Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Лошади » Кристалл


Кристалл

Сообщений 21 страница 40 из 228

21

да

22

Прикольно) :P

23

надо чтобы хотя бы каждый своей любимой лошадке сейчас ноги мазал.если мокрецы у кого -нибудь из лошадок остануться,то это можно лечить бесконечно!надо всем сразу лечить и мож чего-нибудь добьемся!

24

а никто не знает, как там у Маленького дела с этим?

25

CroCoZebrA написал(а):

а никто не знает, как там у Маленького дела с этим?

Если увидишь человека в реанимации с отпечатком подковы на лбу, знай - он точно видел что там)

26

Pony написал(а):

Он в аренде

Я его сегодня на выезде видела.

27

Swallow написал(а):

Я его сегодня на выезде видела.

О.Н. всех лошадей из аренды забрала на период масленицы!

28

Swallow написал(а):

Если увидишь человека в реанимации с отпечатком подковы на лбу, знай - он точно видел что там)

бу га га))))))))
а если серьёзно, то Малышка не отбивает, если видит, что ему не собираются, скажем, дать по заднице кувалдой или вообще причинить какой-нить вред. Главное - периодически напоминать ему о своём существовании, чтобы прикосновение сзади не стало для него полной неожиданностью. И всё будет зашибись))) Он у меня мальчик понятливый и умненький... Такой зайчик :сердце:

29

Да,помню))я ему тож ниче делать не собиралась))Чет заговорилась с девченками,забыла,Что это малыш и облокатилась на него)В ответ получила смачный козелчик по ножке))

30

да ладно))он все понимает и если его лечат он не трогает человека!просто он чувствует когда его боятся! :P

31

Зойка написал(а):

В ответ получила смачный козелчик по ножке))

ну, на наглость Малыш отвечает наглостью))))) С ним можно обращаться спокойно, но не нагло, иначе рискуешь получить по мозгам))) Он никогда не даст забыть, кто он такой. Ну и правильно. Меньше обижать будут.

Отредактировано CroCoZebrA (2007-02-19 14:01:47)

32

Raffaello написал(а):

надо чтобы хотя бы каждый своей любимой лошадке сейчас ноги мазал.если мокрецы у кого -нибудь из лошадок остануться,то это можно лечить бесконечно!надо всем сразу лечить и мож чего-нибудь добьемся!

И "мокрую" часть весны тоже. Опять ведь у проката появятся... И пойдет по всей конюшне. И, пожалйста, не размывайте ноги лошадям мылом. Нельзя. Либо водой, либо хлоргексидином, перекисью...

33

Сегодня каталась на Кристалле. Вот мы сни повоевали, как я с него не свалилась сама не знаю! А вообщем очень довольна, Крис молодец!

34

Alena написал(а):

Сегодня каталась на Кристалле. Вот мы сни повоевали, как я с него не свалилась сама не знаю! А вообщем очень довольна, Крис молодец

Это он любит, чтоб с ним повоевали!!! Ну и как он ходил?

35

Elegiya написал(а):

Ну и как он ходил?

Ходил замечательно, когда у всех был галоп, у нас с ним была рысь, но ТАКАЯ, что мы бы всех обогнали если б место было

36

А как же голоп??? что его вообще не было?

37

Блин... в понедельник точно поеду... соскучилась по нему сильно!!! А рысь... да он это умеет, но ему нельзя... засекается он!

38

Галопа не было :( , мне было его оч жалко, надо было до конюшни шагать, а он несется как не знаю кто, я его сдерживаю, а он и чует меня, как будто меня и нет

Отредактировано Alena (2007-03-03 17:04:25)

39

А что значит  "засекается"?

40

Alena написал(а):

А что значит  "засекается"?

Бьёт ногами друг о друга... чаще всего, но бывает и нет... поэтому надо быть поосторожнее

Alena написал(а):

Галопа не было  , мне было его оч жалко, надо было до конюшни шагать, а он несется как не знаю кто, я его сдерживаю, а он и чует меня, как будто меня и нет

Это всегда так... 15 лет уже а все как 5лет.... он всегда торопиться!


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Лошади » Кристалл