Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Малыш

Сообщений 41 страница 60 из 281

41

Swallow написал(а):

А что, если не секрет?

в общем, такой диалог:
Я стою, глажу Малышку, рядом стоит Шамиль, смотрит оценивающим взглядом и говорит:
"толстенький, толстенький... у меня по нему один товарищ давно плачет..."
я спрашиваю "Мясник, что ль?"
Он говорит, что да. Тогда я сказала, что Малышку любит слишком много народу и на мясо его не отдадут. Шамиль смотрит на моську Маленького и говорит
"постарел, вон уж седеть начал..."
я ему: "Он в самом расцвете сил!!!"
Шамиль предположил, что ему лет 20, тогда я сказала, что меньше, и он с явным видом разочарования отошёл от него.

Swallow написал(а):

Мне кто-то говорил, что ему больше.

год рождения - 1991. По идее, ему 15.

42

я, Маленький и Баунти))) Этот чудный котёнок всё время пытался с моего плеча перебраться на спину Малышке, куда я его в результате и посадила, пока ножки зайке мазала.

http://dnl.alp.ru/7ya-photo/731/1173989251731.jpg

43

Натсюшка пасиба за фотки!!! Вторая прикольно получилась

44

Суперррр!

45

какие у Баунти глазки красивые)

46

у Маленького лучше)))))

47

Кстати и пр мне Шамиль на него уже давно покушался...сказал"Скоро мы с тобой увидемся"ми засмеялся,а я подумала про сеья"не дождешся!"

48

скотина... действительно не дождётся...

49

Он его на мясо сдать хочет?

50

как хочет, так и перехочет... а вообще, да. Но, слава богу, пока О.Н. об этом не говорит, да и с Шамилем она зареклась связываться. Так что никто ему Маленького не даст.

Отредактировано CroCoZebrA (2007-03-17 15:48:03)

51

Когда он состарится и станет непригоден для проката(при условии, что его не выкупят), разве его не отправят на мясо? Вопрос, конечно, печальный, но все же...

52

просто О.Н. любит Маленького и пока на мясо сдавать не собирается. Так что, надеюсь, пока ему ничего не грозит. А там, глядишь, кто-нить и выкупит...

53

CroCoZebrA написал(а):

и пока на мясо сдавать не собирается

Пока ничего не грозит. Я немного о другом спрашивала.

54

я поняла, о чём ты... но думаю, что до этого далеко, а париться заранее не стоит. Вернее, если бы у меня был какой-нить способ решения этой проблемы, то я бы начала париться уже сейчас, но так как я не могу пока решить эту проблему, то предпочитаю жить сегодняшним днём и делать для Маленького то, что могу сделать, что от меня зависит. К сожалению, сделать могу пока очень мало, но хоть так...

55

Очень надеюсь, что его купят. Сдавать лошадь на мясо - это ужасно.

56

Малыш в конюшне не заменимый, об этом даже Адыл говорит, поэтому его точно продавать и на мясо пускать не будут

57

Малыш... Да, он всё тащит на своих плечах... и пашет больше остальных лошадей, хотя порой такие нагрузки даются ему огромным стрессом. Всё-таки ему не 5 лет, когда энергия так и прёт из лошади... Моя бы воля - давала бы ему час работы в день, и было бы отлично...

58

Alena написал(а):

Малыш в конюшне не заменимый, об этом даже Адыл говорит, поэтому его точно продавать и на мясо пускать не будут

Это сейчас. имелось ввиду его будущее. в конце концов конь не молодеет. А то что его продавать не захотят - не есть гуд.

59

Alena написал(а):

Малыш в конюшне не заменимый, об этом даже Адыл говорит, поэтому его точно продавать и на мясо пускать не будут

Это сейчас. имелось ввиду его будущее. в конце концов конь не молодеет. А то что его продавать не захотят - не есть гуд.

60

CroCoZebrA написал(а):

просто О.Н. любит Маленького и пока на мясо сдавать не собирается.

Она и Дусю любила и никогда продавать не собиралась - а в итоге Дуська свою жизнь на покатушках заканчивала!!!!!!!

Serafima написал(а):

Сдавать лошадь на мясо - это ужасно.

И в продолжении - прокатская лошадь ооооочень редко доживает свою старость в хороших условиях. Так что считаю - лучше лошадь уйдет на мясо и тихо мирно будет убита, чем до самой старости будет мучится в прокате или, что еще хуже, в покатушках!!!!!