляд

А вот моей маме не понравилось... А вот мне приглянулась почему-то... Ну посмотрим, как Габби с Аквой отзовутся...

нЕ сахар.. написал(а):

в Импульсе по-моему 7000, но мест нет

Свободен один денник.

Rain написал(а):

заезжали в лес...

Тама лес-то большой?(я про Импульс) Или три сосны?

47

А про Чашниково ток гадости пока слышу... странно.

48

Гадости говорят в основном от зависти :) Там очень прилично..

49

Ansia написал(а):

Гадости говорят в основном от зависти  Там очень прилично..

Как же здорово должно быть в Фирсановке, не находите?:))))

50

нЕ сахар.. написал(а):

Как же здорово должно быть в Фирсановке, не находите?

Тип такой прикол,Да? :) Говорят в Чашниково цена постоя постоянно варьируется, колеблется... И еще кучу всяких неопределенностей...

51

Галя, именно три сосны! и маааленькая ёлочка)
В Чашниково теперь Катена стоит, через некоторое время будет много информации о том, как там и что. ;)

52

нЕ сахар.. написал(а):

Как же здорово должно быть в Фирсановке, не находите?)))

Надь, ну прекрати уже как бультерьер защищать Анино самодурство ;) Ты же видешь, что там все держится на интузиазме помощников..не более..и по сути практически ничего не меняется..Ты же взрослый человек и все прекрасно понимаешь ;)

Отредактировано Ansia (2007-04-17 14:28:07)

53

Там очень прилично..

согласна. Мне в Чашниково вообще нравится)

54

Ansia написал(а):

Надь, ну прекрати уже как бультерьер защищать Анино самодурство  Ты же видешь, что там все держится на интузиазме помощников..не более..и по сути практически ничего не меняется..Ты же взрослый человек и все прекрасно понимаешь

Ну правильно, давайте здесь продолжим, никого я не защищаю, пошутить уже нельзя.
Слова и поступки других людей нельзя оценивать исходя только из своих каких-то заморочек(критериальной базы), нельзя зацикливаться.. Это негативно отражается на восприятии Вас окружающим социумом  ;)

Сорьки за оффтоп  :)

Больше умничать не буду  :D

55

Просто эти поступки отражаются непосредственно на лошадях..Ладно, у меня и без Ани сейчас есть на чем зацикливаться :) В Дом Жур никто не желает? Я у Иры забрала одну конюшню (большую около манежа)..вот частников хочу поставить..головы 4 :)

56

Я у Иры забрала одну конюшню (большую около манежа)..вот частников хочу поставить..головы 4

Эт хорошо) Поздравляю)

57

Ansia написал(а):

В Дом Жур никто не желает? Я у Иры забрала одну конюшню (большую около манежа)..вот частников хочу поставить..

Настен рискуешь панические атаки вещь заразная

58

Да ладно..мы  пересекаться вряд ли будем...

59

Была в пятом - хорошая конюшня, лошадки упитанные, хороший коллектив(извините что так сухо, но расписывать все как то ломает) =)
Только вот одно НО...проезжая мимо вашей конюшни на велике видела как Граниту начали пилить рот, для того что бы он встал на свечу - на Граните сидело маленькое сущетсво, пересев на Умницу начала делать тоже самое =\
Фирсановка - no comments :D
Импульс - хорошая конюшня, лошадки тоже хорошие(особенно Тумачка), коллектив хороший, есть где покататься(вчера заезжали в соседнюю конюшню, приехали на какое то поле с препятствиями, но дальше поехать не решились :)) лошади просто утопают в опилках - особенно Жужа :D
Тимирязевка - ну это просто ВАХ! там не кони стоят - там стоят слоны :) Хороший коллектив и хорошие преподы, правда частники там какие то...укусить могут :( Огромный манеж, поле...жалко, что леса нету =)

Отредактировано Em_Pyky (2007-04-27 12:32:38)

60

Em_Pyky написал(а):

Фирсановка - no comments

А почему, что это значит, хорошая она или нет?