Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Малыш

Сообщений 21 страница 40 из 281

21

Alena написал(а):

не подскажете где в Зелеке можно купить лекарства или то что вам нужно для лошадок?

в Крюково есть ветеринарная аптека, нужна перекись водорода (у нас её оч мало, а вещь всегда полезная) и йод. Больше вроде ничего пока... всё есть...

22

Я к вам завтра в 10 утра приеду покататься и все привезу, можно? А йод и перекись можно и в простой аптеке купить?

Отредактировано Alena (2007-03-02 23:33:52)

23

CroCoZebrA написал(а):

в Крюково есть ветеринарная аптека, нужна перекись водорода (у нас её оч мало, а вещь всегда полезная) и йод. Больше вроде ничего пока... всё есть...

там ничего лошадиного. Так, некоторые витамины. Подкормки - это в Москву.

Yolochka написал(а):

Галь, привет, а что ты у Манны считаешь для копыт, за 400 рэ (меня интерисует именно название)? Мне у них нравится джойн протект, но он стоит 2800.

Мы чего-то покупали в районе этой цены. Для копыт. Летом дело было, не помню уже. Съезжу на конюшню, посмотрю - напишу.

24

Я вам все привезла, Оксана Николаевна сказала что нужно еще касторовое масло, а оно для чего, его тоже в аптеке купить можно?

25

народ, у меня просьба огромная. Если кто завтра будет в кон, намажьте Малышке мокрецы на задних ножках ЯМом, он в аптечке лежит... Просто очень нужно именно завтра. Надо мазать через день, я мазала в пятницу, завтра нужно обязательно. Если что - скажите Адылу, что Маленькому и Буяну нужно именно этой мазью мазать, остальным - линиментом. ЯМ лежит в маленьких пластмассовых баночках. Пожалуйста, не забудьте, это оооооч важно!

26

Надюш, я думаю Маринка с удовольствием согласится помазать Малышке ножки :rofl:

27

Как Малыш себя чувствует, как его ножки

28

оч надеюсь, что хуже не стало... в любом случае, у него не сильно было, если за то время, пока меня не было, хоть раз намазали ЯМом, то хуже точно не стало. Если нет - синтомицином точно мазали, тоже вроде к ухудшению не должно вести...  А завтра я поеду и посмотрю, намажу, расцелую, дам кучу морковки... в общем, завтра видно будет)))

29

В субботу я ему привезла кочан капусты :D

30

лучше морковку))) от слишком большого количества капусты колики могут быть (надеюсь, что всё же не будет), так что лучше яблочки или морковку))) Эт он любит))))

31

От слишком большого количества всего может быть плохо. Вобще, обычно дают лакомства не более 2 кг. Но прокат, правда, и работает не как обычные лошади...

32

CroCoZebrA написал(а):

от слишком большого количества капусты колики могут быть

Не будут я его разделила с Криской, а яблочки или морковку обязательно привезу как приеду

33

ок, будем ждать))))) он это всё очень любит... после двух морковок он совершенно перестаёт крыситься и вообще становится милейшим на свете существом... а ещё хочу похвастаться: я наконец-то научилась его спокойно выводить!!!!! Кому-то, кто с ним уже несколько лет общается, это покажется смешным, но для меня это большое достижение))))) Теперь не нужно постоянно просить Тимира вывести Малышку, чтобы полечить ему ножки или хотя бы просто отбить.

А вообще,  я очень люблю эту заразу))) такой хороший, милый... тока на шею уже садится. Постоянно просит вкусненького, седня вот, пока стоял на развязках, взял и положил мне на плечо голову и прям улёгся на меня... Но всё же он у меня чудо)))))

34

А сколько ему уже

35

15. Я, кстати, слышала, что он родился в конце августа. Если это так, то мы с ним прям совсем ровесники. Я ведь тоже в конце лета. Ну, а год по-любому совпадает)))

36

ДАААААААААА! Взрослый дядечка  ;)

37

не обижать моё чудо!!!!!!! он в самом расцвете сил! А то Шамиль тут уже высказался при мне в его адрес... так хотелось по роже заехать... (Шамилю, конечно, а не Малышке)

38

Катя и Малыш
http://img.liveinternet.ru/images/foto/b/1/875/1093875/f_4216180.jpg
http://img.liveinternet.ru/images/foto/b/1/875/1093875/f_4216105.jpg

39

CroCoZebrA написал(а):

15

Мне кто-то говорил, что ему больше.

40

CroCoZebrA написал(а):

А то Шамиль тут уже высказался при мне в его адрес...

А что, если не секрет?